Voos para Calamata

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 28/6
ter 5/7

Acerca dos voos para Calamata

Informação acerca do preço dos voos para Calamata, duração e companhias aéreas

Melhor preço só de ida

66 €

Melhor preço de ida e volta

164 €

Duração do voo mais rápido

12h 50m

Operado por

5 companhias aéreas
O melhor preço de um voo só de ida para Calamata de Portugal nas últimas 72 horas é 66 € (Lisboa Humberto Delgado para Kalamata).
O melhor preço de um voo de ida e volta para Calamata de Portugal nas últimas 72 horas é 164 € (Lisboa Humberto Delgado para Kalamata).
O voo mais rápido para Calamata de Portugal dura 12h 50m (Lisboa Humberto Delgado para Kalamata).
Há 5 companhias aéreas com voos para Calamata, como a SWISS, a Eurowings e a Aegean Airlines.

Qual é a melhor altura para marcar voos para Calamata?

111 € foi a oferta mais barata na momondo nas últimas duas semanas por um voo para Calamata. Este voo partiu de Atenas e é 73% mais barato do que a maioria dos voos para Calamata. Para encontrares o preço mais barato para Calamata a sair da tua área, usa o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.

Existem alternativas para viajar para Calamata, como Aeroporto Kithira, Aeroporto Zaquinto ou Aeroporto Patras Araxos.

Consegues encontrar ofertas para Aeroporto Kalamata por uma média de 346 € por pessoa, mas esse preço pode mudar em função do teu aeroporto de partida. Para poupar dinheiro, experimenta o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.



Preços de voos baratos para Calamata encontrados na momondo

Vê algumas das melhores tarifas desde aeroportos em Portugal para Calamata encontradas recentemente por utilizadores da momondo
Várias companhias aéreas
14 out
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
12h 50m
1 escala
KLX6:45Kalamata
16 out
KLX8:45Kalamata
22h 10m
1 escala
LIS6:55Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
14 out
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
12h 50m
1 escala
KLX6:45Kalamata
16 out
KLX8:45Kalamata
36h 45m
2 escalas
LIS21:30Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
14 out
LIS4:35Lisboa Humberto Delgado
34h 00m
3 escalas
KLX14:35Kalamata
16 out
KLX9:55Kalamata
11h 00m
1 escala
LIS20:55Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
14 out
LIS4:35Lisboa Humberto Delgado
34h 00m
3 escalas
KLX14:35Kalamata
16 out
KLX13:20Kalamata
28h 30m
2 escalas
LIS17:50Lisboa Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos para Calamata

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Calamata, vê as nossas ofertas abaixo fornecida pela Ryanair
Ryanair
28 jun
LIS16:55Lisboa Humberto Delgado
34h 25m
2 escalas
KLX3:20Kalamata
Ryanair
28 jun
LIS16:55Lisboa Humberto Delgado
34h 25m
3 escalas
KLX3:20Kalamata
Várias companhias aéreas
28 jun
LIS19:30Lisboa Humberto Delgado
31h 50m
3 escalas
KLX3:20Kalamata

Começa a planear a tua viagem para Calamata


Porquê usar a momondo?

É rápido e fácil encontrar voos para Calamata na momondo. Pesquisamos e apresentamos várias opções de voos, de várias companhias aéreas e agentes. Podes usar os nossos filtros para afunilar a tua pesquisa até encontrares o voo para Calamata mais conveniente para ti.

Sim. Todos os voos para Calamata na momondo podem ser comparados e filtrados em função de várias políticas disponíveis, incluindo alterações flexíveis.

Quando te são apresentadas todas as opções de voos para Calamata, a momondo permite-te organizar e filtrar esses voos com base em preferências como companhia aérea, preço e horas de voos, entre muitas outras opções.

Sim, a momondo tem alertas de preço para voos para Calamata. Depois de efetuares uma pesquisa nesta página, deves conseguir ver a ferramenta de alertas de preço. Basta dares-nos um endereço de email válido e a momondo alerta-te instantaneamente quando os preços mudarem.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.