Voos baratos de Lisboa para Malmo

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
dom 26/9
dom 3/10

Informações dos voos Lisboa-Malmo

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lisboa-Malmo
Melhor preço encontrado408 €A melhor oferta de voo Lisboa-Malmo encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 408 €
Duração do voo mais rápido9h 20mO voo mais rápido de Lisboa para Malmo demora 9h 20m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Lisboa para Malmo. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Malmo.
Aeroportos em Malmo1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Malmo: Malmo (MMX)

Como conseguir o voo mais barato de Lisboa para Malmo

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Malmo?

março

A época do ano mais barata para voar de Lisboa a Malmo é março. A mais cara é julho

Qual é o dia mais barato para voar para Malmo partindo de Lisboa?

quinta

O dia mais barato da semana é geralmente quinta. O mais caro é geralmente sexta

Qual é a hora mais barata para voar entre Lisboa e Malmo?

de manhã

Os voos de Lisboa para Malmo são cerca de 0% mais caros de manhã do que de manhã

Qual é a rota de voo mais barata de Lisboa para Malmo?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Malmo

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Malmo pelos melhores preços nos voos Lisboa - Malmo


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lisboa a Malmo

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lisboa para Malmo, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
17 nov
LIS2:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 05m
2 escalas
MMX2:35Malmo
20 nov
MMX7:00Malmo
29h 00m
2 escalas
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
17 nov
LIS5:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 35m
2 escalas
MMX2:35Malmo
20 nov
MMX3:00Malmo
15h 20m
1 escala
LIS18:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
17 nov
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 05m
3 escalas
MMX2:35Malmo
20 nov
MMX7:00Malmo
29h 00m
2 escalas
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
17 nov
LIS3:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 45m
1 escala
MMX14:45Malmo
20 nov
MMX3:00Malmo
15h 20m
1 escala
LIS18:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
SAS
10 dez
LIS0:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 40m
2 escalas
MMX13:00Malmo
14 dez
MMX1:25Malmo
17h 25m
2 escalas
LIS18:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Lisboa-Malmo

Se procuras voos de ida baratos de Lisboa para Malmo, vê as nossas ofertas abaixo fornecidas pela Ryanair e Wizz Air
Várias companhias aéreas
29 set
LIS3:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 15m
3 escalas
MMX3:30Malmo
Várias companhias aéreas
29 set
LIS13:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 45m
2 escalas
MMX16:35Malmo
Várias companhias aéreas
4 out
LIS5:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 40m
2 escalas
MMX2:20Malmo

  • Qual é a distância entre Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Malmo de avião?

    Lisboa Aeroporto Humberto Delgado fica a 2491,9 km de Malmo. De avião, esta rota costuma demorar 11h 45m.


Rotas alternativas para os voos Lisboa-Malmo

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Estocolmo: voos
Duração do voo mais rápido9h 40m
Preço mais baixo73 €
Porto para Estocolmo: voos
Duração do voo mais rápido7h 05m
Preço mais baixo78 €
Lisboa para Gotemburgo: voos
Duração do voo mais rápido9h 05m
Preço mais baixo84 €
Porto para Malmo: voos
Duração do voo mais rápido32h 20m
Preço mais baixo180 €


Voos baratos para outras cidades em Suécia

Perdeste a vontade de viajar para Malmo? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Suécia