Voos Europa Espanha País Basco São Sebastião

Voos para São Sebastião

Ida e volta
Económica
Wichita (ICT)
São Sebastião (EAS)
quinta 25/2
quinta 4/3
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Voos mais baratos para aeroportos em: São Sebastião

Encontra os voos mais baratos para estes aeroportos de São Sebastião a partir da cidade ou aeroporto mais próximo de ti
Porto
São Sebastião

ROTA MAIS BARATA DE Porto PARA São Sebastião

Porto (OPO) para Bilbau (BIO)

No geral, os voos para São Sebastião desde Porto são mais baratos ao viajar de Porto para Bilbau, com um preço médio de 73 €


Qual é a melhor altura para marcar voos para São Sebastião?

Qual é o voo mais barato para São Sebastião?

O melhor preço na momondo para São Sebastião foi 46 €/pessoa desde Madrid, o que é 83% mais barato do que o preço médio de voos para São Sebastião. Para encontrar o preço mais barato para São Sebastião desde o teu local de partida, usa o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.

Qual é o mês mais barato para voar para São Sebastião?

Se não quiseres visitar São Sebastião em janeiro, espera até fevereiro para voares a partir de Portugal, quando os preços de voos também são baixos, custando uma média de 132 €.

Há outro aeroporto perto de São Sebastião?

Existem alternativas para viajar para São Sebastião, como Aeroporto Pamplona, Aeroporto Bilbau, Aeroporto Vitoria, Aeroporto Logroño Agoncillo ou Aeroporto Santander.

Há alguma alternativa mais barata para chegar a São Sebastião?

Com voos a uma média de 192 € por pessoa, Aeroporto Pamplona é geralmente o aeroporto mais barato para chegar a São Sebastião. Este preço médio varia em função do local de partida. Para encontrar um voo mais barato, experimenta usar o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.


Preços de voos baratos para São Sebastião encontrados na momondo

Vê algumas das melhores tarifas desde aeroportos em Portugal para São Sebastião encontradas recentemente por utilizadores da momondo
Iberia
24 abr
4:30
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 35m
1 escala
8:05
São Sebastião
28 abr
9:45
São Sebastião
7h 20m
1 escala
17:05
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Vueling
10 mai
18:05
Porto
8h 40m
1 escala
2:45
São Sebastião
13 mai
4:20
São Sebastião
14h 10m
1 escala
18:30
Porto
Vueling
10 mai
18:05
Porto
8h 40m
1 escala
2:45
São Sebastião
13 mai
4:20
São Sebastião
14h 10m
1 escala
18:30
Porto

Encontra os voos de ida mais baratos para São Sebastião

Se procuras voos de ida baratos para São Sebastião, vê as nossas ofertas abaixo fornecidas pela Vueling e Iberia
Várias companhias aéreas
1 mai
1:05
Porto
7h 00m
2 escalas
8:05
São Sebastião
Vueling
1 mai
11:45
Porto
15h 00m
1 escala
2:45
São Sebastião
Várias companhias aéreas
1 mar
14:50
Porto
16h 15m
1 escala
7:05
São Sebastião

Rotas populares para São Sebastião

Voos baratos para São Sebastião pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Porto para São Sebastião: voos
Duração do voo mais rápido
8h 40m
Preço mais baixo
163 €
Lisboa para São Sebastião: voos
Duração do voo mais rápido
3h 35m
Preço mais baixo
171 €

Voos Europa Espanha País Basco São Sebastião
  • Ida e volta
  • Ida
  • Várias cidades
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
  • Várias
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe