Voos baratos Bruxelas - Lajes a partir de 53 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 19/10
ter 26/10

Informações dos voos Bruxelas-Lajes

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Bruxelas-Lajes
Melhor preço encontrado81 €A melhor oferta de voo Bruxelas-Lajes encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 81 €
Duração do voo mais rápido20h 50mO voo mais rápido de Bruxelas para Lajes demora 20h 50m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Bruxelas para Lajes. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Bruxelas Bruxelles-National - Aeroporto Lajes e Aeroporto Bruxelas Charleroi Brussels - Aeroporto Lajes.
Aeroportos em Lajes1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lajes: Lajes (TER)

Como conseguir o voo mais barato de Bruxelas para Lajes

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lajes?

fevereiro

A época do ano mais barata para voar de Bruxelas a Lajes é fevereiro. A mais cara é novembro

Qual é a rota de voo mais barata de Bruxelas para Lajes?

Bruxelas Bruxelles-National - Lajes

Voa de Bruxelas Bruxelles-National a Lajes pelos melhores preços nos voos Bruxelas - Lajes


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Bruxelas a Lajes

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Bruxelas para Lajes, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
17 nov
CRL10:15Bruxelas Charleroi Brussels
26h 35m
1 escala
TER12:50Lajes
24 nov
TER6:50Lajes
7h 25m
1 escala
CRL14:15Bruxelas Charleroi Brussels
Ryanair
17 nov
BRU4:45Bruxelas Bruxelles-National
32h 05m
2 escalas
TER12:50Lajes
24 nov
TER7:55Lajes
19h 20m
1 escala
BRU3:15Bruxelas Bruxelles-National
Várias companhias aéreas
17 nov
CRL1:40Bruxelas Charleroi Brussels
27h 55m
2 escalas
TER5:35Lajes
24 nov
TER7:55Lajes
6h 20m
1 escala
CRL14:15Bruxelas Charleroi Brussels
Ryanair
27 nov
CRL16:15Bruxelas Charleroi Brussels
22h 00m
1 escala
TER14:15Lajes
12 dez
TER12:55Lajes
22h 20m
1 escala
CRL11:15Bruxelas Charleroi Brussels
Várias companhias aéreas
27 nov
BRU10:45Bruxelas Bruxelles-National
27h 30m
1 escala
TER14:15Lajes
12 dez
TER6:50Lajes
9h 55m
1 escala
BRU16:45Bruxelas Bruxelles-National
Ryanair
27 nov
CRL1:55Bruxelas Charleroi Brussels
36h 20m
2 escalas
TER14:15Lajes
12 dez
TER12:55Lajes
22h 20m
1 escala
CRL11:15Bruxelas Charleroi Brussels

Encontra os voos de ida mais baratos Bruxelas-Lajes

Se procuras voos de ida baratos de Bruxelas para Lajes, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Várias companhias aéreas
25 out
CRL2:40Bruxelas Charleroi Brussels
27h 15m
2 escalas
TER5:55Lajes
Ryanair
25 out
CRL2:30Bruxelas Charleroi Brussels
14h 40m
1 escala
TER17:10Lajes
Ryanair
25 out
CRL5:15Bruxelas Charleroi Brussels
24h 40m
3 escalas
TER5:55Lajes

Encontra voos de última hora entre Lajes e Bruxelas

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Bruxelas e Lajes
Várias companhias aéreas
23 out
BRU16:10Bruxelas Bruxelles-National
21h 50m
1 escala
TER14:00Lajes
29 out
TER2:55Lajes
15h 55m
2 escalas
BRU18:50Bruxelas Bruxelles-National
Ryanair
23 out
BRU16:10Bruxelas Bruxelles-National
21h 50m
1 escala
TER14:00Lajes
29 out
TER9:05Lajes
6h 55m
1 escala
BRU16:00Bruxelas Bruxelles-National
TAP AIR PORTUGAL
24 out
BRU10:25Bruxelas Bruxelles-National
24h 30m
2 escalas
TER10:55Lajes
28 out
TER9:45Lajes
7h 50m
1 escala
BRU17:35Bruxelas Bruxelles-National
Várias companhias aéreas
23 out
CRL4:25Bruxelas Charleroi Brussels
33h 35m
2 escalas
TER14:00Lajes
29 out
TER9:05Lajes
31h 45m
3 escalas
CRL16:50Bruxelas Charleroi Brussels
Várias companhias aéreas
23 out
CRL4:30Bruxelas Charleroi Brussels
33h 30m
2 escalas
TER14:00Lajes
29 out
TER9:05Lajes
27h 05m
2 escalas
CRL12:10Bruxelas Charleroi Brussels
Ryanair
23 out
CRL13:10Bruxelas Charleroi Brussels
24h 50m
1 escala
TER14:00Lajes
29 out
TER14:50Lajes
26h 05m
1 escala
CRL16:55Bruxelas Charleroi Brussels

  • Qual é a distância entre Bruxelas e Lajes de avião?

    Lajes encontra-se a 2790,0 km de Bruxelas. Normalmente, este trajeto demora 8h 20m de avião.


Rotas alternativas para os voos Bruxelas-Lajes

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Bruxelas para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido16h 30m
Preço mais baixo80 €

Voos semelhantes ao itinerário Bruxelas – Lajes

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Bruxelas a Lajes