Voos baratos de Ancona para Lisboa

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
dom 31/10
dom 7/11

Informações dos voos Ancona-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Ancona-Lisboa
Melhor preço encontrado62 €A melhor oferta de voo Ancona-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 62 €
Duração do voo mais rápido24h 50mO voo mais rápido de Ancona para Lisboa demora 24h 50m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Ancona para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Ancona Falconara - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Ancona para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

abril

A época do ano mais barata para voar de Ancona a Lisboa é abril. A mais cara é agosto

Qual é a rota de voo mais barata de Ancona para Lisboa?

Ancona Falconara - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Ancona Falconara a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Ancona - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Ancona a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Ancona para Lisboa, ao mudar de abas
Ryanair
13 nov
AOI5:15Ancona Falconara
11h 10m
1 escala
LIS16:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16 nov
LIS4:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10h 35m
1 escala
AOI15:10Ancona Falconara
Várias companhias aéreas
13 nov
AOI5:15Ancona Falconara
11h 10m
1 escala
LIS16:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16 nov
LIS15:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 20m
3 escalas
AOI11:15Ancona Falconara
Ryanair
13 nov
AOI5:15Ancona Falconara
23h 40m
2 escalas
LIS4:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16 nov
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 05m
1 escala
AOI15:10Ancona Falconara
Ryanair
3 mar
AOI10:45Ancona Falconara
24h 50m
1 escala
LIS11:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 mar
LIS1:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 25m
1 escala
AOI9:00Ancona Falconara
Ryanair
3 mar
AOI10:45Ancona Falconara
30h 55m
2 escalas
LIS17:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 mar
LIS1:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 25m
1 escala
AOI9:00Ancona Falconara
Ryanair
3 mar
AOI10:45Ancona Falconara
30h 55m
2 escalas
LIS17:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 mar
LIS5:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 30m
2 escalas
AOI7:50Ancona Falconara

Encontra os voos de ida mais baratos Ancona-Lisboa

Várias companhias aéreas
8 dez
AOI8:25Ancona Falconara
19h 55m
1 escala
LIS4:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
8 dez
AOI8:25Ancona Falconara
29h 55m
2 escalas
LIS14:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
8 dez
AOI8:25Ancona Falconara
20h 10m
3 escalas
LIS4:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Ancona

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Ancona e Lisboa
Várias companhias aéreas
31 out
AOI10:25Ancona Falconara
32h 20m
2 escalas
LIS18:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4 nov
LIS16:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 50m
2 escalas
AOI11:55Ancona Falconara
Várias companhias aéreas
31 out
AOI10:25Ancona Falconara
32h 20m
2 escalas
LIS18:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4 nov
LIS4:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 50m
3 escalas
AOI13:15Ancona Falconara
Várias companhias aéreas
31 out
AOI14:50Ancona Falconara
20h 30m
3 escalas
LIS11:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4 nov
LIS9:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 30m
3 escalas
AOI3:20Ancona Falconara
Várias companhias aéreas
31 out
AOI14:50Ancona Falconara
14h 20m
2 escalas
LIS5:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4 nov
LIS3:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6h 45m
1 escala
AOI10:10Ancona Falconara
Várias companhias aéreas
31 out
AOI9:25Ancona Falconara
7h 30m
1 escala
LIS16:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4 nov
LIS3:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6h 45m
1 escala
AOI10:10Ancona Falconara

  • Qual é a distância entre Ancona Falconara e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    Ancona Falconara fica a 1963,3 km de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado. Normalmente, este trajeto demora 11h 10m de avião.


Voos semelhantes ao itinerário Ancona – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Ancona a Lisboa