Voos baratos Ancara - Lisboa a partir de 174 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 7/12
ter 14/12

Ofertas disponíveis em mais de 900 sites de viagem.

Informações dos voos Ancara-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Ancara-Lisboa
Duração do voo mais rápido23h 45mO voo mais rápido de Ancara para Lisboa demora 23h 45m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Ancara para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Ancara Esenboga - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Ancara para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

outubro

A época do ano mais barata para voar de Ancara a Lisboa é outubro. A mais cara é agosto

Qual é o dia mais barato para voar para Lisboa partindo de Ancara?

domingo

O dia mais barato da semana é geralmente domingo. O mais caro é geralmente sábado

Qual é a hora mais barata para voar entre Ancara e Lisboa?

de manhã

Os voos de Ancara para Lisboa são cerca de 56% mais caros de noite do que de manhã

Qual é a companhia mais barata com voos para Lisboa?

Turkish Airlines

Turkish Airlines é a companhia mais popular a operar de Ancara a Lisboa

Qual é a rota de voo mais barata de Ancara para Lisboa?

Ancara Esenboga - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Ancara Esenboga a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Ancara - Lisboa


Encontra voos de última hora entre Lisboa e Ancara

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Ancara e Lisboa
Várias companhias aéreas
8 dez
ESB19:05Ancara Esenboga
36h 00m
2 escalas
LIS7:05Lisboa Humberto Delgado
12 dez
LIS1:20Lisboa Humberto Delgado
37h 20m
3 escalas
ESB14:40Ancara Esenboga
Várias companhias aéreas
9 dez
ESB7:20Ancara Esenboga
23h 45m
2 escalas
LIS7:05Lisboa Humberto Delgado
12 dez
LIS1:20Lisboa Humberto Delgado
37h 20m
3 escalas
ESB14:40Ancara Esenboga
Várias companhias aéreas
9 dez
ESB7:20Ancara Esenboga
23h 45m
2 escalas
LIS7:05Lisboa Humberto Delgado
12 dez
LIS13:20Lisboa Humberto Delgado
19h 50m
2 escalas
ESB9:10Ancara Esenboga
Turkish Airlines
8 dez
ESB23:35Ancara Esenboga
14h 05m
1 escala
LIS13:40Lisboa Humberto Delgado
12 dez
LIS11:15Lisboa Humberto Delgado
12h 45m
1 escala
ESB0:00Ancara Esenboga
Várias companhias aéreas
9 dez
ESB2:10Ancara Esenboga
15h 25m
2 escalas
LIS17:35Lisboa Humberto Delgado
12 dez
LIS2:05Lisboa Humberto Delgado
8h 50m
1 escala
ESB10:55Ancara Esenboga
Várias companhias aéreas
8 dez
ESB19:05Ancara Esenboga
36h 00m
2 escalas
LIS7:05Lisboa Humberto Delgado
12 dez
LIS2:05Lisboa Humberto Delgado
8h 50m
1 escala
ESB10:55Ancara Esenboga

Melhores companhias aéreas que voam entre Ancara e Lisboa

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Ancara e Lisboa na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Turkish Airlines
PreçoDesde 367 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,2

  • As companhias aéreas que voam de Ancara Esenboga para Lisboa Humberto Delgado estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Ancara Esenboga para Lisboa Humberto Delgado adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Uma das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de alteração é Turkish Airlines. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Turkish Airlines.

  • Qual é a distância entre Ancara Esenboga e Lisboa Humberto Delgado de avião?

    Lisboa Humberto Delgado encontra-se a 3578,7 km de Ancara Esenboga.


Voos semelhantes ao itinerário Ancara – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Ancara a Lisboa