Voos baratos Cardiff - Funchal a partir de 271 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
seg 25/10
seg 1/11

Informações dos voos Cardiff-Funchal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Cardiff-Funchal
Duração do voo mais rápido10h 45mO voo mais rápido de Cardiff para Funchal demora 10h 45m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Cardiff para Funchal. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Cardiff Cardiff Wales - Funchal Aeroporto da Madeira.
Aeroportos em Funchal1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Funchal: Funchal Aeroporto da Madeira (FNC)

Como conseguir o voo mais barato de Cardiff para Funchal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Funchal?

fevereiro

A época do ano mais barata para voar de Cardiff a Funchal é fevereiro. A mais cara é março

Qual é a rota de voo mais barata de Cardiff para Funchal?

Cardiff Cardiff Wales - Funchal Aeroporto da Madeira

Voa de Cardiff Cardiff Wales a Funchal Aeroporto da Madeira pelos melhores preços nos voos Cardiff - Funchal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Cardiff a Funchal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Cardiff para Funchal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
15 nov
CWL12:25Cardiff Cardiff Wales
17h 20m
3 escalas
FNC5:45Funchal Aeroporto da Madeira
22 nov
FNC9:20Funchal Aeroporto da Madeira
16h 45m
2 escalas
CWL2:05Cardiff Cardiff Wales
Várias companhias aéreas
15 nov
CWL12:25Cardiff Cardiff Wales
20h 05m
2 escalas
FNC8:30Funchal Aeroporto da Madeira
22 nov
FNC9:20Funchal Aeroporto da Madeira
16h 45m
2 escalas
CWL2:05Cardiff Cardiff Wales

Encontra voos de última hora entre Funchal e Cardiff

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Cardiff e Funchal
Várias companhias aéreas
27 out
CWL7:40Cardiff Cardiff Wales
26h 05m
2 escalas
FNC9:45Funchal Aeroporto da Madeira
31 out
FNC9:45Funchal Aeroporto da Madeira
27h 10m
3 escalas
CWL12:55Cardiff Cardiff Wales
Várias companhias aéreas
27 out
CWL7:40Cardiff Cardiff Wales
45h 20m
3 escalas
FNC5:00Funchal Aeroporto da Madeira
31 out
FNC9:45Funchal Aeroporto da Madeira
27h 10m
3 escalas
CWL12:55Cardiff Cardiff Wales
Várias companhias aéreas
27 out
CWL13:15Cardiff Cardiff Wales
25h 10m
1 escala
FNC14:25Funchal Aeroporto da Madeira
31 out
FNC9:45Funchal Aeroporto da Madeira
27h 10m
3 escalas
CWL12:55Cardiff Cardiff Wales
Várias companhias aéreas
27 out
CWL13:15Cardiff Cardiff Wales
25h 10m
1 escala
FNC14:25Funchal Aeroporto da Madeira
31 out
FNC1:05Funchal Aeroporto da Madeira
11h 50m
2 escalas
CWL12:55Cardiff Cardiff Wales

  • Qual é a distância entre Cardiff Cardiff Wales e Funchal Aeroporto da Madeira de avião?

    Cardiff Cardiff Wales e Funchal Aeroporto da Madeira encontram-se a 2370,9 km de distância um do outro. Um voo razoável, em boas condições, dura cerca de 17h 20m.


Voos semelhantes ao itinerário Cardiff – Funchal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Cardiff a Funchal