Voos baratos Karlsruhe - Ponta Delgada a partir de 93 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
seg 25/10
seg 1/11

Informações dos voos Karlsruhe-Ponta Delgada

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Karlsruhe-Ponta Delgada
Melhor preço encontrado80 €A melhor oferta de voo Karlsruhe-Ponta Delgada encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 80 €
Duração do voo mais rápido9h 40mO voo mais rápido de Karlsruhe para Ponta Delgada demora 9h 40m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Karlsruhe para Ponta Delgada. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Karlsruhe / Baden-Baden - Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II.
Aeroportos em Ponta Delgada1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Ponta Delgada: Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II (PDL)

Como conseguir o voo mais barato de Karlsruhe para Ponta Delgada

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Karlsruhe para Ponta Delgada?

Karlsruhe / Baden-Baden - Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II

Voa de Karlsruhe / Baden-Baden a Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II pelos melhores preços nos voos Karlsruhe - Ponta Delgada


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Karlsruhe a Ponta Delgada

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Karlsruhe para Ponta Delgada, ao mudar de abas
Ryanair
13 nov
FKB8:35Karlsruhe / Baden-Baden
9h 40m
1 escala
PDL18:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
20 nov
PDL1:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
14h 40m
1 escala
FKB15:55Karlsruhe / Baden-Baden
Várias companhias aéreas
15 nov
FKB17:05Karlsruhe / Baden-Baden
18h 15m
1 escala
PDL11:20Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
27 nov
PDL1:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
14h 40m
1 escala
FKB15:55Karlsruhe / Baden-Baden
Ryanair
13 nov
FKB8:35Karlsruhe / Baden-Baden
9h 40m
1 escala
PDL18:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
20 nov
PDL12:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
27h 00m
2 escalas
FKB15:45Karlsruhe / Baden-Baden
Ryanair
15 nov
FKB10:20Karlsruhe / Baden-Baden
18h 35m
2 escalas
PDL4:55Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
27 nov
PDL8:20Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
7h 35m
1 escala
FKB15:55Karlsruhe / Baden-Baden
Várias companhias aéreas
13 nov
FKB8:35Karlsruhe / Baden-Baden
9h 40m
1 escala
PDL18:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
20 nov
PDL3:30Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
12h 25m
1 escala
FKB15:55Karlsruhe / Baden-Baden
Ryanair
13 nov
FKB8:35Karlsruhe / Baden-Baden
9h 40m
1 escala
PDL18:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
20 nov
PDL12:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
27h 00m
3 escalas
FKB15:45Karlsruhe / Baden-Baden

Encontra voos de última hora entre Ponta Delgada e Karlsruhe

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Karlsruhe e Ponta Delgada
Várias companhias aéreas
28 out
FKB3:10Karlsruhe / Baden-Baden
18h 20m
3 escalas
PDL21:30Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
2 nov
PDL15:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
23h 00m
1 escala
FKB14:45Karlsruhe / Baden-Baden
Várias companhias aéreas
28 out
FKB3:10Karlsruhe / Baden-Baden
32h 50m
2 escalas
PDL12:00Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
2 nov
PDL15:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
23h 00m
1 escala
FKB14:45Karlsruhe / Baden-Baden
Várias companhias aéreas
28 out
FKB13:25Karlsruhe / Baden-Baden
41h 00m
3 escalas
PDL6:25Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
2 nov
PDL4:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
28h 15m
2 escalas
FKB9:00Karlsruhe / Baden-Baden

  • Qual é a distância entre Karlsruhe / Baden-Baden e Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II de avião?

    A distância em linha reta de Karlsruhe / Baden-Baden a Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II é 2991,6 km. Normalmente, um voo faz esta viagem em 6h 45m, dependendo das condições de voo e do tráfego aéreo em ambos os aeroportos.


Rotas alternativas para os voos Karlsruhe-Ponta Delgada

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Frankfurt para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido21h 40m
Preço mais baixo85 €
Frankfurt para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido4h 35m
Preço mais baixo93 €
Frankfurt para Ilha do Pico: voos
Duração do voo mais rápido15h 50m
Preço mais baixo174 €
Frankfurt para Horta: voos
Duração do voo mais rápido17h 55m
Preço mais baixo179 €
Estugarda para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido19h 40m
Preço mais baixo182 €
Estugarda para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido14h 15m
Preço mais baixo258 €
Estugarda para Horta: voos
Duração do voo mais rápido17h 55m
Preço mais baixo302 €
Estugarda para Ilha do Pico: voos
Duração do voo mais rápido31h 15m
Preço mais baixo384 €
Frankfurt para Santa Cruz das Flores: voos
Duração do voo mais rápido26h 25m
Preço mais baixo423 €
Estugarda para Santa Cruz das Flores: voos
Duração do voo mais rápido23h 30m
Preço mais baixo448 €

Voos semelhantes ao itinerário Karlsruhe – Ponta Delgada

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Karlsruhe a Ponta Delgada