Voos baratos Indonésia - Lisboa a partir de 287 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Indonésia-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Indonésia-Lisboa
Melhor preço encontrado697 €A melhor oferta de voo Indonésia-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 697 €
Duração do voo mais rápido30h 40mO voo mais rápido de Indonésia para Lisboa demora 30h 40m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Indonésia para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Jacarta Soekarno-Hatta - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Indonésia para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Lisboa?

Qatar Airways

Emirates, Qatar Airways, e Turkish Airlines são as companhias mais populares a operar de Indonésia a Lisboa

Qual é a rota de voo mais barata de Indonésia para Lisboa?

Jacarta Soekarno-Hatta - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Jacarta Soekarno-Hatta a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Indonésia - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Indonésia a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Indonésia para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
3 jan
CGK16:40Jacarta Soekarno-Hatta
30h 00m
2 escalas
LIS22:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 jan
LIS15:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 35m
2 escalas
CGK1:15Jacarta Soekarno-Hatta
SWISS
1 jan
CGK14:00Jacarta Soekarno-Hatta
25h 55m
2 escalas
LIS15:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 jan
LIS8:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
47h 15m
2 escalas
CGK7:25Jacarta Soekarno-Hatta
Turkish Airlines
3 jan
CGK16:40Jacarta Soekarno-Hatta
25h 00m
1 escala
LIS17:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 jan
LIS11:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 20m
1 escala
CGK6:00Jacarta Soekarno-Hatta
British Airways
1 jan
CGK9:30Jacarta Soekarno-Hatta
28h 30m
2 escalas
LIS14:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 jan
LIS10:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 00m
2 escalas
CGK10:55Jacarta Soekarno-Hatta
Etihad Airways
5 nov
CGK18:50Jacarta Soekarno-Hatta
29h 15m
2 escalas
LIS0:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 nov
LIS2:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 50m
2 escalas
CGK1:05Jacarta Soekarno-Hatta
KLM
3 jan
CGK14:35Jacarta Soekarno-Hatta
34h 35m
2 escalas
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12 jan
LIS0:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30h 20m
2 escalas
CGK6:20Jacarta Soekarno-Hatta

Encontra os voos de ida mais baratos Indonésia-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Indonésia para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Emirates e a KLM
Várias companhias aéreas
25 nov
CGK13:20Jacarta Soekarno-Hatta
29h 00m
3 escalas
LIS18:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Emirates
24 nov
CGK19:15Jacarta Soekarno-Hatta
18h 45m
1 escala
LIS14:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
23 out
CGK15:25Jacarta Soekarno-Hatta
25h 10m
1 escala
LIS16:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Melhores companhias aéreas que voam entre Indonésia e Lisboa

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Indonésia e Lisboa na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Qatar Airways
PreçoDesde 718 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,3
Emirates
PreçoDesde 781 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,7
Turkish Airlines
PreçoDesde 814 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,1

Rotas alternativas para os voos Indonésia-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Jacarta para Porto: voos
Duração do voo mais rápido19h 05m
Preço mais baixo745 €
Jacarta para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido30h 40m
Preço mais baixo840 €

Voos semelhantes ao itinerário Indonésia – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Indonésia a Lisboa