Voos baratos Portugal - Cartagena a partir de 598 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 30/10
sáb 6/11

Informações dos voos Portugal-Cartagena

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Cartagena
Melhor preço encontrado525 €A melhor oferta de voo Portugal-Cartagena encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 525 €
Duração do voo mais rápido31h 25mO voo mais rápido de Portugal para Cartagena demora 31h 25m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portugal para Cartagena. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Cartagena Rafael Nunez.
Aeroportos em Cartagena1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Cartagena: Cartagena Rafael Nunez (CTG)

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Cartagena

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Cartagena?

Iberia

Iberia e KLM são as companhias mais populares a operar de Portugal a Cartagena

Qual é a rota de voo mais barata de Portugal para Cartagena?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Cartagena Rafael Nunez

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Cartagena Rafael Nunez pelos melhores preços nos voos Portugal - Cartagena


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a Cartagena

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para Cartagena, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
1 fev
LIS6:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 07m
2 escalas
CTG7:32Cartagena Rafael Nunez
18 fev
CTG7:36Cartagena Rafael Nunez
21h 29m
2 escalas
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
31 jan
LIS10:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 05m
2 escalas
CTG17:30Cartagena Rafael Nunez
5 fev
CTG13:50Cartagena Rafael Nunez
14h 45m
1 escala
LIS4:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
31 jan
LIS14:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
40h 42m
2 escalas
CTG7:32Cartagena Rafael Nunez
5 fev
CTG7:06Cartagena Rafael Nunez
21h 59m
2 escalas
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
31 jan
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30h 54m
3 escalas
CTG8:14Cartagena Rafael Nunez
5 fev
CTG14:46Cartagena Rafael Nunez
21h 24m
2 escalas
LIS12:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
31 jan
LIS10:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 05m
1 escala
CTG17:30Cartagena Rafael Nunez
5 fev
CTG13:50Cartagena Rafael Nunez
14h 45m
1 escala
LIS4:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
1 fev
LIS6:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 08m
2 escalas
CTG22:33Cartagena Rafael Nunez
18 fev
CTG13:50Cartagena Rafael Nunez
23h 20m
1 escala
LIS13:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Portugal-Cartagena

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Cartagena, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Iberia e a United Airlines
Várias companhias aéreas
26 dez
LIS6:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
54h 33m
3 escalas
CTG12:53Cartagena Rafael Nunez
United Airlines
24 dez
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 21m
2 escalas
CTG8:36Cartagena Rafael Nunez
Iberia
28 dez
LIS3:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 16m
2 escalas
CTG20:41Cartagena Rafael Nunez

Melhores companhias aéreas que voam entre Portugal e Cartagena

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Portugal e Cartagena na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
KLM
PreçoDesde 664 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,9
Iberia
PreçoDesde 696 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,0

  • As companhias aéreas que voam de Portugal para Cartagena Rafael Nunez estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Portugal para Cartagena Rafael Nunez, como Iberia, KLM e Lufthansa podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos Portugal-Cartagena

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Bogotá: voos
Duração do voo mais rápido12h 45m
Preço mais baixo427 €
Porto para Medellín: voos
Duração do voo mais rápido17h 15m
Preço mais baixo429 €
Porto para Bogotá: voos
Duração do voo mais rápido14h 35m
Preço mais baixo451 €
Lisboa para Barranquilla: voos
Duração do voo mais rápido22h 57m
Preço mais baixo496 €
Porto para Santa Marta: voos
Duração do voo mais rápido31h 49m
Preço mais baixo579 €
Lisboa para Cartagena: voos
Duração do voo mais rápido31h 25m
Preço mais baixo608 €
Porto para Barranquilla: voos
Duração do voo mais rápido31h 52m
Preço mais baixo1 146 €
Lisboa para Medellín: voos
Duração do voo mais rápido20h 34m
Preço mais baixo1 278 €
Lisboa para Santa Marta: voos
Duração do voo mais rápido53h 52m
Preço mais baixo1 409 €

Voos semelhantes ao itinerário Portugal – Cartagena

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portugal a Cartagena

Voos baratos para outras cidades em Colômbia

Perdeste a vontade de viajar para Cartagena? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Colômbia