Voos baratos Bastia - Lisboa a partir de 95 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qua 8/12
qua 15/12

Informações dos voos Bastia-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Bastia-Lisboa
Duração do voo mais rápido5h 15mO voo mais rápido de Bastia para Lisboa demora 5h 15m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Bastia para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Bastia Poretta - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Bastia para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

maio

A época do ano mais barata para voar de Bastia a Lisboa é maio. A mais cara é dezembro

Qual é o dia mais barato para voar para Lisboa partindo de Bastia?

terça

O dia mais barato da semana é geralmente terça. O mais caro é geralmente terça

Qual é a hora mais barata para voar entre Bastia e Lisboa?

de manhã

Os voos de Bastia para Lisboa são cerca de 38% mais caros à tarde do que de manhã

Qual é a rota de voo mais barata de Bastia para Lisboa?

Bastia Poretta - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Bastia Poretta a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Bastia - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Bastia a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Bastia para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
15 jan
BIA2:15Bastia Poretta
11h 30m
1 escala
LIS13:45Lisboa Humberto Delgado
17 jan
LIS1:25Lisboa Humberto Delgado
11h 15m
1 escala
BIA12:40Bastia Poretta
Várias companhias aéreas
10 jan
BIA2:15Bastia Poretta
5h 15m
1 escala
LIS7:30Lisboa Humberto Delgado
17 jan
LIS1:25Lisboa Humberto Delgado
11h 15m
1 escala
BIA12:40Bastia Poretta
Air France
19 jan
BIA13:50Bastia Poretta
17h 30m
2 escalas
LIS7:20Lisboa Humberto Delgado
23 jan
LIS0:30Lisboa Humberto Delgado
15h 50m
2 escalas
BIA16:20Bastia Poretta
Várias companhias aéreas
13 jan
BIA3:00Bastia Poretta
31h 40m
2 escalas
LIS10:40Lisboa Humberto Delgado
17 jan
LIS1:25Lisboa Humberto Delgado
11h 15m
1 escala
BIA12:40Bastia Poretta
Várias companhias aéreas
10 jan
BIA2:15Bastia Poretta
12h 30m
2 escalas
LIS14:45Lisboa Humberto Delgado
17 jan
LIS2:00Lisboa Humberto Delgado
6h 10m
1 escala
BIA8:10Bastia Poretta
Várias companhias aéreas
13 jan
BIA3:00Bastia Poretta
31h 40m
2 escalas
LIS10:40Lisboa Humberto Delgado
17 jan
LIS9:30Lisboa Humberto Delgado
30h 50m
2 escalas
BIA16:20Bastia Poretta

Encontra os voos de ida mais baratos Bastia-Lisboa

Várias companhias aéreas
21 dez
BIA14:55Bastia Poretta
26h 45m
2 escalas
LIS17:40Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
21 dez
BIA14:55Bastia Poretta
22h 35m
1 escala
LIS13:30Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
8 dez
BIA6:00Bastia Poretta
29h 25m
2 escalas
LIS11:25Lisboa Humberto Delgado

  • Qual é a distância entre Bastia Poretta e Lisboa Humberto Delgado de avião?

    Lisboa Humberto Delgado encontra-se a 1623,3 km de Bastia Poretta. 5h 15m é a duração de voo normal para esta rota.


Rotas alternativas para os voos Bastia-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Bastia para Porto: voos
Duração do voo mais rápido21h 50m
Preço mais baixo144 €
Ajácio para Porto: voos
Duração do voo mais rápido11h 20m
Preço mais baixo112 €
Figari para Porto: voos
Duração do voo mais rápido20h 25m
Preço mais baixo965 €
Ajácio para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido14h 05m
Preço mais baixo217 €

Voos semelhantes ao itinerário Bastia – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Bastia a Lisboa