Voos baratos de Faro para Liubliana

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sex 1/10
sex 8/10

Informações dos voos Faro-Liubliana

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Faro-Liubliana
Melhor preço encontrado483 €A melhor oferta de voo Faro-Liubliana encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 483 €
Duração do voo mais rápido9h 05mO voo mais rápido de Faro para Liubliana demora 9h 05m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Faro para Liubliana. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Faro - Aeroporto Liubliana Joze Pucnik.
Aeroportos em Liubliana1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Liubliana: Liubliana Joze Pucnik (LJU)

Como conseguir o voo mais barato de Faro para Liubliana

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o dia mais barato para voar para Liubliana partindo de Faro?

quinta

O dia mais barato da semana é geralmente quinta. O mais caro é geralmente sexta

Qual é a hora mais barata para voar entre Faro e Liubliana?

à tarde

Os voos de Faro para Liubliana são cerca de 33% mais caros de manhã do que à tarde

Qual é a rota de voo mais barata de Faro para Liubliana?

Faro - Liubliana Joze Pucnik

Voa de Faro a Liubliana Joze Pucnik pelos melhores preços nos voos Faro - Liubliana


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Faro a Liubliana

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Faro para Liubliana, ao mudar de abas
British Airways
22 out
FAO6:00Faro
7h 25m
1 escala
LJU13:25Liubliana Joze Pucnik
24 out
LJU16:35Liubliana Joze Pucnik
17h 35m
1 escala
FAO10:10Faro
Várias companhias aéreas
10 out
FAO3:10Faro
13h 15m
1 escala
LJU16:25Liubliana Joze Pucnik
17 out
LJU18:00Liubliana Joze Pucnik
13h 05m
1 escala
FAO7:05Faro
Lufthansa
16 out
FAO11:10Faro
6h 00m
1 escala
LJU17:10Liubliana Joze Pucnik
18 out
LJU7:50Liubliana Joze Pucnik
27h 25m
1 escala
FAO11:15Faro
Lufthansa
16 out
FAO11:10Faro
6h 00m
1 escala
LJU17:10Liubliana Joze Pucnik
18 out
LJU7:50Liubliana Joze Pucnik
27h 25m
1 escala
FAO11:15Faro
Várias companhias aéreas
10 out
FAO14:15Faro
23h 25m
3 escalas
LJU13:40Liubliana Joze Pucnik
17 out
LJU7:50Liubliana Joze Pucnik
13h 00m
3 escalas
FAO20:50Faro
Lufthansa
16 out
FAO8:05Faro
9h 05m
1 escala
LJU17:10Liubliana Joze Pucnik
18 out
LJU7:50Liubliana Joze Pucnik
27h 25m
1 escala
FAO11:15Faro

Encontra os voos de ida mais baratos Faro-Liubliana

Se procuras voos de ida baratos de Faro para Liubliana, vê as nossas ofertas abaixo fornecida pela Lufthansa
Lufthansa
FAOFaro
9h 05m
LJULiubliana Joze Pucnik

  • As companhias aéreas que voam de Faro para Liubliana Joze Pucnik estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Faro para Liubliana Joze Pucnik, como Lufthansa podem ter implementado políticas flexíveis de alteração. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.

  • Qual é a distância entre Faro e Liubliana Joze Pucnik de avião?

    Um voo de Faro a Liubliana Joze Pucnik viaja cerca de 2108,9 km. O tempo de voo deste trajeto costuma ser pouco mais de 6h 00m.


Rotas alternativas para os voos Faro-Liubliana

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Porto para Liubliana: voos
Duração do voo mais rápido6h 45m
Preço mais baixo177 €
Lisboa para Liubliana: voos
Duração do voo mais rápido6h 15m
Preço mais baixo217 €