Voos baratos de Katovice para Porto

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 19/10
ter 26/10

Informações dos voos Katovice-Porto

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Katovice-Porto
Melhor preço encontrado38 €A melhor oferta de voo Katovice-Porto encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 38 €
Duração do voo mais rápido6h 40mO voo mais rápido de Katovice para Porto demora 6h 40m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Katovice para Porto. A rota com escalas popular para este trajeto é Katovice Aeroporto Internacional de Katowice - Aeroporto Porto.
Aeroportos em Porto1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Porto: Porto (OPO)

Como conseguir o voo mais barato de Katovice para Porto

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Porto?

janeiro

A época do ano mais barata para voar de Katovice a Porto é janeiro. A mais cara é agosto

Qual é o dia mais barato para voar para Porto partindo de Katovice?

sexta

O dia mais barato da semana é geralmente sexta. O mais caro é geralmente sexta

Qual é a hora mais barata para voar entre Katovice e Porto?

de manhã

Os voos de Katovice para Porto são cerca de 0% mais caros de manhã do que de manhã

Qual é a rota de voo mais barata de Katovice para Porto?

Katovice Aeroporto Internacional de Katowice - Porto

Voa de Katovice Aeroporto Internacional de Katowice a Porto pelos melhores preços nos voos Katovice - Porto

Qual é a altura mais barata para reservar voos entre Katovice e Porto?

60 dias antes

A altura mais barata para comprar um voo de Katovice a Porto é aproximadamente 60 dias antes da partida


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Katovice a Porto

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Katovice para Porto, ao mudar de abas
Ryanair
5 nov
KTW14:30Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
15h 25m
1 escala
OPO5:55Porto
12 nov
OPO1:30Porto
15h 55m
1 escala
KTW17:25Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
Várias companhias aéreas
25 nov
KTW1:25Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
14h 05m
1 escala
OPO15:30Porto
28 nov
OPO1:30Porto
6h 50m
1 escala
KTW8:20Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
Ryanair
5 nov
KTW14:30Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
15h 25m
1 escala
OPO5:55Porto
10 nov
OPO1:30Porto
7h 40m
1 escala
KTW9:10Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
Ryanair
27 out
KTW9:00Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
9h 15m
1 escala
OPO18:15Porto
30 nov
OPO1:30Porto
7h 15m
1 escala
KTW8:45Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
Várias companhias aéreas
10 nov
KTW6:05Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
12h 35m
1 escala
OPO18:40Porto
11 nov
OPO9:15Porto
26h 20m
2 escalas
KTW11:35Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
Ryanair
16 nov
KTW10:20Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
9h 00m
1 escala
OPO19:20Porto
20 nov
OPO15:00Porto
17h 20m
1 escala
KTW8:20Katovice Aeroporto Internacional de Katowice

Encontra os voos de ida mais baratos Katovice-Porto

Se procuras voos de ida baratos de Katovice para Porto, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Ryanair
26 out
KTW2:00Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
16h 40m
1 escala
OPO18:40Porto
Várias companhias aéreas
13 nov
KTW2:00Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
28h 55m
3 escalas
OPO6:55Porto
Ryanair
13 nov
KTW10:25Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
21h 20m
1 escala
OPO7:45Porto

Encontra voos de última hora entre Porto e Katovice

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Katovice e Porto
Ryanair
19 out
KTW18:00Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
13h 05m
1 escala
OPO7:05Porto
26 out
OPO15:45Porto
21h 20m
2 escalas
KTW13:05Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
Várias companhias aéreas
19 out
KTW18:00Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
13h 05m
1 escala
OPO7:05Porto
28 out
OPO3:15Porto
39h 40m
3 escalas
KTW18:55Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
Ryanair
19 out
KTW17:55Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
14h 40m
2 escalas
OPO8:35Porto
26 out
OPO15:45Porto
21h 20m
2 escalas
KTW13:05Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
Ryanair
19 out
KTW18:00Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
13h 05m
1 escala
OPO7:05Porto
26 out
OPO5:05Porto
11h 25m
1 escala
KTW16:30Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
Ryanair
19 out
KTW18:00Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
13h 05m
1 escala
OPO7:05Porto
28 out
OPO2:35Porto
15h 05m
1 escala
KTW17:40Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
Várias companhias aéreas
19 out
KTW17:55Katovice Aeroporto Internacional de Katowice
14h 40m
2 escalas
OPO8:35Porto
28 out
OPO3:15Porto
39h 40m
3 escalas
KTW18:55Katovice Aeroporto Internacional de Katowice

  • As companhias aéreas que voam de Katovice Aeroporto Internacional de Katowice para Porto estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Katovice Aeroporto Internacional de Katowice para Porto adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são Wizz Air e Lufthansa. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Wizz Air.

  • Qual é a distância entre Katovice Aeroporto Internacional de Katowice e Porto de avião?

    A distância em linha reta de Katovice Aeroporto Internacional de Katowice a Porto é 2354,1 km. Um voo razoável, em boas condições, dura cerca de 9h 00m.


Rotas alternativas para os voos Katovice-Porto

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Poznań para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido6h 40m
Preço mais baixo43 €
Szczecin para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido11h 25m
Preço mais baixo44 €
Cracóvia para Porto: voos
Duração do voo mais rápido3h 45m
Preço mais baixo45 €
Katovice para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido8h 00m
Preço mais baixo45 €
Cracóvia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido4h 05m
Preço mais baixo48 €
Breslavia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 40m
Preço mais baixo48 €
Gdansk para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido6h 15m
Preço mais baixo48 €
Breslavia para Porto: voos
Duração do voo mais rápido7h 45m
Preço mais baixo51 €
Gdansk para Porto: voos
Duração do voo mais rápido11h 50m
Preço mais baixo55 €
Cracóvia para Faro: voos
Duração do voo mais rápido11h 30m
Preço mais baixo64 €
Cracóvia para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido6h 35m
Preço mais baixo65 €
Katovice para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido5h 05m
Preço mais baixo76 €

Voos semelhantes ao itinerário Katovice – Porto

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Katovice a Porto