Voos baratos de Sófia para Ponta Delgada

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Sófia-Ponta Delgada

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Sófia-Ponta Delgada
Melhor preço encontrado64 €A melhor oferta de voo Sófia-Ponta Delgada encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 64 €
Duração do voo mais rápido12h 30mO voo mais rápido de Sófia para Ponta Delgada demora 12h 30m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Sófia para Ponta Delgada. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Sófia - Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II.
Aeroportos em Ponta Delgada1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Ponta Delgada: Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II (PDL)

Como conseguir o voo mais barato de Sófia para Ponta Delgada

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Ponta Delgada?

outubro

A época do ano mais barata para voar de Sófia a Ponta Delgada é outubro. A mais cara é junho

Qual é o dia mais barato para voar para Ponta Delgada partindo de Sófia?

sábado

O dia mais barato da semana é geralmente sábado. O mais caro é geralmente sábado

Qual é a rota de voo mais barata de Sófia para Ponta Delgada?

Sófia - Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II

Voa de Sófia a Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II pelos melhores preços nos voos Sófia - Ponta Delgada


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Sófia a Ponta Delgada

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Sófia para Ponta Delgada, ao mudar de abas
Ryanair
20 nov
SOF5:20Sófia
13h 55m
2 escalas
PDL19:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
27 nov
PDL7:35Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
20h 40m
1 escala
SOF4:15Sófia
Várias companhias aéreas
20 nov
SOF5:20Sófia
13h 55m
2 escalas
PDL19:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
27 nov
PDL7:35Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
27h 20m
2 escalas
SOF10:55Sófia
Várias companhias aéreas
17 nov
SOF5:25Sófia
24h 00m
2 escalas
PDL5:25Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
23 nov
PDL4:30Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
33h 10m
2 escalas
SOF13:40Sófia
Várias companhias aéreas
3 nov
SOF8:10Sófia
23h 30m
2 escalas
PDL7:40Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
13 nov
PDL7:35Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
20h 40m
1 escala
SOF4:15Sófia
Várias companhias aéreas
3 nov
SOF8:10Sófia
14h 35m
2 escalas
PDL22:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
13 nov
PDL7:35Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
27h 20m
2 escalas
SOF10:55Sófia
Várias companhias aéreas
3 nov
SOF13:20Sófia
18h 20m
3 escalas
PDL7:40Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
13 nov
PDL12:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
25h 15m
2 escalas
SOF14:00Sófia

Encontra os voos de ida mais baratos Sófia-Ponta Delgada

Se procuras voos de ida baratos de Sófia para Ponta Delgada, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Ryanair
12 nov
SOF17:25Sófia
25h 50m
1 escala
PDL19:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
Ryanair
12 nov
SOF14:10Sófia
29h 05m
2 escalas
PDL19:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
Várias companhias aéreas
16 nov
SOF7:10Sófia
29h 50m
3 escalas
PDL13:00Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II

  • Qual é a distância entre Sófia e Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II de avião?

    A distância entre Sófia e Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II é cerca de 4135,6 km. Normalmente, este trajeto demora 12h 30m de avião.


Voos semelhantes ao itinerário Sófia – Ponta Delgada

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Sófia a Ponta Delgada