Voos baratos Budapeste - Lajes a partir de 93 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 19/10
ter 26/10

Informações dos voos Budapeste-Lajes

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Budapeste-Lajes
Melhor preço encontrado80 €A melhor oferta de voo Budapeste-Lajes encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 80 €
Duração do voo mais rápido10h 45mO voo mais rápido de Budapeste para Lajes demora 10h 45m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Budapeste para Lajes. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Budapeste Ferenc Liszt - Aeroporto Lajes.
Aeroportos em Lajes1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lajes: Lajes (TER)

Como conseguir o voo mais barato de Budapeste para Lajes

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lajes?

julho

A época do ano mais barata para voar de Budapeste a Lajes é julho. A mais cara é setembro

Qual é a rota de voo mais barata de Budapeste para Lajes?

Budapeste Ferenc Liszt - Lajes

Voa de Budapeste Ferenc Liszt a Lajes pelos melhores preços nos voos Budapeste - Lajes


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Budapeste a Lajes

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Budapeste para Lajes, ao mudar de abas
Ryanair
15 nov
BUD16:35Budapeste Ferenc Liszt
22h 50m
2 escalas
TER15:25Lajes
29 nov
TER13:35Lajes
24h 20m
2 escalas
BUD13:55Budapeste Ferenc Liszt
Várias companhias aéreas
15 nov
BUD16:35Budapeste Ferenc Liszt
22h 50m
2 escalas
TER15:25Lajes
29 nov
TER12:40Lajes
21h 40m
3 escalas
BUD10:20Budapeste Ferenc Liszt
Ryanair
15 nov
BUD2:10Budapeste Ferenc Liszt
12h 50m
1 escala
TER15:00Lajes
29 nov
TER15:20Lajes
12h 30m
1 escala
BUD3:50Budapeste Ferenc Liszt
Air France
12 nov
BUD0:50Budapeste Ferenc Liszt
14h 25m
2 escalas
TER15:15Lajes
14 nov
TER7:10Lajes
45h 15m
2 escalas
BUD4:25Budapeste Ferenc Liszt
Air France
12 nov
BUD0:50Budapeste Ferenc Liszt
14h 25m
2 escalas
TER15:15Lajes
14 nov
TER7:10Lajes
50h 20m
2 escalas
BUD9:30Budapeste Ferenc Liszt

Encontra voos de última hora entre Lajes e Budapeste

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Budapeste e Lajes
Ryanair
19 out
BUD5:45Budapeste Ferenc Liszt
26h 15m
2 escalas
TER8:00Lajes
26 out
TER4:30Lajes
26h 25m
2 escalas
BUD6:55Budapeste Ferenc Liszt
Várias companhias aéreas
19 out
BUD5:45Budapeste Ferenc Liszt
26h 15m
2 escalas
TER8:00Lajes
26 out
TER2:55Lajes
25h 50m
3 escalas
BUD4:45Budapeste Ferenc Liszt
Ryanair
19 out
BUD2:55Budapeste Ferenc Liszt
29h 05m
1 escala
TER8:00Lajes
26 out
TER4:30Lajes
26h 25m
2 escalas
BUD6:55Budapeste Ferenc Liszt
Várias companhias aéreas
19 out
BUD5:45Budapeste Ferenc Liszt
26h 15m
2 escalas
TER8:00Lajes
31 out
TER7:50Lajes
31h 05m
3 escalas
BUD14:55Budapeste Ferenc Liszt
Ryanair
19 out
BUD5:45Budapeste Ferenc Liszt
26h 15m
2 escalas
TER8:00Lajes
31 out
TER13:55Lajes
25h 00m
2 escalas
BUD14:55Budapeste Ferenc Liszt
Ryanair
19 out
BUD2:55Budapeste Ferenc Liszt
29h 05m
1 escala
TER8:00Lajes
26 out
TER4:30Lajes
8h 20m
1 escala
BUD12:50Budapeste Ferenc Liszt

  • Qual é a distância entre Budapeste Ferenc Liszt e Lajes de avião?

    A distância em linha reta de Budapeste Ferenc Liszt a Lajes é 3806,8 km. Um voo razoável, em boas condições, dura cerca de 12h 50m.


Rotas alternativas para os voos Budapeste-Lajes

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Budapeste para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido13h 35m
Preço mais baixo107 €

Voos semelhantes ao itinerário Budapeste – Lajes

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Budapeste a Lajes