Voos Europa Espanha Ilhas Canárias

Voos para Ilhas Canárias

quinta 4/7
quinta 11/7
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Preços de voos baratos para Ilhas Canárias encontrados na momondo

Compara preços de viagens baratas para Ilhas Canárias encontradas por utilizadores na momondo e encontra voos baratos
Mais rápido
Mais barato
Vueling
Vueling
26 nov
LIS
19:20
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2h 25m
21:45
TFN
Santa Cruz de Tenerife Tenerife Norte
Vueling
07 dez
TFN
16:20
Santa Cruz de Tenerife Tenerife Norte
2h 20m
18:40
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
51 EUR
Vueling
Vueling
26 nov
LIS
19:20
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2h 25m
21:45
TFN
Santa Cruz de Tenerife Tenerife Norte
Vueling
07 dez
TFN
16:20
Santa Cruz de Tenerife Tenerife Norte
2h 20m
18:40
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
53 EUR
Vueling
Vueling
01 out
LIS
20:20
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2h 25m
22:45
TFN
Santa Cruz de Tenerife Tenerife Norte
Vueling
05 out
TFN
17:15
Santa Cruz de Tenerife Tenerife Norte
2h 25m
19:40
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
61 EUR
Binter Canarias
Binter Canarias
23 nov
FNC
12:50
Funchal Aeroporto da Madeira
1h 20m
14:10
TFN
Santa Cruz de Tenerife Tenerife Norte
Binter Canarias
30 nov
TFN
14:55
Santa Cruz de Tenerife Tenerife Norte
1h 20m
16:15
FNC
Funchal Aeroporto da Madeira
128 EUR
Azores Airlines
Azores Airlines
08 set
FNC
20:45
Funchal Aeroporto da Madeira
1h 30m
22:15
LPA
Las Palmas Gran Canária
Azores Airlines
13 set
LPA
15:45
Las Palmas Gran Canária
1h 30m
17:15
FNC
Funchal Aeroporto da Madeira
170 EUR
Binter Canarias
Binter Canarias
10 out
FNC
13:30
Funchal Aeroporto da Madeira
1h 30m
15:00
LPA
Las Palmas Gran Canária
Binter Canarias
17 out
LPA
15:45
Las Palmas Gran Canária
1h 30m
17:15
FNC
Funchal Aeroporto da Madeira
129 EUR

Aeroportos em Ilhas Canárias

Existem muitas opções ao voar para Ilhas Canárias. Aqui podes ver o preço e os destinos num mapa.
Gran Canária
19 km do centro da cidade
Tenerife Sul
8 km do centro da cidade
Lanzarote
6 km do centro da cidade
Fuerteventura
5 km do centro da cidade
La Palma (Espanha)
6 km do centro da cidade
La Gomera Tenerife
11 km do centro da cidade
Hierro
3 km do centro da cidade

Cidades populares em Ilhas Canárias

Explora as cidades que os nossos utilizadores adoram em Ilhas Canárias

Rotas populares para Ilhas Canárias

Voos baratos para Ilhas Canárias pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Porto para Arrecife
Duração do voo mais rápido
5h 20m
Preço mais baixo
135 EUR
Lisboa para Las Palmas
Duração do voo mais rápido
2h 20m
Preço mais baixo
138 EUR
Porto para Las Palmas
Duração do voo mais rápido
2h 45m
Preço mais baixo
112 EUR
Lisboa para Arrecife
Duração do voo mais rápido
5h 00m
Preço mais baixo
168 EUR
Funchal para Las Palmas
Duração do voo mais rápido
1h 30m
Preço mais baixo
129 EUR
Faro para Las Palmas
Duração do voo mais rápido
9h 25m
Preço mais baixo
204 EUR
Lisboa para Santa Cruz de la Palma
Duração do voo mais rápido
4h 50m
Preço mais baixo
235 EUR
Ponta Delgada (Açores) para Las Palmas
Duração do voo mais rápido
11h 10m
Preço mais baixo
423 EUR
Porto para Santa Cruz de la Palma
Duração do voo mais rápido
11h 25m
Preço mais baixo
302 EUR
Faro para Arrecife
Duração do voo mais rápido
8h 20m
Preço mais baixo
295 EUR
Ver mais

Qual é a melhor altura para viajar para Ilhas Canárias?

+120.0%
+80.0%
+40.0%
Base
Preço
127 - 265 EUR

Começa a planear a viagem para Ilhas Canárias

Voos Europa Espanha Ilhas Canárias