Voos baratos Chania - Lisboa a partir de 73 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Chania-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Chania-Lisboa
Duração do voo mais rápido31h 25mO voo mais rápido de Chania para Lisboa demora 31h 25m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Chania para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Chania Souda - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Chania para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Chania para Lisboa?

Chania Souda - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Chania Souda a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Chania - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Chania a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Chania para Lisboa, ao mudar de abas
Aegean Airlines
22 nov
CHQ14:15Chania Souda
17h 50m
1 escala
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 nov
LIS4:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 45m
2 escalas
CHQ2:30Chania Souda
Aegean Airlines
22 nov
CHQ2:00Chania Souda
12h 30m
2 escalas
LIS14:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 nov
LIS9:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 50m
2 escalas
CHQ2:30Chania Souda

Encontra os voos de ida mais baratos Chania-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Chania para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Várias companhias aéreas
28 out
CHQ9:45Chania Souda
33h 30m
2 escalas
LIS19:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
27 out
CHQ15:05Chania Souda
26h 15m
2 escalas
LIS17:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
27 out
CHQ15:05Chania Souda
26h 15m
2 escalas
LIS17:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Chania

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Chania e Lisboa
Várias companhias aéreas
30 out
CHQ2:00Chania Souda
31h 25m
2 escalas
LIS9:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 nov
LIS15:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 45m
2 escalas
CHQ8:25Chania Souda
Várias companhias aéreas
30 out
CHQ2:00Chania Souda
31h 25m
2 escalas
LIS9:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 nov
LIS15:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 50m
3 escalas
CHQ10:30Chania Souda
Várias companhias aéreas
30 out
CHQ10:15Chania Souda
20h 55m
1 escala
LIS7:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 nov
LIS15:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 45m
2 escalas
CHQ8:25Chania Souda

  • Qual é a distância entre Chania Souda e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    Lisboa Aeroporto Humberto Delgado encontra-se a 2943,2 km de Chania Souda. Um voo razoável, em boas condições, dura cerca de 12h 30m.


Rotas alternativas para os voos Chania-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Heraclião para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido7h 10m
Preço mais baixo209 €

Voos semelhantes ao itinerário Chania – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Chania a Lisboa