Voos Europa Portugal Lisboa Belfast para Lisboa

Voos baratos de Belfast para Lisboa

Ida
Volta
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Informações dos voos Belfast-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Belfast-Lisboa
Melhor preço encontrado 214 € A melhor oferta de voo Belfast-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 214 €
Duração do voo mais rápido 5h 15min O voo mais rápido de Belfast para Lisboa demora 5h 15min.
Voos diretos Nenhum Nenhum voo direto de Belfast para Lisboa. As rotas com escalas populares para este trajeto são Belfast Intl - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Belfast City - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos – Lisboa 1 aeroporto Há 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como encontrar voos baratos Belfast-Lisboa

Passámos por todas as pesquisas para os voos desta rota na momondo, para que fiques com toda a informação e os detalhes para encontrar a viagem mais barata.
Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?
março
A época do ano mais barata para voar de Belfast a Lisboa é março. A mais cara é agosto
Qual é a rota mais barata?
Belfast Intl - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Voa de Belfast Intl a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Belfast - Lisboa
Qual é a hora mais barata para reservar voos para Lisboa?
51 dias antes
A altura mais barata para comprar um voo de Belfast a Lisboa é aproximadamente 51 dias antes da partida
60
Dias antes da partida
0

Voos Belfast-Lisboa - comparação de voos baratos facilitada

Abaixo podes ver os melhores preços para os teus voos baratos Belfast-Lisboa nos próximos três meses. As tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navega pelos voos Belfast-Lisboa mais rápidos e baratos ao mudar de separador.
Mais rápido
Mais barato
KLM
KLM
07 abr
18:15
BFS
Belfast Intl
5h 35m
1 escala
LIS
23:50
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
17 abr
6:20
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 25m
1 escala
BFS
17:45
Belfast Intl
232 €
KLM
KLM
07 abr
18:15
BHD
Belfast City
5h 35m
1 escala
LIS
23:50
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
17 abr
6:20
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 25m
1 escala
BHD
17:45
Belfast City
232 €
easyJet
easyJet
02 mar
20:45
BFS
Belfast Intl
16h 35m
1 escala
LIS
13:20
+1
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
easyJet
06 mar
6:30
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 45m
1 escala
BFS
22:15
Belfast Intl
239 €
KLM
KLM
02 jul
18:15
BFS
Belfast Intl
5h 35m
1 escala
LIS
23:50
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
16 jul
12:40
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5h 10m
1 escala
BFS
17:50
Belfast Intl
287 €
KLM
KLM
02 jul
18:15
BHD
Belfast City
5h 35m
1 escala
LIS
23:50
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
16 jul
12:40
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5h 10m
1 escala
BHD
17:50
Belfast City
287 €
KLM
KLM
07 abr
18:15
BFS
Belfast Intl
5h 35m
1 escala
LIS
23:50
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
17 abr
6:20
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 25m
1 escala
BFS
17:45
Belfast Intl
232 €

Rotas alternativas para os voos Belfast-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Manchester para Faro: voos
Duração do voo mais rápido
3h 00m
Preço mais baixo
43 €
Manchester para Porto: voos
Duração do voo mais rápido
2h 30m
Preço mais baixo
43 €
Manchester para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido
2h 45m
Preço mais baixo
49 €
Edimburgo para Porto: voos
Duração do voo mais rápido
2h 45m
Preço mais baixo
80 €
Glasgow para Faro: voos
Duração do voo mais rápido
3h 15m
Preço mais baixo
83 €
Edimburgo para Faro: voos
Duração do voo mais rápido
3h 15m
Preço mais baixo
88 €
Edimburgo para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido
3h 10m
Preço mais baixo
102 €
Glasgow para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido
5h 05m
Preço mais baixo
120 €
Glasgow para Porto: voos
Duração do voo mais rápido
4h 30m
Preço mais baixo
140 €
Ver mais

Voos de Belfast para:

Voos para Lisboa de:


Voos baratos para outras cidades em Portugal

Perdeste a vontade de viajar para Lisboa? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Portugal
*Os preços de voos a Lisboa são baseados em preços para bilhetes em classe económica encontrados por utilizadores da momondo nas últimas 72 horas. Esses preços podem já não estar disponíveis.
Voos Europa Portugal Lisboa Belfast para Lisboa