Voos baratos de Bari para Porto

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
dom 31/10
dom 7/11

Informações dos voos Bari-Porto

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Bari-Porto
Melhor preço encontrado34 €A melhor oferta de voo Bari-Porto encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 34 €
Duração do voo mais rápido3h 15mO voo mais rápido de Bari para Porto demora 3h 15m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Bari para Porto. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Bari Palese - Aeroporto Porto.
Aeroportos em Porto1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Porto: Porto (OPO)

Como conseguir o voo mais barato de Bari para Porto

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Porto?

março

A época do ano mais barata para voar de Bari a Porto é março. A mais cara é dezembro

Qual é o dia mais barato para voar para Porto partindo de Bari?

sexta

O dia mais barato da semana é geralmente sexta. O mais caro é geralmente sexta

Qual é a hora mais barata para voar entre Bari e Porto?

de manhã

Os voos de Bari para Porto são cerca de 0% mais caros de manhã do que de manhã

Qual é a rota de voo mais barata de Bari para Porto?

Bari Palese - Porto

Voa de Bari Palese a Porto pelos melhores preços nos voos Bari - Porto


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Bari a Porto

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Bari para Porto, ao mudar de abas
Ryanair
7 nov
BRI7:40Bari Palese
3h 15m
OPO10:55Porto
14 nov
OPO3:00Porto
3h 15m
BRI6:15Bari Palese
Várias companhias aéreas
1 dez
BRI16:45Bari Palese
19h 50m
1 escala
OPO12:35Porto
3 dez
OPO14:15Porto
25h 35m
2 escalas
BRI15:50Bari Palese
Ryanair
18 nov
BRI5:50Bari Palese
3h 15m
OPO9:05Porto
21 nov
OPO3:00Porto
3h 15m
BRI6:15Bari Palese
Ryanair
17 fev
BRI5:50Bari Palese
3h 15m
OPO9:05Porto
20 fev
OPO3:00Porto
3h 15m
BRI6:15Bari Palese
Ryanair
19 dez
BRI7:40Bari Palese
3h 15m
OPO10:55Porto
23 dez
OPO1:10Porto
3h 15m
BRI4:25Bari Palese
Ryanair
14 nov
BRI7:40Bari Palese
3h 15m
OPO10:55Porto
28 nov
OPO3:00Porto
3h 15m
BRI6:15Bari Palese

Encontra os voos de ida mais baratos Bari-Porto

Se procuras voos de ida baratos de Bari para Porto, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Ryanair
11 nov
BRI5:50Bari Palese
3h 15m
OPO9:05Porto
Ryanair
11 nov
BRI5:50Bari Palese
3h 15m
OPO9:05Porto
Ryanair
11 nov
BRI3:45Bari Palese
11h 45m
2 escalas
OPO15:30Porto

Encontra voos de última hora entre Porto e Bari

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Bari e Porto
Ryanair
5 nov
BRI2:55Bari Palese
17h 30m
2 escalas
OPO20:25Porto
8 nov
OPO5:35Porto
20h 40m
1 escala
BRI2:15Bari Palese
Várias companhias aéreas
5 nov
BRI17:05Bari Palese
25h 00m
2 escalas
OPO18:05Porto
7 nov
OPO13:40Porto
25h 25m
2 escalas
BRI15:05Bari Palese
Ryanair
5 nov
BRI17:05Bari Palese
12h 50m
1 escala
OPO5:55Porto
7 nov
OPO5:20Porto
9h 55m
1 escala
BRI15:15Bari Palese
Várias companhias aéreas
5 nov
BRI17:05Bari Palese
23h 30m
1 escala
OPO16:35Porto
7 nov
OPO13:40Porto
25h 25m
2 escalas
BRI15:05Bari Palese
Ryanair
5 nov
BRI2:55Bari Palese
17h 30m
2 escalas
OPO20:25Porto
8 nov
OPO1:40Porto
24h 35m
2 escalas
BRI2:15Bari Palese
Várias companhias aéreas
5 nov
BRI18:00Bari Palese
24h 05m
1 escala
OPO18:05Porto
8 nov
OPO1:40Porto
13h 25m
1 escala
BRI15:05Bari Palese

  • Qual é a distância entre Bari Palese e Porto de avião?

    Porto encontra-se a 2126,4 km de Bari Palese. O tempo de voo deste trajeto costuma ser pouco mais de 3h 15m.


Rotas alternativas para os voos Bari-Porto

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Bari para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido5h 00m
Preço mais baixo46 €
Brindisi para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido9h 15m
Preço mais baixo71 €
Brindisi para Porto: voos
Duração do voo mais rápido23h 55m
Preço mais baixo95 €
Brindisi para Faro: voos
Duração do voo mais rápido13h 50m
Preço mais baixo155 €
Bari para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido22h 05m
Preço mais baixo228 €
Bari para Faro: voos
Duração do voo mais rápido25h 05m
Preço mais baixo233 €

Voos semelhantes ao itinerário Bari – Porto

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Bari a Porto