Voos baratos Cazaquistão - Lisboa a partir de 383 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 2/11
ter 9/11

Informações dos voos Cazaquistão-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Cazaquistão-Lisboa
Duração do voo mais rápido20h 05mO voo mais rápido de Cazaquistão para Lisboa demora 20h 05m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Cazaquistão para Lisboa. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Almaty - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Cazaquistão para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Lisboa?

Lufthansa

Lufthansa é a companhia mais popular a operar de Cazaquistão a Lisboa

Qual é a rota de voo mais barata de Cazaquistão para Lisboa?

Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Cazaquistão - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Cazaquistão a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Cazaquistão para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
14 nov
NQZ15:20Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
30h 05m
2 escalas
LIS21:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 nov
LIS7:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 40m
2 escalas
NQZ11:20Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
Lufthansa
5 mar
ALA23:40Almaty
16h 40m
1 escala
LIS16:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29 mar
LIS3:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 40m
1 escala
ALA15:10Almaty
Turkish Airlines
6 mar
ALA2:45Almaty
32h 35m
1 escala
LIS11:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28 mar
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 20m
1 escala
ALA19:20Almaty
Aeroflot
18 mar
ALA2:20Almaty
20h 00m
1 escala
LIS22:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23 mar
LIS6:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 10m
1 escala
ALA18:45Almaty
Várias companhias aéreas
14 nov
NQZ15:20Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
30h 05m
2 escalas
LIS21:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 nov
LIS7:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 40m
2 escalas
NQZ11:20Nur-Sultan Nursultan Nazarbayev Intl
Lufthansa
5 mar
ALA23:40Almaty
12h 35m
1 escala
LIS12:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28 mar
LIS3:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 20m
2 escalas
ALA16:50Almaty

Melhores companhias aéreas que voam entre Cazaquistão e Lisboa

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Cazaquistão e Lisboa na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Lufthansa
PreçoDesde 392 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,4

Rotas alternativas para os voos Cazaquistão-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Nur-Sultan para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido30h 05m
Preço mais baixo399 €
Almaty para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido20h 05m
Preço mais baixo510 €
Nur-Sultan para Porto: voos
Duração do voo mais rápido25h 05m
Preço mais baixo644 €

Voos semelhantes ao itinerário Cazaquistão – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Cazaquistão a Lisboa