Voos baratos Porto Rico - Porto a partir de 499 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 30/10
sáb 6/11

Informações dos voos Porto Rico-Porto

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Porto Rico-Porto
Melhor preço encontrado539 €A melhor oferta de voo Porto Rico-Porto encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 539 €
Duração do voo mais rápido21h 45mO voo mais rápido de Porto Rico para Porto demora 21h 45m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Porto Rico para Porto. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin - Aeroporto Porto.
Aeroportos em Porto1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Porto: Porto (OPO)

Como conseguir o voo mais barato de Porto Rico para Porto

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Porto Rico para Porto?

San Juan Luis Munoz Marin - Porto

Voa de San Juan Luis Munoz Marin a Porto pelos melhores preços nos voos Porto Rico - Porto


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Porto Rico a Porto

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Porto Rico para Porto, ao mudar de abas
Iberia
7 mar
SJU16:20San Juan Luis Munoz Marin
14h 45m
1 escala
OPO7:05Porto
20 mar
OPO16:40Porto
27h 05m
1 escala
SJU19:45San Juan Luis Munoz Marin
Várias companhias aéreas
7 mar
SJU2:34San Juan Luis Munoz Marin
24h 11m
2 escalas
OPO2:45Porto
20 mar
OPO16:40Porto
27h 05m
1 escala
SJU19:45San Juan Luis Munoz Marin
Lufthansa
20 nov
SJU10:10San Juan Luis Munoz Marin
40h 55m
2 escalas
OPO3:05Porto
28 nov
OPO7:55Porto
40h 00m
2 escalas
SJU23:55San Juan Luis Munoz Marin
United Airlines
23 dez
SJU11:45San Juan Luis Munoz Marin
39h 20m
2 escalas
OPO3:05Porto
31 dez
OPO1:05Porto
22h 49m
2 escalas
SJU23:54San Juan Luis Munoz Marin
Várias companhias aéreas
7 mar
SJU2:34San Juan Luis Munoz Marin
24h 11m
2 escalas
OPO2:45Porto
20 mar
OPO16:40Porto
40h 45m
2 escalas
SJU9:25San Juan Luis Munoz Marin
Várias companhias aéreas
9 nov
SJU19:30San Juan Luis Munoz Marin
39h 40m
3 escalas
OPO11:10Porto
16 nov
OPO7:55Porto
34h 55m
2 escalas
SJU18:50San Juan Luis Munoz Marin

Encontra voos de última hora entre Porto e Porto Rico

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Porto Rico e Porto
Várias companhias aéreas
4 nov
SJU1:30San Juan Luis Munoz Marin
29h 10m
2 escalas
OPO6:40Porto
22 nov
OPO5:45Porto
45h 00m
2 escalas
SJU2:45San Juan Luis Munoz Marin
Iberia
4 nov
SJU9:55San Juan Luis Munoz Marin
22h 10m
2 escalas
OPO8:05Porto
22 nov
OPO7:20Porto
11h 25m
1 escala
SJU18:45San Juan Luis Munoz Marin
Várias companhias aéreas
4 nov
SJU11:10San Juan Luis Munoz Marin
43h 15m
3 escalas
OPO6:25Porto
22 nov
OPO5:45Porto
37h 38m
2 escalas
SJU19:23San Juan Luis Munoz Marin
Várias companhias aéreas
3 nov
SJU21:19San Juan Luis Munoz Marin
33h 21m
2 escalas
OPO6:40Porto
22 nov
OPO5:45Porto
45h 00m
2 escalas
SJU2:45San Juan Luis Munoz Marin
Várias companhias aéreas
3 nov
SJU21:19San Juan Luis Munoz Marin
33h 21m
2 escalas
OPO6:40Porto
22 nov
OPO13:50Porto
36h 55m
3 escalas
SJU2:45San Juan Luis Munoz Marin
Várias companhias aéreas
3 nov
SJU21:19San Juan Luis Munoz Marin
33h 21m
2 escalas
OPO6:40Porto
22 nov
OPO3:20Porto
15h 25m
1 escala
SJU18:45San Juan Luis Munoz Marin

Rotas alternativas para os voos Porto Rico-Porto

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
San Juan para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido15h 11m
Preço mais baixo432 €
San Juan para Porto: voos
Duração do voo mais rápido21h 45m
Preço mais baixo628 €

Voos semelhantes ao itinerário Porto Rico – Porto

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Porto Rico a Porto