Voos para Carachi

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
seg 31/1
seg 7/2

Ofertas disponíveis em mais de 900 sites de viagem.

Voos mais baratos para aeroportos em: Carachi

Encontra os voos mais baratos para estes aeroportos de Carachi a partir da cidade ou aeroporto mais próximo de ti
Lisboa
Carachi

ROTA MAIS BARATA DE Lisboa PARA Carachi

Lisboa (LIS) para Carachi (KHI)

No geral, os voos para Carachi desde Lisboa são mais baratos ao viajar de Lisboa Humberto Delgado para Carachi Quaid-E-Azam Intl, com um preço médio de 780 €

MÊS MAIS BARATO PARA VOAR PARA CARACHI DESDE LISBOAsetembro19% mais baratoO voo de Lisboa para Carachi custa, em média, apenas 635 € em setembro
MÊS MAIS CARO PARA VOAR PARA CARACHI DESDE LISBOAjulho74% mais caroOs voos para Carachi custam cerca de 1 360 € desde Lisboa em julho
MÊS MAIS POPULAR PARA VOAR PARA CARACHI DESDE LISBOAsetembroMais 329% dos utilizadores visitaramO mês em que mais utilizadores da momondo pesquisaram voos para Carachi desde Lisboa é setembro

Qual é a melhor altura para marcar voos para Carachi?

  • Qual é o mês mais barato para voar para Carachi?

    Se não puderes viajar no mês de setembro, reserva voos de Portugal para Carachi durante outubro. Os voos para Carachi em outubro, embora não tão baratos quanto os voos em setembro, ainda têm preços baixos, a uma média de 643 €.


Preços de voos baratos para Carachi encontrados na momondo

Vê algumas das melhores tarifas desde aeroportos em Portugal para Carachi encontradas recentemente por utilizadores da momondo
Várias companhias aéreas
7 fev
LIS1:25Lisboa Humberto Delgado
16h 55m
2 escalas
KHI18:20Carachi Quaid-E-Azam Intl
14 fev
KHI0:15Carachi Quaid-E-Azam Intl
18h 30m
2 escalas
LIS18:45Lisboa Humberto Delgado
Turkish Airlines
15 abr
LIS7:25Lisboa Humberto Delgado
12h 20m
1 escala
KHI19:45Carachi Quaid-E-Azam Intl
15 mai
KHI1:15Carachi Quaid-E-Azam Intl
13h 45m
1 escala
LIS15:00Lisboa Humberto Delgado
Emirates
7 fev
LIS8:35Lisboa Humberto Delgado
11h 00m
1 escala
KHI19:35Carachi Quaid-E-Azam Intl
28 mar
KHI22:45Carachi Quaid-E-Azam Intl
13h 50m
1 escala
LIS12:35Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
7 fev
LIS1:25Lisboa Humberto Delgado
16h 55m
2 escalas
KHI18:20Carachi Quaid-E-Azam Intl
29 mar
KHI0:20Carachi Quaid-E-Azam Intl
22h 35m
2 escalas
LIS22:55Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
8 fev
LIS15:15Lisboa Humberto Delgado
27h 00m
2 escalas
KHI18:15Carachi Quaid-E-Azam Intl
12 mar
KHI0:15Carachi Quaid-E-Azam Intl
17h 30m
2 escalas
LIS17:45Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
8 fev
LIS4:35Lisboa Humberto Delgado
37h 40m
3 escalas
KHI18:15Carachi Quaid-E-Azam Intl
12 mar
KHI0:15Carachi Quaid-E-Azam Intl
17h 30m
2 escalas
LIS17:45Lisboa Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos para Carachi

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Carachi, vê as nossas ofertas abaixo.
Várias companhias aéreas
12 fev
LIS15:25Lisboa Humberto Delgado
26h 50m
2 escalas
KHI18:15Carachi Quaid-E-Azam Intl
Várias companhias aéreas
20 fev
LIS15:20Lisboa Humberto Delgado
27h 00m
2 escalas
KHI18:20Carachi Quaid-E-Azam Intl
Várias companhias aéreas
15 fev
LIS15:15Lisboa Humberto Delgado
27h 00m
2 escalas
KHI18:15Carachi Quaid-E-Azam Intl

Que companhias aéreas voam para Carachi?

Aqui podes ver uma seleção das companhias aéreas mais populares e baratas com voos para Carachi
  • Que companhias aéreas voam para Carachi?

    Pode haver outras companhias aéreas que voem para Carachi a partir de Portugal, mas as mais populares entre os nossos utilizadores são a Qatar Airways, Turkish Airlines e Emirates. Estas companhias aéreas devem ter voos com direção a Carachi regularmente se o teu aeroporto de partida for um dos mais populares em Portugal.


Rotas populares para Carachi

Voos baratos para Carachi pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Lisboa para Carachi: voos
Duração do voo mais rápido27h 15m
Preço mais baixo523 €

Começa a planear a tua viagem para Carachi