Voos para Santa Cruz de la Palma

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
seg 17/5
seg 24/5

Voos mais baratos para aeroportos em: Santa Cruz de la Palma

Encontra os voos mais baratos para estes aeroportos de Santa Cruz de la Palma a partir da cidade ou aeroporto mais próximo de ti
Lisboa
Santa Cruz de la Palma

ROTA MAIS BARATA DE Lisboa PARA Santa Cruz de la Palma

Lisboa (LIS) para Aeroporto Santa Cruz de Tenerife Tenerife Norte (TFN)

No geral, os voos para Santa Cruz de la Palma desde Lisboa são mais baratos ao viajar de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Santa Cruz de Tenerife Tenerife Norte, com um preço médio de 126 €

MÊS MAIS BARATO PARA VOAR PARA SANTA CRUZ DE LA PALMA DESDE LISBOAmarço37% mais baratoO voo de Lisboa para Santa Cruz de la Palma custa, em média, apenas 140 € em março
MÊS MAIS CARO PARA VOAR PARA SANTA CRUZ DE LA PALMA DESDE LISBOAdezembro44% mais caroOs voos para Santa Cruz de la Palma custam cerca de 321 € desde Lisboa em dezembro
MÊS MAIS POPULAR PARA VOAR PARA SANTA CRUZ DE LA PALMA DESDE LISBOAjunhoMais 329% dos utilizadores visitaramO mês em que mais utilizadores da momondo pesquisaram voos para Santa Cruz de la Palma desde Lisboa é junho

Qual é a melhor altura para marcar voos para Santa Cruz de la Palma?

  • Qual é o mês mais barato para voar para Santa Cruz de la Palma?

    O mês de março é, em média, o mês mais barato para voar para Santa Cruz de la Palma a partir de Portugal, com a maioria dos preços por volta de 140 €. Se não podes viajar para Santa Cruz de la Palma durante o mês de março, voar em novembro também é uma opção barata. Preços para esse mês podem ser encontrados na momondo por uma média de 140 €.

  • Qual é o dia mais barato para marcar um voo de ida para Santa Cruz de la Palma?

    Os nossos dados mostram que terça é o dia mais barato para voar para Santa Cruz de la Palma. Os bilhetes com ida nesse dia podem ter preços desde 158 €. Por outro lado, segunda é o dia mais caro para viajar a partir de Portugal porque é mais conveniente tanto para pessoas viajando a negócios quanto por lazer. Como resultado, os preços tendem a ficar por volta de 262 €.


Preços de voos baratos para Santa Cruz de la Palma encontrados na momondo

Vê algumas das melhores tarifas desde aeroportos em Portugal para Santa Cruz de la Palma encontradas recentemente por utilizadores da momondo
Várias companhias aéreas
31 ago
OPO15:15Porto
13h 00m
1 escala
SPC4:15Santa Cruz de la Palma La Palma (Espanha)
14 set
SPC6:45Santa Cruz de la Palma La Palma (Espanha)
7h 45m
1 escala
OPO14:30Porto
Iberia
24 set
LIS4:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10h 05m
1 escala
SPC14:35Santa Cruz de la Palma La Palma (Espanha)
1 out
SPC15:10Santa Cruz de la Palma La Palma (Espanha)
12h 40m
1 escala
LIS3:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
1 set
OPO4:20Porto
10h 15m
1 escala
SPC14:35Santa Cruz de la Palma La Palma (Espanha)
12 set
SPC17:25Santa Cruz de la Palma La Palma (Espanha)
18h 40m
2 escalas
OPO12:05Porto
Iberia
31 mai
OPO12:40Porto
26h 50m
2 escalas
SPC15:30Santa Cruz de la Palma La Palma (Espanha)
4 jun
SPC7:00Santa Cruz de la Palma La Palma (Espanha)
5h 05m
1 escala
OPO12:05Porto
Várias companhias aéreas
4 set
OPO7:25Porto
8h 20m
2 escalas
SPC15:45Santa Cruz de la Palma La Palma (Espanha)
14 set
SPC6:45Santa Cruz de la Palma La Palma (Espanha)
7h 45m
1 escala
OPO14:30Porto
Iberia
31 mai
OPO12:40Porto
26h 50m
2 escalas
SPC15:30Santa Cruz de la Palma La Palma (Espanha)
4 jun
SPC7:00Santa Cruz de la Palma La Palma (Espanha)
5h 05m
1 escala
OPO12:05Porto

Encontra os voos de ida mais baratos para Santa Cruz de la Palma

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Santa Cruz de la Palma, vê as nossas ofertas abaixo fornecidas pela Air Europa e Iberia
Iberia
1 jun
LIS16:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 40m
1 escala
SPC6:15Santa Cruz de la Palma La Palma (Espanha)
Air Europa
1 jun
LIS7:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30h 05m
2 escalas
SPC13:30Santa Cruz de la Palma La Palma (Espanha)
Várias companhias aéreas
1 jun
LIS7:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 20m
3 escalas
SPC15:45Santa Cruz de la Palma La Palma (Espanha)

Rotas populares para Santa Cruz de la Palma

Voos baratos para Santa Cruz de la Palma pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Porto para Santa Cruz de la Palma: voos
Duração do voo mais rápido10h 15m
Preço mais baixo161 €
Lisboa para Santa Cruz de la Palma: voos
Duração do voo mais rápido21h 15m
Preço mais baixo215 €

Começa a planear a tua viagem para Santa Cruz de la Palma