Voos baratos de Allentown para Lisboa

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
seg 17/5
seg 24/5

Informações dos voos Allentown-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Allentown-Lisboa
Melhor preço encontrado962 €A melhor oferta de voo Allentown-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 962 €
Duração do voo mais rápido16h 55mO voo mais rápido de Allentown para Lisboa demora 16h 55m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Allentown para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Allentown Allentown-Bethlehem - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Allentown para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Allentown para Lisboa?

Allentown Allentown-Bethlehem - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Allentown Allentown-Bethlehem a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Allentown - Lisboa


Voos Allentown-Lisboa - comparação de voos baratos facilitada

Abaixo podes ver os melhores preços para os teus voos baratos Allentown-Lisboa nos próximos três meses. As tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navega pelos voos Allentown-Lisboa mais rápidos e baratos ao mudar de separador.
Delta
13 set
ABE14:00Allentown Allentown-Bethlehem
15h 50m
2 escalas
LIS5:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20 set
LIS5:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 00m
2 escalas
ABE23:35Allentown Allentown-Bethlehem
Delta
13 set
ABE14:00Allentown Allentown-Bethlehem
15h 50m
2 escalas
LIS5:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21 set
LIS5:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 00m
2 escalas
ABE23:35Allentown Allentown-Bethlehem
Delta
14 set
ABE14:00Allentown Allentown-Bethlehem
15h 50m
2 escalas
LIS5:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21 set
LIS5:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 00m
2 escalas
ABE23:35Allentown Allentown-Bethlehem
Delta
15 set
ABE14:00Allentown Allentown-Bethlehem
15h 50m
2 escalas
LIS5:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20 set
LIS5:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 00m
2 escalas
ABE23:35Allentown Allentown-Bethlehem
Delta
15 set
ABE14:00Allentown Allentown-Bethlehem
15h 50m
2 escalas
LIS5:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21 set
LIS5:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 00m
2 escalas
ABE23:35Allentown Allentown-Bethlehem
Delta
14 set
ABE14:00Allentown Allentown-Bethlehem
15h 50m
2 escalas
LIS5:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20 set
LIS5:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 00m
2 escalas
ABE23:35Allentown Allentown-Bethlehem

Encontra os voos de ida mais baratos Allentown-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Allentown para Lisboa, vê as nossas ofertas abaixo fornecidas pela Delta, Iberia e United Airlines
United Airlines
11 set
ABE11:15Allentown Allentown-Bethlehem
12h 05m
2 escalas
LIS23:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Delta
26 out
ABE14:00Allentown Allentown-Bethlehem
15h 50m
2 escalas
LIS5:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Iberia
12 set
ABE10:44Allentown Allentown-Bethlehem
16h 06m
2 escalas
LIS2:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Rotas alternativas para os voos Allentown-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Filadélfia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido12h 30m
Preço mais baixo436 €
Filadélfia para Porto: voos
Duração do voo mais rápido14h 40m
Preço mais baixo451 €
Filadélfia para Faro: voos
Duração do voo mais rápido14h 25m
Preço mais baixo579 €
Filadélfia para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido15h 50m
Preço mais baixo617 €
Pittsburgh para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido18h 00m
Preço mais baixo630 €
Pittsburgh para Ponta Delgada (Açores): voos
Duração do voo mais rápido18h 10m
Preço mais baixo700 €
Filadélfia para Ponta Delgada (Açores): voos
Duração do voo mais rápido19h 30m
Preço mais baixo703 €
Filadélfia para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido17h 50m
Preço mais baixo708 €
Pittsburgh para Porto: voos
Duração do voo mais rápido26h 33m
Preço mais baixo889 €
Filadélfia para Ilha do Pico: voos
Duração do voo mais rápido16h 45m
Preço mais baixo903 €
Harrisburg para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido37h 22m
Preço mais baixo927 €
Allentown para Ponta Delgada (Açores): voos
Duração do voo mais rápido52h 41m
Preço mais baixo934 €


Voos baratos para outras cidades em Portugal

Perdeste a vontade de viajar para Lisboa? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Portugal