Reserva voos com a Air Malta

Ida e volta
1 adulto
Económica
0 malas
De?
Para?
qua 1/2
qua 8/2

Informações sobre Air Malta

Encontra informações sobre a duração, preços e rotas de voo para Air Malta

Rota mais barata

37 €

Rota mais popular

MLA para MAD

Voo mais curto

0h 39m

Voo mais longo

25h 45m
A rota mais barata da Air Malta é de Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta para Catânia Fontanarossa por 37 €
Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta – Madrid Aeroporto de Madrid-Barajas é atualmente a rota mais popular da Air Malta
A rota de voo mais rápida da Air Malta dura 0h 39m, de Catânia (CTA) para Luqa (MLA)
A rota de voo mais longa da Air Malta dura 25h 45m, de Catânia (CTA) para Roma (FCO)

Ofertas de voos de ida e volta da Air Malta

Compara ofertas de voos de ida e volta internacionais e domésticos da Air Malta encontrados por utilizadores da momondo
Air Malta
13 jul
LIS18:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 00m
MLA21:05Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta
20 jul
MLA15:00Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta
3h 15m
LIS18:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Air Malta
29 jun
LIS18:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 00m
MLA21:05Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta
6 jul
MLA15:00Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta
3h 15m
LIS18:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Air Malta
3 jul
LIS17:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 00m
MLA20:35Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta
6 jul
MLA15:00Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta
3h 15m
LIS18:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Air Malta
3 jul
LIS17:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 00m
MLA20:35Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta
6 jul
MLA15:00Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta
3h 15m
LIS18:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Air Malta
3 jul
LIS17:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 00m
MLA20:35Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta
10 jul
MLA14:30Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta
3h 15m
LIS17:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Air Malta
29 jun
LIS18:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 00m
MLA21:05Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta
10 jul
MLA14:30Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta
3h 15m
LIS17:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Ofertas de voos só de ida da Air Malta

Encontra e compara preços de voos da Air Malta de voos internacionais e domésticos só de ida
Air Malta
29 jun
LIS18:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 00m
MLA21:05Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta
Air Malta
13 jul
LIS18:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 00m
MLA21:05Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta

Rotas populares da Air Malta

Se tiveres planos de viagem flexíveis, consulta esta seleção de rotas da Air Malta.
Luqa para Lisboa
Duração do voo mais rápido3h 15m
Preço mais baixo55 €
Lisboa para Luqa
Duração do voo mais rápido3h 00m
Preço mais baixo56 €

Informações sobre o voo com a Air Malta

Terás de reservar um voo com saída do Lyon Aeroporto de Lyon-Saint-Exupéry se quiseres viajar com a Air Malta, uma vez que esta companhia aérea não tem voos a partir do Lisboa Aeroporto Humberto Delgado neste momento. Também podes reservar um voo com saída do Lisboa Aeroporto Humberto Delgado com outra companhia aérea, como a Air Algerie.

O Roma Aeroporto de Roma Fiumicino é o aeroporto principal em que a Air Malta opera. O Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta e o Catânia Fontanarossa também são aeroportos populares que a Air Malta utiliza regularmente.

Para conheceres o estado de qualquer voo da Air Malta, usa o Monitorizador de voos. Basta introduzires o nome de um aeroporto ou número de voo e clicar em Monitorizar voo para receberes atualizações como horas de partida e chegada ou números de porta e terminal. Também podes receber atualizações acerca do estado de um voo diretamente da Air Malta, ao ligar para o 800 849092 ou no site da companhia (airmalta.com).

Voos de duração Catânia Fontanarossa para Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta, com 0 escalas e a 59 € por bilhete, é o voo internacional de ida e volta mais barato da Air Malta que encontramos. Se procuras um voo internacional só de ida com a Air Malta, o mais barato que encontramos é 37 € por bilhete, de Voos de duração Luqa Aeroporto Internacional de Luqa Malta para Catânia Fontanarossa com 0 escalas.


Voos internacionais populares da Air Malta

Queres viajar fora de Malta? Reserva voos internacionais da Air Malta para estes destinos populares.

Monitorizador de voos da Air Malta

Pesquisa por rota ou número do voo da Air Malta para ver o estado desse voo
sáb 1/28

Principais companhias aéreas a operar rotas semelhantes

Se tiveres planos flexíveis de viagem, confere esta seleção de rotas da Air Malta.