Voos baratos El Salvador - Lisboa a partir de 522 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 2/6
qui 9/6

Informações dos voos El Salvador-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos El Salvador-Lisboa

Melhor preço encontrado

522 €

Duração do voo mais rápido

17h 40m

Voos diretos

Nenhum

Aeroportos em Lisboa

1 aeroporto
O melhor voo de ida para Lisboa a partir de El Salvador nas últimas 72 horas custa 522 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de El Salvador para Lisboa encontrado na momondo no mesmo período custa 863 €.
O voo mais rápido de El Salvador para Lisboa demora 17h 40m
Nenhum voo direto de El Salvador para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto São Salvador El Salvador Intl - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.
Há 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de El Salvador para Lisboa

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de El Salvador para Lisboa?

São Salvador El Salvador Intl - Lisboa Humberto Delgado

Voa de São Salvador El Salvador Intl a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos El Salvador - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de El Salvador a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de El Salvador para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
16 set
SAL1:24São Salvador El Salvador Intl
33h 16m
3 escalas
LIS10:40Lisboa Humberto Delgado
25 set
LIS1:05Lisboa Humberto Delgado
30h 20m
2 escalas
SAL7:25São Salvador El Salvador Intl
Air Canada
12 set
SAL4:20São Salvador El Salvador Intl
19h 50m
1 escala
LIS0:10Lisboa Humberto Delgado
30 set
LIS2:15Lisboa Humberto Delgado
45h 00m
2 escalas
SAL23:15São Salvador El Salvador Intl
Air Europa
14 out
SAL1:24São Salvador El Salvador Intl
31h 06m
2 escalas
LIS8:30Lisboa Humberto Delgado
30 out
LIS7:35Lisboa Humberto Delgado
31h 28m
2 escalas
SAL15:03São Salvador El Salvador Intl
Iberia
14 out
SAL15:45São Salvador El Salvador Intl
20h 40m
1 escala
LIS12:25Lisboa Humberto Delgado
30 out
LIS2:35Lisboa Humberto Delgado
18h 55m
1 escala
SAL21:30São Salvador El Salvador Intl
United Airlines
16 set
SAL19:55São Salvador El Salvador Intl
25h 25m
2 escalas
LIS21:20Lisboa Humberto Delgado
25 set
LIS8:20Lisboa Humberto Delgado
15h 25m
1 escala
SAL23:45São Salvador El Salvador Intl
Várias companhias aéreas
12 set
SAL8:13São Salvador El Salvador Intl
50h 57m
3 escalas
LIS11:10Lisboa Humberto Delgado
30 set
LIS3:45Lisboa Humberto Delgado
55h 21m
3 escalas
SAL11:06São Salvador El Salvador Intl

Encontra os voos de ida mais baratos El Salvador-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de El Salvador para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Air Canada e a United Airlines
Air Canada
18 nov
SAL21:30São Salvador El Salvador Intl
21h 30m
2 escalas
LIS19:00Lisboa Humberto Delgado
United Airlines
15 jun
SAL19:05São Salvador El Salvador Intl
29h 05m
2 escalas
LIS0:10Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
4 ago
SAL21:25São Salvador El Salvador Intl
31h 35m
2 escalas
LIS5:00Lisboa Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e El Salvador

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de El Salvador a Lisboa
Várias companhias aéreas
2 jun
SAL19:45São Salvador El Salvador Intl
25h 25m
2 escalas
LIS21:10Lisboa Humberto Delgado
9 jun
LIS4:15Lisboa Humberto Delgado
34h 55m
2 escalas
SAL15:10São Salvador El Salvador Intl
United Airlines
2 jun
SAL19:45São Salvador El Salvador Intl
25h 25m
2 escalas
LIS21:10Lisboa Humberto Delgado
9 jun
LIS8:20Lisboa Humberto Delgado
15h 10m
1 escala
SAL23:30São Salvador El Salvador Intl
Várias companhias aéreas
2 jun
SAL19:45São Salvador El Salvador Intl
25h 25m
2 escalas
LIS21:10Lisboa Humberto Delgado
9 jun
LIS4:15Lisboa Humberto Delgado
34h 55m
2 escalas
SAL15:10São Salvador El Salvador Intl
Várias companhias aéreas
4 jun
SAL19:45São Salvador El Salvador Intl
25h 25m
2 escalas
LIS21:10Lisboa Humberto Delgado
11 jun
LIS4:15Lisboa Humberto Delgado
22h 57m
2 escalas
SAL3:12São Salvador El Salvador Intl
Várias companhias aéreas
4 jun
SAL19:45São Salvador El Salvador Intl
25h 25m
2 escalas
LIS21:10Lisboa Humberto Delgado
11 jun
LIS4:15Lisboa Humberto Delgado
22h 57m
2 escalas
SAL3:12São Salvador El Salvador Intl
United Airlines
2 jun
SAL19:45São Salvador El Salvador Intl
27h 55m
1 escala
LIS23:40Lisboa Humberto Delgado
9 jun
LIS8:20Lisboa Humberto Delgado
15h 10m
1 escala
SAL23:30São Salvador El Salvador Intl

Air Canada voos de El Salvador para Lisboa

As nossas melhores ofertas da Air Canada em bilhetes de avião de El Salvador para Lisboa
Air Canada
12 set
SAL4:20São Salvador El Salvador Intl
19h 50m
1 escala
LIS0:10Lisboa Humberto Delgado
30 set
LIS2:15Lisboa Humberto Delgado
45h 00m
2 escalas
SAL23:15São Salvador El Salvador Intl
Air Canada
16 set
SAL4:20São Salvador El Salvador Intl
30h 20m
2 escalas
LIS10:40Lisboa Humberto Delgado
25 set
LIS2:15Lisboa Humberto Delgado
45h 00m
2 escalas
SAL23:15São Salvador El Salvador Intl
Air Canada
23 jun
SAL4:20São Salvador El Salvador Intl
41h 20m
2 escalas
LIS21:40Lisboa Humberto Delgado
13 jul
LIS2:15Lisboa Humberto Delgado
45h 00m
2 escalas
SAL23:15São Salvador El Salvador Intl

Iberia voos de El Salvador para Lisboa

As nossas melhores ofertas da Iberia em bilhetes de avião de El Salvador para Lisboa
Iberia
14 out
SAL15:45São Salvador El Salvador Intl
20h 40m
1 escala
LIS12:25Lisboa Humberto Delgado
30 out
LIS2:35Lisboa Humberto Delgado
18h 55m
1 escala
SAL21:30São Salvador El Salvador Intl
Iberia
19 set
SAL15:45São Salvador El Salvador Intl
17h 20m
1 escala
LIS9:05Lisboa Humberto Delgado
30 set
LIS16:45Lisboa Humberto Delgado
28h 20m
1 escala
SAL21:05São Salvador El Salvador Intl


Rotas alternativas para os voos El Salvador-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
São Salvador para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido17h 40m
Preço mais baixo872 €

Voos semelhantes ao itinerário El Salvador – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de El Salvador a Lisboa

Porquê usar a momondo?

Para encontrar voo que melhor se adequa ao que precisas, a momondo reúne uma série de voos de várias companhias aéreas e fornecedores; depois, podes usar os nossos dados e filtros para encontrar e reservar o voo certo para Lisboa de El Salvador.

Todas as pesquisas de voos de El Salvador para Lisboa na momondo podem ser filtradas para apresentar apenas os voos com políticas de reserva flexíveis.

Depois de pesquisares voos de El Salvador para Lisboa, a momondo ajuda-te a encontrar o voo certo com filtros que te permitem afunilar a seleção de voos. Os voos podem ser filtrados por vários fatores, como companhia aérea, aeroporto e preço, mas também por outros critérios como tipo de avião e método de pagamento.

Se quiseres esperar para reservar um voo de El Salvador para Lisboa, utiliza as dicas que fornecemos acima ou configura um alerta de preço: a momondo acompanha o preço dos voos para Lisboa e avisa-te quando mudarem.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.