Voos baratos João Pessoa - Porto a partir de 484 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos João Pessoa-Porto

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos João Pessoa-Porto
Duração do voo mais rápido19h 50mO voo mais rápido de João Pessoa para Porto demora 19h 50m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de João Pessoa para Porto. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto João Pessoa-Bayeux - Aeroporto Porto.
Aeroportos em Porto1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Porto: Porto (OPO)

Como conseguir o voo mais barato de João Pessoa para Porto

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Porto?

outubro

A época do ano mais barata para voar de João Pessoa a Porto é outubro. A mais cara é dezembro

Qual é a rota de voo mais barata de João Pessoa para Porto?

João Pessoa-Bayeux - Porto

Voa de João Pessoa-Bayeux a Porto pelos melhores preços nos voos João Pessoa - Porto


Compare facilmente as passagens de ida e volta de João Pessoa a Porto

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de João Pessoa para Porto, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
9 mar
JPA7:30João Pessoa-Bayeux
26h 50m
2 escalas
OPO10:20Porto
20 mar
OPO12:45Porto
21h 50m
2 escalas
JPA10:35João Pessoa-Bayeux
Lufthansa
17 nov
JPA12:15João Pessoa-Bayeux
43h 20m
2 escalas
OPO7:35Porto
25 nov
OPO7:55Porto
39h 20m
2 escalas
JPA23:15João Pessoa-Bayeux
Iberia
15 nov
JPA12:40João Pessoa-Bayeux
35h 05m
2 escalas
OPO23:45Porto
19 nov
OPO15:40Porto
47h 00m
2 escalas
JPA14:40João Pessoa-Bayeux
Várias companhias aéreas
11 mar
JPA7:30João Pessoa-Bayeux
24h 05m
2 escalas
OPO7:35Porto
27 mar
OPO10:50Porto
31h 35m
2 escalas
JPA18:25João Pessoa-Bayeux
Várias companhias aéreas
10 mar
JPA7:30João Pessoa-Bayeux
24h 05m
2 escalas
OPO7:35Porto
20 mar
OPO8:55Porto
25h 40m
2 escalas
JPA10:35João Pessoa-Bayeux
Várias companhias aéreas
15 nov
JPA7:35João Pessoa-Bayeux
28h 25m
3 escalas
OPO12:00Porto
19 nov
OPO1:35Porto
34h 50m
3 escalas
JPA12:25João Pessoa-Bayeux

Encontra os voos de ida mais baratos João Pessoa-Porto

Se procuras voos de ida baratos de João Pessoa para Porto, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela TAP AIR PORTUGAL
Várias companhias aéreas
6 nov
JPA6:25João Pessoa-Bayeux
44h 10m
3 escalas
OPO1:35Porto
Várias companhias aéreas
19 dez
JPA19:55João Pessoa-Bayeux
55h 10m
3 escalas
OPO3:05Porto
TAP AIR PORTUGAL
27 dez
JPA8:00João Pessoa-Bayeux
23h 25m
2 escalas
OPO7:25Porto

Encontra voos de última hora entre Porto e João Pessoa

Encontra e compara preços de voos de última hora entre João Pessoa e Porto
Várias companhias aéreas
26 out
JPA9:00João Pessoa-Bayeux
21h 40m
2 escalas
OPO6:40Porto
2 nov
OPO12:45Porto
21h 50m
2 escalas
JPA10:35João Pessoa-Bayeux

  • Qual é a distância entre João Pessoa-Bayeux e Porto de avião?

    A distância entre João Pessoa-Bayeux e Porto é cerca de 5993,7 km. 14h 15m é a duração de voo normal para esta rota.


Rotas alternativas para os voos João Pessoa-Porto

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
João Pessoa para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido23h 50m
Preço mais baixo555 €

Voos semelhantes ao itinerário João Pessoa – Porto

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de João Pessoa a Porto