Voos baratos Amã - Porto a partir de 22 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 9/12
qui 16/12

Informações dos voos Amã-Porto

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Amã-Porto
Duração do voo mais rápido15h 25mO voo mais rápido de Amã para Porto demora 15h 25m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Amã para Porto. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Amã Queen Alia Intl - Aeroporto Porto.
Aeroportos em Porto1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Porto: Porto (OPO)

Como conseguir o voo mais barato de Amã para Porto

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Porto?

abril

A época do ano mais barata para voar de Amã a Porto é abril. A mais cara é maio

Qual é a rota de voo mais barata de Amã para Porto?

Amã Queen Alia Intl - Porto

Voa de Amã Queen Alia Intl a Porto pelos melhores preços nos voos Amã - Porto


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Amã a Porto

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Amã para Porto, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
29 dez
AMM15:15Amã Queen Alia Intl
15h 25m
1 escala
OPO6:40Porto
7 jan
OPO16:10Porto
20h 55m
2 escalas
AMM13:05Amã Queen Alia Intl
Ryanair
29 dez
AMM13:40Amã Queen Alia Intl
30h 40m
2 escalas
OPO20:20Porto
7 jan
OPO16:10Porto
20h 55m
2 escalas
AMM13:05Amã Queen Alia Intl
Várias companhias aéreas
29 dez
AMM15:15Amã Queen Alia Intl
15h 25m
1 escala
OPO6:40Porto
7 jan
OPO13:25Porto
20h 35m
1 escala
AMM10:00Amã Queen Alia Intl
Várias companhias aéreas
28 dez
AMM21:45Amã Queen Alia Intl
32h 55m
3 escalas
OPO6:40Porto
7 jan
OPO13:25Porto
29h 05m
3 escalas
AMM18:30Amã Queen Alia Intl
Várias companhias aéreas
28 dez
AMM21:45Amã Queen Alia Intl
37h 55m
2 escalas
OPO11:40Porto
7 jan
OPO10:40Porto
31h 50m
2 escalas
AMM18:30Amã Queen Alia Intl
Várias companhias aéreas
29 dez
AMM18:55Amã Queen Alia Intl
24h 05m
3 escalas
OPO19:00Porto
7 jan
OPO18:55Porto
18h 25m
2 escalas
AMM13:20Amã Queen Alia Intl

Encontra os voos de ida mais baratos Amã-Porto

Se você estiver procurando por voos de Amã para Porto, veja algumas de nossas ofertas abaixofornecidas por Lufthansa, Ryanair e Turkish Airlines
Ryanair
20 jan
AMM6:35Amã Queen Alia Intl
31h 20m
1 escala
OPO13:55Porto
Ryanair
20 jan
AMM6:35Amã Queen Alia Intl
37h 45m
2 escalas
OPO20:20Porto
Várias companhias aéreas
20 jan
AMM3:00Amã Queen Alia Intl
16h 20m
3 escalas
OPO19:20Porto

  • Qual é a distância entre Amã Queen Alia Intl e Porto de avião?

    A distância em linha reta de Amã Queen Alia Intl a Porto é 4054,7 km. Normalmente, este trajeto demora 11h 50m de avião.


Rotas alternativas para os voos Amã-Porto

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Amã para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido10h 10m
Preço mais baixo52 €
Amã para Faro: voos
Duração do voo mais rápido52h 15m
Preço mais baixo234 €

Voos semelhantes ao itinerário Amã – Porto

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Amã a Porto