Voos baratos de Porto para Windhoek

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Porto-Windhoek

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Porto-Windhoek
Duração do voo mais rápido29h 50mO voo mais rápido de Porto para Windhoek demora 29h 50m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Porto para Windhoek. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Porto - Aeroporto Windhoek Hosea Kutako.
Aeroportos em Windhoek2 aeroportosHá 2 aeroportos perto de Windhoek: Windhoek Eros (ERS), Windhoek Hosea Kutako (WDH)

Como conseguir o voo mais barato de Porto para Windhoek

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Windhoek?

maio

A época do ano mais barata para voar de Porto a Windhoek é maio. A mais cara é setembro

Qual é a companhia mais barata com voos para Windhoek?

TAAG

TAAG é a companhia mais popular a operar de Porto a Windhoek

Qual é a rota de voo mais barata de Porto para Windhoek?

Porto - Windhoek Hosea Kutako

Voa de Porto a Windhoek Hosea Kutako pelos melhores preços nos voos Porto - Windhoek


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Porto a Windhoek

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Porto para Windhoek, ao mudar de abas
Lufthansa
6 abr
OPO8:10Porto
18h 50m
1 escala
WDH3:00Windhoek Hosea Kutako
21 abr
WDH15:00Windhoek Hosea Kutako
21h 40m
1 escala
OPO12:40Porto
Várias companhias aéreas
8 abr
OPO2:30Porto
29h 50m
3 escalas
WDH8:20Windhoek Hosea Kutako
20 abr
WDH10:30Windhoek Hosea Kutako
25h 55m
3 escalas
OPO12:25Porto
Lufthansa
6 abr
OPO7:05Porto
19h 55m
2 escalas
WDH3:00Windhoek Hosea Kutako
19 abr
WDH15:00Windhoek Hosea Kutako
17h 15m
1 escala
OPO8:15Porto
Várias companhias aéreas
6 abr
OPO12:30Porto
14h 30m
1 escala
WDH3:00Windhoek Hosea Kutako
20 abr
WDH9:20Windhoek Hosea Kutako
22h 55m
2 escalas
OPO8:15Porto
Lufthansa
6 abr
OPO12:30Porto
14h 30m
1 escala
WDH3:00Windhoek Hosea Kutako
20 abr
WDH15:00Windhoek Hosea Kutako
21h 40m
1 escala
OPO12:40Porto
Várias companhias aéreas
10 abr
OPO12:30Porto
19h 15m
2 escalas
WDH7:45Windhoek Hosea Kutako
19 abr
WDH15:00Windhoek Hosea Kutako
17h 15m
1 escala
OPO8:15Porto

Melhores companhias aéreas que voam entre Porto e Windhoek

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Porto e Windhoek na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
TAAG
PreçoDesde 442 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,6

  • As companhias aéreas que voam de Porto para Windhoek estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Porto para Windhoek adotaram medidas para responder à pandemia global. As seguintes companhias aéreas podem ter uma política flexível de cancelamento para melhor atender às necessidades dos viajantes: TAAG e Lufthansa.

  • Qual é a distância entre Porto e Windhoek de avião?

    A distância em linha reta de Porto a Windhoek é 7560,1 km. De avião, esta rota costuma demorar 14h 30m.


Rotas alternativas para os voos Porto-Windhoek

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Windhoek: voos
Duração do voo mais rápido14h 55m
Preço mais baixo572 €
Faro para Windhoek: voos
Duração do voo mais rápido19h 05m
Preço mais baixo684 €

Voos semelhantes ao itinerário Porto – Windhoek

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Porto a Windhoek