Voos baratos Saragoça - Porto a partir de 94 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 30/10
sáb 6/11

Informações dos voos Saragoça-Porto

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Saragoça-Porto
Melhor preço encontrado86 €A melhor oferta de voo Saragoça-Porto encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 86 €
Duração do voo mais rápido15h 40mO voo mais rápido de Saragoça para Porto demora 15h 40m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Saragoça para Porto. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Saragoça - Aeroporto Porto.
Aeroportos em Porto1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Porto: Porto (OPO)

Como conseguir o voo mais barato de Saragoça para Porto

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Porto?

maio

A época do ano mais barata para voar de Saragoça a Porto é maio. A mais cara é abril

Qual é a rota de voo mais barata de Saragoça para Porto?

Saragoça - Porto

Voa de Saragoça a Porto pelos melhores preços nos voos Saragoça - Porto


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Saragoça a Porto

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Saragoça para Porto, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
22 nov
ZAZ4:30Saragoça
29h 50m
2 escalas
OPO10:20Porto
26 nov
OPO2:20Porto
9h 40m
1 escala
ZAZ12:00Saragoça
Ryanair
21 nov
ZAZ12:40Saragoça
15h 55m
1 escala
OPO4:35Porto
28 nov
OPO4:00Porto
7h 15m
1 escala
ZAZ11:15Saragoça
Várias companhias aéreas
21 nov
ZAZ12:40Saragoça
15h 55m
1 escala
OPO4:35Porto
28 nov
OPO1:45Porto
25h 05m
2 escalas
ZAZ2:50Saragoça
Várias companhias aéreas
21 nov
ZAZ12:40Saragoça
19h 15m
2 escalas
OPO7:55Porto
28 nov
OPO2:40Porto
32h 50m
2 escalas
ZAZ11:30Saragoça
Várias companhias aéreas
11 nov
ZAZ16:55Saragoça
26h 00m
2 escalas
OPO18:55Porto
14 nov
OPO2:40Porto
32h 50m
2 escalas
ZAZ11:30Saragoça
Ryanair
11 nov
ZAZ16:55Saragoça
26h 25m
1 escala
OPO19:20Porto
14 nov
OPO4:00Porto
7h 15m
1 escala
ZAZ11:15Saragoça

Encontra voos de última hora entre Porto e Saragoça

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Saragoça e Porto
Várias companhias aéreas
2 nov
ZAZ11:40Saragoça
32h 40m
2 escalas
OPO20:20Porto
2 dez
OPO8:55Porto
27h 05m
2 escalas
ZAZ12:00Saragoça
Várias companhias aéreas
2 nov
ZAZ11:40Saragoça
32h 40m
2 escalas
OPO20:20Porto
2 dez
OPO12:00Porto
21h 15m
1 escala
ZAZ9:15Saragoça
Várias companhias aéreas
2 nov
ZAZ17:15Saragoça
21h 40m
1 escala
OPO14:55Porto
2 dez
OPO12:00Porto
21h 15m
1 escala
ZAZ9:15Saragoça
Ryanair
30 out
ZAZ15:40Saragoça
24h 45m
1 escala
OPO16:25Porto
1 nov
OPO13:20Porto
18h 30m
1 escala
ZAZ7:50Saragoça
Várias companhias aéreas
30 out
ZAZ17:40Saragoça
27h 40m
2 escalas
OPO21:20Porto
1 nov
OPO2:35Porto
31h 40m
2 escalas
ZAZ10:15Saragoça
Várias companhias aéreas
30 out
ZAZ17:40Saragoça
27h 40m
2 escalas
OPO21:20Porto
1 nov
OPO2:30Porto
31h 45m
3 escalas
ZAZ10:15Saragoça

  • Qual é a distância entre Saragoça e Porto de avião?

    A distância em linha reta de Saragoça a Porto é 648,2 km. Normalmente, um voo faz esta viagem em 3h 40m, dependendo das condições de voo e do tráfego aéreo em ambos os aeroportos.


Rotas alternativas para os voos Saragoça-Porto

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Saragoça para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido1h 35m
Preço mais baixo20 €

Voos semelhantes ao itinerário Saragoça – Porto

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Saragoça a Porto