Voos baratos de Szczecin para Lisboa

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Szczecin-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Szczecin-Lisboa
Melhor preço encontrado40 €A melhor oferta de voo Szczecin-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 40 €
Duração do voo mais rápido7h 40mO voo mais rápido de Szczecin para Lisboa demora 7h 40m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Szczecin para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Szczecin Goleniow - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Szczecin para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Szczecin para Lisboa?

Szczecin Goleniow - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Szczecin Goleniow a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Szczecin - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Szczecin a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Szczecin para Lisboa, ao mudar de abas
Ryanair
15 nov
SZZ13:40Szczecin Goleniow
15h 30m
1 escala
LIS5:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23 nov
LIS4:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 00m
1 escala
SZZ15:35Szczecin Goleniow
Ryanair
15 nov
SZZ13:40Szczecin Goleniow
15h 30m
1 escala
LIS5:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25 nov
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 25m
1 escala
SZZ4:15Szczecin Goleniow
Várias companhias aéreas
20 nov
SZZ15:45Szczecin Goleniow
17h 40m
1 escala
LIS9:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 nov
LIS15:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 25m
2 escalas
SZZ9:50Szczecin Goleniow
Ryanair
15 nov
SZZ13:40Szczecin Goleniow
15h 30m
1 escala
LIS5:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 nov
LIS7:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 00m
1 escala
SZZ15:40Szczecin Goleniow
Ryanair
15 nov
SZZ13:40Szczecin Goleniow
15h 30m
1 escala
LIS5:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 nov
LIS7:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 00m
1 escala
SZZ15:40Szczecin Goleniow
Ryanair
15 nov
SZZ13:40Szczecin Goleniow
15h 30m
1 escala
LIS5:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 nov
LIS7:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 00m
1 escala
SZZ15:40Szczecin Goleniow

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Szczecin

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Szczecin e Lisboa
Várias companhias aéreas
23 out
SZZ8:30Szczecin Goleniow
33h 20m
2 escalas
LIS17:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 nov
LIS7:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 00m
1 escala
SZZ15:40Szczecin Goleniow
Várias companhias aéreas
23 out
SZZ8:30Szczecin Goleniow
33h 20m
2 escalas
LIS17:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 nov
LIS4:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 15m
2 escalas
SZZ3:45Szczecin Goleniow
Ryanair
24 out
SZZ18:45Szczecin Goleniow
11h 30m
1 escala
LIS6:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28 out
LIS17:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 20m
1 escala
SZZ11:30Szczecin Goleniow
Várias companhias aéreas
23 out
SZZ8:30Szczecin Goleniow
43h 35m
3 escalas
LIS4:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 nov
LIS4:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 15m
2 escalas
SZZ3:45Szczecin Goleniow
Várias companhias aéreas
23 out
SZZ5:10Szczecin Goleniow
14h 05m
1 escala
LIS19:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 nov
LIS7:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 00m
1 escala
SZZ15:40Szczecin Goleniow
Várias companhias aéreas
24 out
SZZ18:45Szczecin Goleniow
20h 00m
2 escalas
LIS14:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28 out
LIS16:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
35h 30m
3 escalas
SZZ3:30Szczecin Goleniow

  • Qual é a distância entre Szczecin Goleniow e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    A distância em linha reta de Szczecin Goleniow a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado é 2430,1 km. De avião, esta rota costuma demorar 13h 20m.


Rotas alternativas para os voos Szczecin-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Breslavia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 40m
Preço mais baixo41 €
Katovice para Porto: voos
Duração do voo mais rápido7h 25m
Preço mais baixo43 €
Cracóvia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido4h 05m
Preço mais baixo44 €
Katovice para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido8h 10m
Preço mais baixo47 €
Gdansk para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido6h 40m
Preço mais baixo47 €
Breslavia para Porto: voos
Duração do voo mais rápido8h 15m
Preço mais baixo53 €
Cracóvia para Porto: voos
Duração do voo mais rápido3h 45m
Preço mais baixo53 €
Poznań para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido6h 20m
Preço mais baixo55 €
Cracóvia para Faro: voos
Duração do voo mais rápido10h 55m
Preço mais baixo59 €
Katovice para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido5h 05m
Preço mais baixo63 €
Gdansk para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido11h 00m
Preço mais baixo63 €
Cracóvia para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido6h 35m
Preço mais baixo98 €

Voos semelhantes ao itinerário Szczecin – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Szczecin a Lisboa