Voos baratos Santo Domingo - Lisboa a partir de 320 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sex 3/12
sex 10/12

Informações dos voos Santo Domingo-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Santo Domingo-Lisboa
Melhor preço encontrado574 €A melhor oferta de voo Santo Domingo-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 574 €
Duração do voo mais rápido15h 35mO voo mais rápido de Santo Domingo para Lisboa demora 15h 35m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Santo Domingo para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Santo Domingo Las Americas - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Santo Domingo para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

abril

A época do ano mais barata para voar de Santo Domingo a Lisboa é abril. A mais cara é fevereiro

Qual é o dia mais barato para voar para Lisboa partindo de Santo Domingo?

quinta

O dia mais barato da semana é geralmente quinta. O mais caro é geralmente sexta

Qual é a hora mais barata para voar entre Santo Domingo e Lisboa?

de noite

Os voos de Santo Domingo para Lisboa são cerca de 0% mais caros de noite do que de noite

Qual é a rota de voo mais barata de Santo Domingo para Lisboa?

Santo Domingo Las Americas - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Santo Domingo Las Americas a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Santo Domingo - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Santo Domingo a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Santo Domingo para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
3 mai
SDQ0:30Santo Domingo Las Americas
20h 00m
1 escala
LIS20:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 mai
LIS6:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 37m
1 escala
SDQ3:12Santo Domingo Las Americas
Air Europa
28 abr
SDQ16:50Santo Domingo Las Americas
17h 40m
1 escala
LIS10:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 mai
LIS3:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 10m
1 escala
SDQ19:45Santo Domingo Las Americas
Iberia
8 dez
SDQ17:40Santo Domingo Las Americas
20h 30m
1 escala
LIS14:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 jan
LIS1:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 20m
1 escala
SDQ19:50Santo Domingo Las Americas
Air Europa
4 mai
SDQ16:50Santo Domingo Las Americas
13h 30m
1 escala
LIS6:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 mai
LIS7:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 20m
1 escala
SDQ19:45Santo Domingo Las Americas
Várias companhias aéreas
1 mai
SDQ0:30Santo Domingo Las Americas
20h 00m
1 escala
LIS20:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13 mai
LIS6:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 37m
1 escala
SDQ3:12Santo Domingo Las Americas
Air Europa
7 mai
SDQ16:50Santo Domingo Las Americas
13h 30m
1 escala
LIS6:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21 mai
LIS7:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 20m
1 escala
SDQ19:45Santo Domingo Las Americas

Encontra os voos de ida mais baratos Santo Domingo-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Santo Domingo para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Air Europa e a Iberia
Várias companhias aéreas
30 jan
SDQ6:45Santo Domingo Las Americas
20h 05m
2 escalas
LIS2:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Air Europa
15 mai
SDQ16:50Santo Domingo Las Americas
13h 30m
1 escala
LIS6:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Iberia
10 dez
SDQ12:20Santo Domingo Las Americas
18h 45m
1 escala
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Santo Domingo

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Santo Domingo e Lisboa
Várias companhias aéreas
3 dez
SDQ0:00Santo Domingo Las Americas
23h 10m
2 escalas
LIS23:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5 dez
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28h 30m
3 escalas
SDQ12:25Santo Domingo Las Americas
Iberia
6 dez
SDQ17:40Santo Domingo Las Americas
17h 10m
1 escala
LIS10:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 jan
LIS7:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 20m
1 escala
SDQ19:50Santo Domingo Las Americas
United Airlines
3 dez
SDQ1:00Santo Domingo Las Americas
22h 10m
1 escala
LIS23:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 dez
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 17m
1 escala
SDQ10:32Santo Domingo Las Americas
American Airlines
8 dez
SDQ4:48Santo Domingo Las Americas
26h 17m
2 escalas
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 jan
LIS2:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
36h 40m
2 escalas
SDQ14:45Santo Domingo Las Americas
Várias companhias aéreas
3 dez
SDQ0:00Santo Domingo Las Americas
23h 10m
2 escalas
LIS23:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5 dez
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 10m
2 escalas
SDQ2:05Santo Domingo Las Americas
Várias companhias aéreas
5 dez
SDQ14:55Santo Domingo Las Americas
15h 35m
1 escala
LIS6:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 jan
LIS15:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28h 10m
1 escala
SDQ19:40Santo Domingo Las Americas

  • As companhias aéreas que voam de Santo Domingo Las Americas para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Santo Domingo Las Americas para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Uma das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de alteração é Air Europa. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Air Europa.

  • Qual é a distância entre Santo Domingo Las Americas e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    Santo Domingo Las Americas fica a 6221,0 km de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado. Um voo razoável, em boas condições, dura cerca de 12h 25m.


Rotas alternativas para os voos Santo Domingo-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Punta Cana para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido7h 30m
Preço mais baixo556 €
Santo Domingo para Porto: voos
Duração do voo mais rápido16h 20m
Preço mais baixo723 €

Voos semelhantes ao itinerário Santo Domingo – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Santo Domingo a Lisboa