Voos baratos de Tulsa para Lisboa

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Tulsa-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Tulsa-Lisboa
Melhor preço encontrado471 €A melhor oferta de voo Tulsa-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 471 €
Duração do voo mais rápido17h 40mO voo mais rápido de Tulsa para Lisboa demora 17h 40m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Tulsa para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Tulsa - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Tulsa para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o dia mais barato para voar para Lisboa partindo de Tulsa?

quarta

O dia mais barato da semana é geralmente quarta. O mais caro é geralmente quarta

Qual é a hora mais barata para voar entre Tulsa e Lisboa?

de manhã

Os voos de Tulsa para Lisboa são cerca de 0% mais caros de manhã do que de manhã

Qual é a rota de voo mais barata de Tulsa para Lisboa?

Tulsa - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Tulsa a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Tulsa - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Tulsa a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Tulsa para Lisboa, ao mudar de abas
United Airlines
3 dez
TUL1:20Tulsa
19h 50m
2 escalas
LIS21:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 dez
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 13m
2 escalas
TUL23:28Tulsa
Várias companhias aéreas
9 jan
TUL7:30Tulsa
17h 40m
2 escalas
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16 jan
LIS2:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 03m
2 escalas
TUL19:48Tulsa
United Airlines
3 dez
TUL2:00Tulsa
19h 10m
2 escalas
LIS21:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 dez
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 08m
2 escalas
TUL10:23Tulsa
United Airlines
30 jan
TUL12:00Tulsa
33h 10m
2 escalas
LIS21:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6 fev
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 57m
2 escalas
TUL23:07Tulsa
American Airlines
3 dez
TUL11:21Tulsa
24h 09m
2 escalas
LIS11:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 dez
LIS3:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 47m
3 escalas
TUL0:12Tulsa
Várias companhias aéreas
3 dez
TUL4:30Tulsa
25h 15m
3 escalas
LIS5:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 dez
LIS6:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 15m
3 escalas
TUL9:55Tulsa

Encontra os voos de ida mais baratos Tulsa-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Tulsa para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela American Airlines e a Iberia
Iberia
8 dez
TUL2:29Tulsa
22h 21m
2 escalas
LIS0:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
American Airlines
8 dez
TUL1:50Tulsa
23h 00m
3 escalas
LIS0:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Iberia
9 jan
TUL7:20Tulsa
17h 30m
2 escalas
LIS0:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Tulsa

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Tulsa e Lisboa
Várias companhias aéreas
23 out
TUL7:25Tulsa
12h 55m
2 escalas
LIS20:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 out
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
35h 46m
2 escalas
TUL17:01Tulsa
Várias companhias aéreas
23 out
TUL4:00Tulsa
16h 20m
2 escalas
LIS20:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 out
LIS14:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
35h 00m
3 escalas
TUL1:30Tulsa
Várias companhias aéreas
23 out
TUL10:30Tulsa
19h 40m
2 escalas
LIS6:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29 out
LIS21:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 25m
3 escalas
TUL23:35Tulsa

  • Qual é a distância entre Tulsa e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    A distância entre Tulsa e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado é cerca de 7355,9 km. O tempo de voo deste trajeto costuma ser pouco mais de 17h 40m.


Rotas alternativas para os voos Tulsa-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Oklahoma City para Faro: voos
Duração do voo mais rápido22h 45m
Preço mais baixo548 €
Oklahoma City para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido15h 00m
Preço mais baixo1 026 €
Oklahoma City para Porto Santo: voos
Duração do voo mais rápido34h 58m
Preço mais baixo2 199 €

Voos semelhantes ao itinerário Tulsa – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Tulsa a Lisboa