Voos baratos de Espanha para Lajes

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 2/11
ter 9/11

Informações dos voos Espanha-Lajes

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Espanha-Lajes
Duração do voo mais rápido5h 10mO voo mais rápido de Espanha para Lajes demora 5h 10m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Espanha para Lajes. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Barcelona-El Prat - Aeroporto Lajes e Aeroporto Madrid-Barajas - Aeroporto Lajes e Aeroporto Málaga - Aeroporto Lajes.
Aeroportos em Lajes1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lajes: Lajes (TER)

Como conseguir o voo mais barato de Espanha para Lajes

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Espanha para Lajes?

Málaga - Lajes

Voa de Málaga a Lajes pelos melhores preços nos voos Espanha - Lajes


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Espanha a Lajes

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Espanha para Lajes, ao mudar de abas
Ryanair
27 nov
MAD1:20Madrid-Barajas
15h 30m
2 escalas
TER16:50Lajes
4 dez
TER15:25Lajes
16h 30m
1 escala
MAD7:55Madrid-Barajas
Várias companhias aéreas
27 nov
MAD12:55Madrid-Barajas
16h 30m
1 escala
TER5:25Lajes
4 dez
TER15:25Lajes
16h 30m
1 escala
MAD7:55Madrid-Barajas
Ryanair
27 nov
AGP2:30Málaga
14h 20m
2 escalas
TER16:50Lajes
4 dez
TER15:25Lajes
11h 45m
1 escala
AGP3:10Málaga
TAP AIR PORTUGAL
20 mar
BIO13:30Bilbau
19h 30m
1 escala
TER9:00Lajes
29 mar
TER9:40Lajes
7h 35m
1 escala
BIO17:15Bilbau
Várias companhias aéreas
7 nov
BCN2:50Barcelona-El Prat
36h 10m
2 escalas
TER15:00Lajes
10 nov
TER1:55Lajes
12h 45m
2 escalas
BCN14:40Barcelona-El Prat
Ryanair
18 nov
MAD6:45Madrid-Barajas
32h 50m
2 escalas
TER15:35Lajes
21 nov
TER4:05Lajes
21h 30m
1 escala
MAD1:35Madrid-Barajas

Encontra os voos de ida mais baratos Espanha-Lajes

Se procuras voos de ida baratos de Espanha para Lajes, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Ryanair
9 nov
MAD8:15Madrid-Barajas
25h 05m
3 escalas
TER9:20Lajes
Várias companhias aéreas
9 nov
MAD12:55Madrid-Barajas
20h 25m
1 escala
TER9:20Lajes
Ryanair
9 nov
MAD16:20Madrid-Barajas
17h 00m
2 escalas
TER9:20Lajes

Encontra voos de última hora entre Lajes e Espanha

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Espanha e Lajes
Várias companhias aéreas
5 nov
MAD2:30Madrid-Barajas
13h 50m
1 escala
TER16:20Lajes
9 nov
TER14:00Lajes
17h 35m
2 escalas
MAD7:35Madrid-Barajas
Ryanair
5 nov
AGP3:05Málaga
13h 15m
1 escala
TER16:20Lajes
8 nov
TER15:20Lajes
16h 10m
1 escala
AGP7:30Málaga
Várias companhias aéreas
7 nov
BCN2:50Barcelona-El Prat
36h 10m
2 escalas
TER15:00Lajes
10 nov
TER1:55Lajes
12h 45m
2 escalas
BCN14:40Barcelona-El Prat
Ryanair
5 nov
AGP7:20Málaga
34h 30m
2 escalas
TER17:50Lajes
8 nov
TER15:20Lajes
16h 10m
1 escala
AGP7:30Málaga
Várias companhias aéreas
5 nov
MAD2:30Madrid-Barajas
13h 50m
1 escala
TER16:20Lajes
9 nov
TER14:00Lajes
12h 10m
1 escala
MAD2:10Madrid-Barajas
Várias companhias aéreas
4 nov
BCN7:25Barcelona-El Prat
32h 55m
2 escalas
TER16:20Lajes
10 nov
TER1:55Lajes
24h 25m
2 escalas
BCN2:20Barcelona-El Prat

  • As companhias aéreas que voam de Espanha para Lajes estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Espanha para Lajes adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Uma das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de alteração é TAP AIR PORTUGAL. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a TAP AIR PORTUGAL.


Rotas alternativas para os voos Espanha-Lajes

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Málaga para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido13h 15m
Preço mais baixo78 €
Barcelona para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido8h 45m
Preço mais baixo90 €
Madrid para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido5h 35m
Preço mais baixo95 €
Alicante para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido7h 40m
Preço mais baixo96 €
Barcelona para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido7h 45m
Preço mais baixo100 €
Madrid para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido5h 10m
Preço mais baixo100 €
Alicante para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido11h 15m
Preço mais baixo107 €
Bilbau para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido8h 00m
Preço mais baixo112 €
Málaga para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido25h 45m
Preço mais baixo112 €
Sevilha para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido5h 55m
Preço mais baixo113 €
Valência para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido7h 55m
Preço mais baixo113 €
Sevilha para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido22h 50m
Preço mais baixo114 €

Voos semelhantes ao itinerário Espanha – Lajes

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Espanha a Lajes