Voos Europa Portugal Faro Voos de duração Cracóvia para Faro

Voos baratos de Cracóvia para Faro

Ida e volta
Económica
Cracóvia (KRK)
Faro (FAO)
terça 30/3
terça 6/4
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Informações dos voos Cracóvia-Faro

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Cracóvia-Faro
Melhor preço encontrado116 €A melhor oferta de voo Cracóvia-Faro encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 116 €
Duração do voo mais rápido6h 25mO voo mais rápido de Cracóvia para Faro demora 6h 25m.
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Cracóvia para Faro. A rota com escalas popular para este trajeto é Cracóvia Aeroporto Internacional de Cracóvia-Balice - Faro.
Aeroportos em Faro1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Faro: Faro (FAO)

Como encontrar voos baratos Cracóvia-Faro

Passámos por todas as pesquisas para os voos desta rota na momondo, para que fiques com toda a informação e os detalhes para encontrar a viagem mais barata.

Qual é o mês mais barato para voar para Faro?

outubro
A época do ano mais barata para voar de Cracóvia a Faro é outubro. A mais cara é julho

Qual é o dia mais barato para voar para Faro partindo de Cracóvia?

terça
O dia mais barato da semana é geralmente terça. O mais caro é geralmente segunda

Qual é a hora mais barata para voar entre Cracóvia e Faro?

de manhã
Os voos de Cracóvia para Faro são cerca de 0% mais caros de manhã do que de manhã

Qual é a rota de voo mais barata de Cracóvia para Faro?

Cracóvia Aeroporto Internacional de Cracóvia-Balice - Faro
Voa de Cracóvia Aeroporto Internacional de Cracóvia-Balice a Faro pelos melhores preços nos voos Cracóvia - Faro
KRK
Cracóvia Aeroporto Internacional de Cracóvia-Balice
FAO
Faro

Qual é a altura mais barata para reservar voos entre Cracóvia e Faro?

51 dias antes
A altura mais barata para comprar um voo de Cracóvia a Faro é aproximadamente 51 dias antes da partida
60
Dias antes da partida
0

Voos Cracóvia-Faro - comparação de voos baratos facilitada

Abaixo podes ver os melhores preços para os teus voos baratos Cracóvia-Faro nos próximos três meses. As tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navega pelos voos Cracóvia-Faro mais rápidos e baratos ao mudar de separador.
Ryanair
17 jul
11:40
Cracóvia Aeroporto Internacional de Cracóvia-Balice
7h 40m
1 escala
19:20
Faro
1 ago
3:10
Faro
6h 50m
1 escala
10:00
Cracóvia Aeroporto Internacional de Cracóvia-Balice
Ryanair
17 jul
11:40
Cracóvia Aeroporto Internacional de Cracóvia-Balice
7h 40m
1 escala
19:20
Faro
30 jul
2:25
Faro
8h 50m
2 escalas
11:15
Cracóvia Aeroporto Internacional de Cracóvia-Balice
Ryanair
16 jul
8:00
Cracóvia Aeroporto Internacional de Cracóvia-Balice
11h 40m
1 escala
19:40
Faro
1 ago
3:10
Faro
6h 50m
1 escala
10:00
Cracóvia Aeroporto Internacional de Cracóvia-Balice

Encontra os voos de ida mais baratos Cracóvia-Faro

Se procuras voos de ida baratos de Cracóvia para Faro, vê as nossas ofertas abaixo fornecidas pela British Airways e TAP AIR PORTUGAL
Lufthansa
2 mai
9:20
Cracóvia Aeroporto Internacional de Cracóvia-Balice
6h 10m
1 escala
15:30
Faro
Lufthansa
2 mai
9:20
Cracóvia Aeroporto Internacional de Cracóvia-Balice
6h 10m
1 escala
15:30
Faro
KLM
8 mar
1:00
Cracóvia Aeroporto Internacional de Cracóvia-Balice
6h 15m
1 escala
7:15
Faro

As companhias aéreas que voam de Cracóvia Aeroporto Internacional de Cracóvia-Balice para Faro estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Cracóvia Aeroporto Internacional de Cracóvia-Balice para Faro adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Uma das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de alteração é Ryanair. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Ryanair.


Voos de Cracóvia para:

Voos para Faro de:


Voos baratos para outras cidades em Portugal

Perdeste a vontade de viajar para Faro? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Portugal
Voos Europa Portugal Faro Voos de duração Cracóvia para Faro
  • Ida e volta
  • Ida
  • Várias cidades
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
  • Várias
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe