Voos baratos África do Sul - Porto a partir de 291 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos África do Sul-Porto

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos África do Sul-Porto
Melhor preço encontrado251 €A melhor oferta de voo África do Sul-Porto encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 251 €
Duração do voo mais rápido15h 45mO voo mais rápido de África do Sul para Porto demora 15h 45m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de África do Sul para Porto. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Cidade do Cabo Cape Town Intl - Aeroporto Porto e Joanesburgo Aeroporto Internacional Oliver Tambo - Aeroporto Porto.
Aeroportos em Porto1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Porto: Porto (OPO)

Como conseguir o voo mais barato de África do Sul para Porto

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de África do Sul para Porto?

Joanesburgo Aeroporto Internacional Oliver Tambo - Porto

Voa de Joanesburgo Aeroporto Internacional Oliver Tambo a Porto pelos melhores preços nos voos África do Sul - Porto


Compare facilmente as passagens de ida e volta de África do Sul a Porto

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de África do Sul para Porto, ao mudar de abas
Lufthansa
14 nov
JNB14:40Joanesburgo Aeroporto Internacional Oliver Tambo
21h 55m
1 escala
OPO12:35Porto
21 nov
OPO1:05Porto
25h 20m
1 escala
JNB2:25Joanesburgo Aeroporto Internacional Oliver Tambo
KLM
13 dez
JNB18:55Joanesburgo Aeroporto Internacional Oliver Tambo
24h 25m
1 escala
OPO19:20Porto
28 dez
OPO14:15Porto
24h 50m
1 escala
JNB15:05Joanesburgo Aeroporto Internacional Oliver Tambo
Várias companhias aéreas
19 dez
JNB15:25Joanesburgo Aeroporto Internacional Oliver Tambo
19h 30m
1 escala
OPO10:55Porto
6 jan
OPO7:55Porto
18h 40m
1 escala
JNB2:35Joanesburgo Aeroporto Internacional Oliver Tambo
Lufthansa
25 jan
JNB14:40Joanesburgo Aeroporto Internacional Oliver Tambo
18h 25m
1 escala
OPO9:05Porto
1 fev
OPO7:55Porto
18h 40m
1 escala
JNB2:35Joanesburgo Aeroporto Internacional Oliver Tambo
Emirates
17 nov
CPT13:25Cidade do Cabo Cape Town Intl
23h 35m
2 escalas
OPO13:00Porto
21 nov
OPO3:00Porto
25h 45m
2 escalas
CPT4:45Cidade do Cabo Cape Town Intl
SWISS
17 nov
CPT4:40Cidade do Cabo Cape Town Intl
34h 40m
2 escalas
OPO15:20Porto
21 nov
OPO14:05Porto
56h 55m
2 escalas
CPT23:00Cidade do Cabo Cape Town Intl

Encontra os voos de ida mais baratos África do Sul-Porto

Se procuras voos de ida baratos de África do Sul para Porto, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela British Airways, a KLM e a Turkish Airlines
KLM
8 dez
CPT19:20Cidade do Cabo Cape Town Intl
21h 05m
1 escala
OPO16:25Porto
Turkish Airlines
9 dez
CPT13:10Cidade do Cabo Cape Town Intl
22h 30m
1 escala
OPO11:40Porto
Várias companhias aéreas
9 dez
CPT13:55Cidade do Cabo Cape Town Intl
52h 10m
3 escalas
OPO18:05Porto

  • As companhias aéreas que voam de África do Sul para Porto estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de África do Sul para Porto adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são Emirates, TAAG e Lufthansa. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Emirates.


Rotas alternativas para os voos África do Sul-Porto

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Cidade do Cabo para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido15h 50m
Preço mais baixo359 €
Port Elizabeth para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido36h 10m
Preço mais baixo467 €
Cidade do Cabo para Porto: voos
Duração do voo mais rápido29h 15m
Preço mais baixo602 €
Durban para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido18h 50m
Preço mais baixo606 €
Cidade do Cabo para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido27h 05m
Preço mais baixo615 €

Voos semelhantes ao itinerário África do Sul – Porto

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de África do Sul a Porto