Voos baratos Europa - Santa Cruz das Flores a partir de 60 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 4/12
sáb 11/12

Informações dos voos Europa-Santa Cruz das Flores

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Europa-Santa Cruz das Flores
Duração do voo mais rápido0h 50mO voo mais rápido de Europa para Santa Cruz das Flores demora 0h 50m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Europa para Santa Cruz das Flores. As rotas com escalas populares para este trajeto são Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II - Aeroporto Santa Cruz das Flores e Aeroporto Porto - Aeroporto Santa Cruz das Flores e Aeroporto Internacional de Viena - Aeroporto Santa Cruz das Flores.
Aeroportos em Santa Cruz das Flores1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Santa Cruz das Flores: Santa Cruz das Flores (FLW)

Como conseguir o voo mais barato de Europa para Santa Cruz das Flores

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Europa para Santa Cruz das Flores?

Horta - Santa Cruz das Flores

Voa de Horta a Santa Cruz das Flores pelos melhores preços nos voos Europa - Santa Cruz das Flores


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Europa a Santa Cruz das Flores

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Europa para Santa Cruz das Flores, ao mudar de abas
SATA Air Acores
8 mar
PDL3:10Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
27h 20m
2 escalas
FLW6:30Santa Cruz das Flores
11 mar
FLW6:00Santa Cruz das Flores
24h 45m
2 escalas
PDL6:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
Várias companhias aéreas
8 mar
OPO7:55Porto
23h 35m
3 escalas
FLW7:30Santa Cruz das Flores
22 mar
FLW9:30Santa Cruz das Flores
21h 30m
2 escalas
OPO7:00Porto
SATA Air Acores
8 mar
PDL7:00Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
23h 30m
1 escala
FLW6:30Santa Cruz das Flores
11 mar
FLW6:00Santa Cruz das Flores
31h 40m
2 escalas
PDL13:40Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
SATA Air Acores
4 jan
PDL5:35Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
24h 55m
2 escalas
FLW6:30Santa Cruz das Flores
8 jan
FLW6:35Santa Cruz das Flores
48h 10m
2 escalas
PDL6:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
SATA Air Acores
1 jan
PDL2:30Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
3h 40m
2 escalas
FLW6:10Santa Cruz das Flores
10 jan
FLW6:00Santa Cruz das Flores
8h 45m
2 escalas
PDL14:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
Várias companhias aéreas
13 jan
LIS12:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 45m
1 escala
FLW6:35Santa Cruz das Flores
16 jan
FLW6:15Santa Cruz das Flores
25h 55m
2 escalas
LIS8:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Europa-Santa Cruz das Flores

Se procuras voos de ida baratos de Europa para Santa Cruz das Flores, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela SATA Air Acores
SATA Air Acores
12 fev
TER12:55Lajes
40h 40m
2 escalas
FLW5:35Santa Cruz das Flores
Várias companhias aéreas
17 fev
LIS1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 05m
2 escalas
FLW9:05Santa Cruz das Flores
SATA Air Acores
5 mar
PDL2:30Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
27h 20m
2 escalas
FLW5:50Santa Cruz das Flores

Encontra voos de última hora entre Santa Cruz das Flores e Europa

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Europa e Santa Cruz das Flores
Várias companhias aéreas
8 dez
LIS12:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 35m
1 escala
FLW4:25Santa Cruz das Flores
14 dez
FLW8:30Santa Cruz das Flores
5h 00m
1 escala
LIS13:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
SATA Air Acores
4 dez
PDL14:10Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
15h 40m
2 escalas
FLW5:50Santa Cruz das Flores
11 dez
FLW6:35Santa Cruz das Flores
48h 10m
2 escalas
PDL6:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
Várias companhias aéreas
8 dez
LIS12:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 35m
1 escala
FLW4:25Santa Cruz das Flores
14 dez
FLW4:00Santa Cruz das Flores
28h 10m
2 escalas
LIS8:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
6 dez
LIS3:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 55m
2 escalas
FLW8:55Santa Cruz das Flores
9 dez
FLW8:40Santa Cruz das Flores
7h 55m
1 escala
LIS16:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
8 dez
LIS12:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 25m
1 escala
FLW9:15Santa Cruz das Flores
13 dez
FLW6:00Santa Cruz das Flores
26h 10m
1 escala
LIS8:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
SATA Air Acores
5 dez
PDL2:00Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
3h 50m
2 escalas
FLW5:50Santa Cruz das Flores
12 dez
FLW6:15Santa Cruz das Flores
24h 30m
2 escalas
PDL6:45Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II

  • As companhias aéreas que voam de Europa para Santa Cruz das Flores estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Europa para Santa Cruz das Flores adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Uma das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de alteração é SATA Air Acores. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a SATA Air Acores.


Rotas alternativas para os voos Europa-Santa Cruz das Flores

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido1h 20m
Preço mais baixo21 €
Porto para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido1h 25m
Preço mais baixo36 €
Paris para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido5h 40m
Preço mais baixo67 €
Lisboa para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido1h 35m
Preço mais baixo18 €
Frankfurt para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido4h 35m
Preço mais baixo57 €
Viena para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido7h 00m
Preço mais baixo55 €
Dusseldorf para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido4h 20m
Preço mais baixo101 €
Londres para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido5h 40m
Preço mais baixo92 €
Porto para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido2h 40m
Preço mais baixo32 €
Berlim para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido10h 15m
Preço mais baixo60 €
Varsóvia para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido11h 30m
Preço mais baixo37 €
Madrid para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido5h 35m
Preço mais baixo72 €

Voos semelhantes ao itinerário Europa – Santa Cruz das Flores

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Europa a Santa Cruz das Flores