Voos baratos Kaunas - Faro a partir de 18 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 2/12
qui 9/12

Informações dos voos Kaunas-Faro

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Kaunas-Faro
Duração do voo mais rápido11h 05mO voo mais rápido de Kaunas para Faro demora 11h 05m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Kaunas para Faro. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Kaunas - Aeroporto Faro.
Aeroportos em Faro1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Faro: Faro (FAO)

Como conseguir o voo mais barato de Kaunas para Faro

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Kaunas para Faro?

Kaunas - Faro

Voa de Kaunas a Faro pelos melhores preços nos voos Kaunas - Faro


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Kaunas a Faro

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Kaunas para Faro, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
26 jan
KUN6:15Kaunas
11h 05m
1 escala
FAO17:20Faro
5 fev
FAO4:40Faro
6h 50m
1 escala
KUN11:30Kaunas
Ryanair
26 jan
KUN10:20Kaunas
32h 45m
2 escalas
FAO19:05Faro
5 fev
FAO7:05Faro
19h 45m
2 escalas
KUN2:50Kaunas
Várias companhias aéreas
26 jan
KUN10:20Kaunas
32h 45m
2 escalas
FAO19:05Faro
5 fev
FAO5:25Faro
7h 20m
1 escala
KUN12:45Kaunas
Ryanair
10 jan
KUN1:40Kaunas
10h 30m
1 escala
FAO12:10Faro
10 jan
FAO15:40Faro
19h 45m
2 escalas
KUN11:25Kaunas
Ryanair
10 jan
KUN1:40Kaunas
10h 30m
1 escala
FAO12:10Faro
10 jan
FAO15:40Faro
25h 35m
3 escalas
KUN17:15Kaunas
Ryanair
26 jan
KUN13:50Kaunas
26h 50m
3 escalas
FAO16:40Faro
5 fev
FAO7:05Faro
19h 45m
2 escalas
KUN2:50Kaunas

Encontra os voos de ida mais baratos Kaunas-Faro

Se procuras voos de ida baratos de Kaunas para Faro, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Ryanair
6 dez
KUN7:20Kaunas
9h 50m
1 escala
FAO17:10Faro
Ryanair
5 dez
KUN18:15Kaunas
17h 55m
1 escala
FAO12:10Faro
Ryanair
5 dez
KUN18:15Kaunas
21h 15m
2 escalas
FAO15:30Faro

  • Qual é a distância entre Kaunas e Faro de avião?

    Faro encontra-se a 3115,3 km de Kaunas. O tempo de voo deste trajeto costuma ser pouco mais de 10h 30m.


Rotas alternativas para os voos Kaunas-Faro

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Vilnius para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido8h 00m
Preço mais baixo45 €
Vilnius para Porto: voos
Duração do voo mais rápido13h 40m
Preço mais baixo59 €
Vilnius para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido13h 05m
Preço mais baixo70 €
Kaunas para Porto: voos
Duração do voo mais rápido12h 00m
Preço mais baixo39 €
Kaunas para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido13h 05m
Preço mais baixo79 €
Kaunas para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido10h 45m
Preço mais baixo99 €
Vilnius para Faro: voos
Duração do voo mais rápido17h 15m
Preço mais baixo121 €
Vilnius para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido22h 15m
Preço mais baixo130 €

Voos semelhantes ao itinerário Kaunas – Faro

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Kaunas a Faro