Voos baratos Omaha - Lisboa a partir de 444 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 9/12
qui 16/12

Informações dos voos Omaha-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Omaha-Lisboa
Melhor preço encontrado486 €A melhor oferta de voo Omaha-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 486 €
Duração do voo mais rápido18h 56mO voo mais rápido de Omaha para Lisboa demora 18h 56m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Omaha para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Omaha Eppley Airfield - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Omaha para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

julho

A época do ano mais barata para voar de Omaha a Lisboa é julho. A mais cara é abril

Qual é o dia mais barato para voar para Lisboa partindo de Omaha?

quarta

O dia mais barato da semana é geralmente quarta. O mais caro é geralmente quarta

Qual é a companhia mais barata com voos para Lisboa?

United Airlines

United Airlines é a companhia mais popular a operar de Omaha a Lisboa

Qual é a rota de voo mais barata de Omaha para Lisboa?

Omaha Eppley Airfield - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Omaha Eppley Airfield a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Omaha - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Omaha a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Omaha para Lisboa, ao mudar de abas
Delta
27 fev
OMA8:00Omaha Eppley Airfield
13h 00m
1 escala
LIS21:00Lisboa Humberto Delgado
6 mar
LIS5:00Lisboa Humberto Delgado
17h 34m
1 escala
OMA22:34Omaha Eppley Airfield
Várias companhias aéreas
27 fev
OMA13:44Omaha Eppley Airfield
16h 51m
2 escalas
LIS6:35Lisboa Humberto Delgado
6 mar
LIS5:00Lisboa Humberto Delgado
20h 26m
2 escalas
OMA1:26Omaha Eppley Airfield
British Airways
30 dez
OMA6:28Omaha Eppley Airfield
28h 27m
2 escalas
LIS10:55Lisboa Humberto Delgado
9 jan
LIS13:35Lisboa Humberto Delgado
28h 33m
2 escalas
OMA18:08Omaha Eppley Airfield
United Airlines
25 dez
OMA2:48Omaha Eppley Airfield
18h 22m
2 escalas
LIS21:10Lisboa Humberto Delgado
8 jan
LIS5:15Lisboa Humberto Delgado
32h 26m
2 escalas
OMA13:41Omaha Eppley Airfield
Delta
26 fev
OMA1:04Omaha Eppley Airfield
43h 56m
2 escalas
LIS21:00Lisboa Humberto Delgado
6 mar
LIS5:00Lisboa Humberto Delgado
29h 32m
2 escalas
OMA10:32Omaha Eppley Airfield
Várias companhias aéreas
26 fev
OMA8:00Omaha Eppley Airfield
16h 15m
2 escalas
LIS0:15Lisboa Humberto Delgado
6 mar
LIS1:30Lisboa Humberto Delgado
37h 33m
3 escalas
OMA15:03Omaha Eppley Airfield

Encontra os voos de ida mais baratos Omaha-Lisboa

Se você estiver procurando por voos de Omaha para Lisboa, veja algumas de nossas ofertas abaixofornecidas por Air Canada, British Airways e United Airlines
United Airlines
25 dez
OMA2:48Omaha Eppley Airfield
18h 22m
2 escalas
LIS21:10Lisboa Humberto Delgado
Air Canada
27 mai
OMA14:34Omaha Eppley Airfield
34h 36m
2 escalas
LIS1:10Lisboa Humberto Delgado
British Airways
26 dez
OMA6:28Omaha Eppley Airfield
28h 27m
2 escalas
LIS10:55Lisboa Humberto Delgado

Melhores companhias aéreas que voam entre Omaha e Lisboa

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Omaha e Lisboa na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
United Airlines
PreçoDesde 1 106 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,0

  • As companhias aéreas que voam de Omaha Eppley Airfield para Lisboa Humberto Delgado estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Omaha Eppley Airfield para Lisboa Humberto Delgado adotaram medidas para responder à pandemia global. A seguinte companhia aérea pode ter uma política flexível de alteração para melhor atender às necessidades dos viajantes: United Airlines.

  • Qual é a distância entre Omaha Eppley Airfield e Lisboa Humberto Delgado de avião?

    A distância entre Omaha Eppley Airfield e Lisboa Humberto Delgado é cerca de 7063,0 km. Normalmente, um voo faz esta viagem em 13h 00m, dependendo das condições de voo e do tráfego aéreo em ambos os aeroportos.


Rotas alternativas para os voos Omaha-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lincoln, Nebrasca para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido18h 10m
Preço mais baixo1 162 €

Voos semelhantes ao itinerário Omaha – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Omaha a Lisboa