Voos para Lublin

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 31/5
ter 7/6

Ofertas disponíveis em mais de 900 sites de viagem.

Acerca dos voos para Lublin

Informação acerca do preço dos voos para Lublin, duração e companhias aéreas

Melhor preço só de ida

45 €

Melhor preço de ida e volta

288 €

Duração do voo mais rápido

6h 20m

Operado por

3 companhias aéreas
O melhor preço de um voo só de ida para Lublin de Portugal nas últimas 72 horas é 45 € (Lisboa Humberto Delgado para Lublin).
O melhor preço de um voo de ida e volta para Lublin de Portugal nas últimas 72 horas é 288 € (Lisboa Humberto Delgado para Lublin).
O voo mais rápido para Lublin de Portugal dura 6h 20m (Lisboa Humberto Delgado para Lublin).
Há 3 companhias aéreas com voos para Lublin, como a LOT, a Ryanair e a Wizz Air UK.

Voos mais baratos para aeroportos em: Lublin

Encontra os voos mais baratos para estes aeroportos de Lublin a partir da cidade ou aeroporto mais próximo de ti
Lisboa
Aeroporto Varsóvia Chopin

ROTA MAIS BARATA DE Lisboa PARA Lublin

Lisboa (LIS) para Aeroporto Varsóvia Chopin (WAW)

No geral, os voos para Lublin desde Lisboa são mais baratos ao viajar de Lisboa Humberto Delgado para Varsóvia Chopin, com um preço médio de 184 €


Qual é a melhor altura para marcar voos para Lublin?

17 € foi a oferta mais barata na momondo nas últimas duas semanas por um voo para Lublin. Este voo partiu de Viena e é 90% mais barato do que a maioria dos voos para Lublin. Para encontrares o preço mais barato para Lublin a sair da tua área, usa o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.

Se quiseres ir para Lublin, dependendo do mês e do aeroporto de partida, poderás encontrar melhores preços no Aeroporto Radom (a 96 km do centro da cidade de Lublin), Aeroporto Rzeszów Jasionka (a 132 km do centro da cidade de Lublin) ou Aeroporto Varsóvia Chopin (a 150 km do centro da cidade de Lublin).

Com voos a uma média de 166 € por pessoa, Aeroporto Rzeszów Jasionka é geralmente o aeroporto mais barato para chegar a Lublin. Este preço médio varia em função do local de partida. Para encontrar um voo mais barato, experimenta usar o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.



Preços de voos baratos para Lublin encontrados na momondo

Vê algumas das melhores tarifas desde aeroportos em Portugal para Lublin encontradas recentemente por utilizadores da momondo
Wizz Air UK
22 jun
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
10h 25m
1 escala
LUZ4:20Lublin
29 jun
LUZ5:55Lublin
12h 25m
1 escala
LIS18:20Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
22 jun
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
10h 25m
1 escala
LUZ4:20Lublin
29 jun
LUZ5:55Lublin
14h 35m
2 escalas
LIS20:30Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
22 jun
LIS11:05Lisboa Humberto Delgado
17h 15m
2 escalas
LUZ4:20Lublin
29 jun
LUZ5:55Lublin
25h 05m
2 escalas
LIS7:00Lisboa Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos para Lublin

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Lublin, vê as nossas ofertas abaixo fornecidas pela LOT e Ryanair
Várias companhias aéreas
22 jun
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
12h 25m
1 escala
LUZ6:20Lublin
Ryanair
7 jun
LIS8:45Lisboa Humberto Delgado
31h 20m
3 escalas
LUZ16:05Lublin
Várias companhias aéreas
22 jun
LIS11:05Lisboa Humberto Delgado
19h 15m
2 escalas
LUZ6:20Lublin

Que companhias aéreas voam para Lublin?

Aqui podes ver uma seleção das companhias aéreas mais populares e baratas com voos para Lublin

Que companhias aéreas voam para Lublin?

Em voos para Lublin a partir de Portugal, a escolha mais popular entre os viajantes da momondo é esta companhia aérea: LOT. Em função do teu aeroporto de partida em Portugal, poderás encontrar voos com esta companhia aérea popular.


Rotas populares para Lublin

Voos baratos para Lublin pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Lisboa para Lublin: voos
Duração do voo mais rápido10h 25m
Preço mais baixo288 €
Porto para Lublin: voos
Duração do voo mais rápido10h 25m
Preço mais baixo372 €

Começa a planear a tua viagem para Lublin


Porquê usar a momondo?

Ajudamos-te a encontrar o voo que melhor se adequa ao que precisas: a momondo compara preços de centenas de companhias aéreas e agências de viagem e ajuda-te a filtrá-los para encontrares o melhor voo para ti.

Todas as pesquisas de voos para Lublin na momondo podem ser filtradas para apresentar apenas os voos com políticas de reserva flexíveis.

Quando efetuas uma pesquisa no formulário na página, a momondo mostra-te informações e filtros úteis. Podes ver os dias e horas em que é mais barato voar, bem como filtrar opções para fazeres uma escolha informada ao reservar voos para Lublin.

Se estiveres apenas a pesquisar possíveis voos para Lublin, a momondo tem uma ferramenta de alertas de preço que acompanha preços de voos para Lublin e que te avisa quando mudam.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.