Voos baratos Noruega - Ponta Delgada a partir de 103 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
dom 29/5
dom 5/6

Informações dos voos Noruega-Ponta Delgada

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Noruega-Ponta Delgada

Melhor preço encontrado

103 €

Duração do voo mais rápido

15h 25m

Voos diretos

Nenhum

Aeroportos em Ponta Delgada

1 aeroporto
O melhor voo de ida para Ponta Delgada a partir de Noruega nas últimas 72 horas custa 103 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Noruega para Ponta Delgada encontrado na momondo no mesmo período custa 501 €.
O voo mais rápido de Noruega para Ponta Delgada demora 15h 25m
Nenhum voo direto de Noruega para Ponta Delgada. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Oslo Sandefjord, Torp - Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II e Aeroporto Oslo Gardermoen - Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II e Aeroporto Stavanger Sola - Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II.
Há 1 aeroporto perto de Ponta Delgada: Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II (PDL)

Como conseguir o voo mais barato de Noruega para Ponta Delgada

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Noruega para Ponta Delgada?

Oslo Gardermoen - Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II

Voa de Oslo Gardermoen a Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II pelos melhores preços nos voos Noruega - Ponta Delgada


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Noruega a Ponta Delgada

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Noruega para Ponta Delgada, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
22 jun
TRF16:45Oslo Sandefjord, Torp
28h 55m
2 escalas
PDL21:40Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
24 jun
PDL5:35Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
8h 10m
1 escala
TRF13:45Oslo Sandefjord, Torp
Ryanair
22 jun
TRF16:45Oslo Sandefjord, Torp
28h 55m
2 escalas
PDL21:40Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
24 jun
PDL5:35Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
33h 00m
2 escalas
TRF14:35Oslo Sandefjord, Torp
TAP AIR PORTUGAL
20 jun
OSL8:55Oslo Gardermoen
12h 50m
1 escala
PDL21:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
24 jun
PDL2:30Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
9h 20m
1 escala
OSL11:50Oslo Gardermoen
Várias companhias aéreas
22 jun
TRF5:45Oslo Sandefjord, Torp
15h 55m
2 escalas
PDL21:40Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
24 jun
PDL5:35Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
8h 10m
1 escala
TRF13:45Oslo Sandefjord, Torp
TAP AIR PORTUGAL
20 jun
OSL8:55Oslo Gardermoen
12h 50m
1 escala
PDL21:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
28 jun
PDL2:30Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
9h 20m
1 escala
OSL11:50Oslo Gardermoen
Várias companhias aéreas
22 jun
TRF4:35Oslo Sandefjord, Torp
41h 10m
3 escalas
PDL21:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
24 jun
PDL5:35Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
33h 00m
2 escalas
TRF14:35Oslo Sandefjord, Torp

Encontra os voos de ida mais baratos Noruega-Ponta Delgada

Se procuras voos de ida baratos de Noruega para Ponta Delgada, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela TAP AIR PORTUGAL
Várias companhias aéreas
27 jul
TRF16:45Oslo Sandefjord, Torp
38h 25m
2 escalas
PDL7:10Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
TAP AIR PORTUGAL
26 jul
OSL14:45Oslo Gardermoen
17h 10m
1 escala
PDL7:55Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
Várias companhias aéreas
28 jul
OSL9:45Oslo Gardermoen
21h 25m
3 escalas
PDL7:10Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II

Encontra voos de última hora entre Ponta Delgada e Noruega

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Noruega a Ponta Delgada
Várias companhias aéreas
1 jun
OSL12:10Oslo Gardermoen
17h 15m
2 escalas
PDL5:25Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
1 jul
PDL15:20Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
14h 40m
1 escala
OSL6:00Oslo Gardermoen
TAP AIR PORTUGAL
1 jun
OSL2:45Oslo Gardermoen
13h 40m
2 escalas
PDL16:25Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
1 jun
PDL17:35Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
12h 25m
1 escala
OSL6:00Oslo Gardermoen
Ryanair
1 jun
TRF9:20Oslo Sandefjord, Torp
12h 20m
2 escalas
PDL21:40Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
1 jul
PDL5:35Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
8h 10m
1 escala
TRF13:45Oslo Sandefjord, Torp
Várias companhias aéreas
1 jun
OSL7:20Oslo Gardermoen
32h 55m
3 escalas
PDL16:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
1 jul
PDL6:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
23h 15m
1 escala
OSL6:00Oslo Gardermoen
Várias companhias aéreas
1 jun
OSL7:20Oslo Gardermoen
32h 55m
3 escalas
PDL16:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
1 jul
PDL17:30Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
12h 30m
2 escalas
OSL6:00Oslo Gardermoen
Várias companhias aéreas
1 jun
OSL2:25Oslo Gardermoen
11h 45m
1 escala
PDL14:10Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
1 jun
PDL15:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
19h 20m
3 escalas
OSL10:35Oslo Gardermoen

Ryanair voos de Noruega para Ponta Delgada

As nossas melhores ofertas da Ryanair em bilhetes de avião de Noruega para Ponta Delgada
Ryanair
22 jun
TRF16:45Oslo Sandefjord, Torp
28h 55m
2 escalas
PDL21:40Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
24 jun
PDL5:35Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
33h 00m
2 escalas
TRF14:35Oslo Sandefjord, Torp
Ryanair
24 jun
TRF12:05Oslo Sandefjord, Torp
21h 40m
2 escalas
PDL9:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
1 jul
PDL5:35Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
33h 00m
2 escalas
TRF14:35Oslo Sandefjord, Torp
Ryanair
24 jun
TRF11:25Oslo Sandefjord, Torp
27h 45m
1 escala
PDL15:10Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
1 jul
PDL5:35Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
8h 10m
1 escala
TRF13:45Oslo Sandefjord, Torp

TAP AIR PORTUGAL voos de Noruega para Ponta Delgada

As nossas melhores ofertas da TAP AIR PORTUGAL em bilhetes de avião de Noruega para Ponta Delgada
TAP AIR PORTUGAL
20 jun
OSL8:55Oslo Gardermoen
12h 50m
1 escala
PDL21:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
24 jun
PDL2:30Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
9h 20m
1 escala
OSL11:50Oslo Gardermoen
TAP AIR PORTUGAL
20 jun
OSL8:55Oslo Gardermoen
12h 50m
1 escala
PDL21:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
28 jun
PDL2:30Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
9h 20m
1 escala
OSL11:50Oslo Gardermoen
TAP AIR PORTUGAL
18 jun
OSL8:55Oslo Gardermoen
12h 50m
1 escala
PDL21:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
23 jun
PDL15:20Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
20h 30m
1 escala
OSL11:50Oslo Gardermoen


Rotas alternativas para os voos Noruega-Ponta Delgada

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Oslo para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido15h 25m
Preço mais baixo186 €

Voos semelhantes ao itinerário Noruega – Ponta Delgada

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Noruega a Ponta Delgada

Porquê usar a momondo?

Ajudamos-te a encontrar o voo que melhor se adequa ao que precisas: a momondo compara preços de centenas de companhias aéreas e agências de viagem e ajuda-te a filtrá-los para encontrares o melhor voo para ti de Noruega para Ponta Delgada.

Todas as pesquisas de voos de Noruega para Ponta Delgada na momondo podem ser filtradas para apresentar apenas os voos com políticas de reserva flexíveis.

A momondo ajuda-te a encontrar o melhor voo entre Noruega e Ponta Delgada ao fornecer filtros para afunilares as opções de voos com base nos teus critérios. Podes selecionar voos com base numa série de fatores, como preço, horas de partida e chegada, aeroporto e companhia aérea.

Os alertas de preço em voos para Ponta Delgada de Noruega são fáceis de configurar na momondo. Basta fazer uma pesquisa e selecionar a ferramenta de alertas de preço. Já está.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.