Voos para Münster

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 7/8
sáb 14/8

Voos mais baratos para aeroportos em: Münster

Encontra os voos mais baratos para estes aeroportos de Münster a partir da cidade ou aeroporto mais próximo de ti
Lisboa
Münster

ROTA MAIS BARATA DE Lisboa PARA Münster

Lisboa (LIS) para Colónia (CGN)

No geral, os voos para Münster desde Lisboa são mais baratos ao viajar de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Colônia-Bonn, com um preço médio de 148 €

MÊS MAIS BARATO PARA VOAR PARA MÜNSTER DESDE LISBOAjaneiro19% mais baratoO voo de Lisboa para Münster custa, em média, apenas 186 € em janeiro
MÊS MAIS CARO PARA VOAR PARA MÜNSTER DESDE LISBOAabril74% mais caroOs voos para Münster custam cerca de 402 € desde Lisboa em abril
MÊS MAIS POPULAR PARA VOAR PARA MÜNSTER DESDE LISBOAdezembroMais 262% dos utilizadores visitaramO mês em que mais utilizadores da momondo pesquisaram voos para Münster desde Lisboa é dezembro

Qual é a melhor altura para marcar voos para Münster?

  • Qual é o voo mais barato para Münster?

    28 € foi a oferta mais barata na momondo nas últimas duas semanas por um voo para Münster. Este voo partiu de Berlim e é 85% mais barato do que a maioria dos voos para Münster. Para encontrares o preço mais barato para Münster a sair da tua área, usa o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.

  • Há outro aeroporto perto de Münster?

    É possível encontrar um aeroporto alternativo e talvez mais barato perto de Münster. Se estiveres a planear um voo para Münster, considera reservar bilhetes para Aeroporto Dortmund (a 49 km do centro da cidade de Münster), Aeroporto Paderborn (a 79 km do centro da cidade de Münster), Aeroporto Dusseldorf Duesseldorf Intl (a 96 km do centro da cidade de Münster), Aeroporto Dusseldorf Weeze (a 109 km do centro da cidade de Münster) ou Aeroporto Colônia-Bonn (126 km do centro da cidade de Münster).

  • Há alguma alternativa mais barata para chegar a Münster?

    Com voos a uma média de 86 € por pessoa, Aeroporto Dusseldorf Weeze é geralmente o aeroporto mais barato para chegar a Münster. Este preço médio varia em função do local de partida. Para encontrar um voo mais barato, experimenta usar o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.


Preços de voos baratos para Münster encontrados na momondo

Vê algumas das melhores tarifas desde aeroportos em Portugal para Münster encontradas recentemente por utilizadores da momondo
Lufthansa
2 set
OPO7:30Porto
25h 00m
1 escala
FMO8:30Münster Munster Osnabruck
12 set
FMO6:30Münster Munster Osnabruck
5h 10m
1 escala
OPO11:40Porto
TAP AIR PORTUGAL
25 nov
FAO1:05Faro
9h 30m
2 escalas
FMO10:35Münster Munster Osnabruck
28 nov
FMO12:15Münster Munster Osnabruck
24h 00m
2 escalas
FAO12:15Faro
Várias companhias aéreas
11 jan
OPO3:00Porto
11h 00m
2 escalas
FMO14:00Münster Munster Osnabruck
14 jan
FMO3:40Münster Munster Osnabruck
16h 15m
2 escalas
OPO19:55Porto
Várias companhias aéreas
11 jan
OPO5:05Porto
12h 25m
2 escalas
FMO17:30Münster Munster Osnabruck
14 jan
FMO7:50Münster Munster Osnabruck
5h 00m
1 escala
OPO12:50Porto
Lufthansa
11 jan
OPO8:45Porto
5h 15m
1 escala
FMO14:00Münster Munster Osnabruck
14 jan
FMO7:50Münster Munster Osnabruck
5h 00m
1 escala
OPO12:50Porto
TAP AIR PORTUGAL
18 out
FAO2:00Faro
10h 55m
2 escalas
FMO12:55Münster Munster Osnabruck
20 out
FMO14:35Münster Munster Osnabruck
23h 55m
2 escalas
FAO14:30Faro

Encontra os voos de ida mais baratos para Münster

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Münster, vê as nossas ofertas abaixo fornecidas pela Lufthansa e Ryanair
Várias companhias aéreas
15 ago
FAO5:50Faro
22h 25m
2 escalas
FMO4:15Münster Munster Osnabruck
Ryanair
11 ago
FAO2:50Faro
27h 05m
2 escalas
FMO5:55Münster Munster Osnabruck
Ryanair
12 ago
FAO6:05Faro
23h 20m
2 escalas
FMO5:25Münster Munster Osnabruck

Rotas populares para Münster

Voos baratos para Münster pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Faro para Münster: voos
Duração do voo mais rápido9h 30m
Preço mais baixo262 €
Porto para Münster: voos
Duração do voo mais rápido11h 00m
Preço mais baixo263 €

Começa a planear a tua viagem para Münster