Voos baratos Londres - Lajes a partir de 72 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 4/12
sáb 11/12

Informações dos voos Londres-Lajes

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Londres-Lajes
Melhor preço encontrado64 €A melhor oferta de voo Londres-Lajes encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 64 €
Duração do voo mais rápido6h 50mO voo mais rápido de Londres para Lajes demora 6h 50m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Londres para Lajes. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Londres Gatwick - Aeroporto Lajes e Aeroporto Londres Heathrow - Aeroporto Lajes e Aeroporto Londres Luton - Aeroporto Lajes.
Aeroportos em Lajes1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lajes: Lajes (TER)

Como conseguir o voo mais barato de Londres para Lajes

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lajes?

maio

A época do ano mais barata para voar de Londres a Lajes é maio. A mais cara é dezembro

Qual é o dia mais barato para voar para Lajes partindo de Londres?

segunda

O dia mais barato da semana é geralmente segunda. O mais caro é geralmente segunda

Qual é a hora mais barata para voar entre Londres e Lajes?

de manhã

Os voos de Londres para Lajes são cerca de 0% mais caros de manhã do que de manhã

Qual é a rota de voo mais barata de Londres para Lajes?

Londres Stansted - Lajes

Voa de Londres Stansted a Lajes pelos melhores preços nos voos Londres - Lajes

Qual é a altura mais barata para reservar voos entre Londres e Lajes?

49 dias antes

A altura mais barata para comprar um voo de Londres a Lajes é aproximadamente 49 dias antes da partida


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Londres a Lajes

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Londres para Lajes, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
13 dez
LTN1:55Londres Luton
37h 10m
2 escalas
TER15:05Lajes
18 dez
TER15:25Lajes
27h 10m
1 escala
LTN18:35Londres Luton
Ryanair
13 dez
STN4:35Londres Stansted
11h 10m
1 escala
TER15:45Lajes
18 dez
TER15:25Lajes
26h 15m
1 escala
STN17:40Londres Stansted
Ryanair
9 dez
STN16:00Londres Stansted
22h 35m
1 escala
TER14:35Lajes
12 dez
TER4:05Lajes
23h 20m
1 escala
STN3:25Londres Stansted
Várias companhias aéreas
27 jan
STN3:15Londres Stansted
8h 35m
1 escala
TER11:50Lajes
5 fev
TER6:50Lajes
10h 50m
1 escala
STN17:40Londres Stansted
TAP AIR PORTUGAL
20 mai
LHR9:45Londres Heathrow
10h 45m
1 escala
TER20:30Lajes
27 mai
TER9:40Lajes
7h 25m
1 escala
LHR17:05Londres Heathrow
Várias companhias aéreas
13 dez
STN1:45Londres Stansted
37h 20m
2 escalas
TER15:05Lajes
18 dez
TER15:25Lajes
11h 45m
1 escala
STN3:10Londres Stansted

Encontra voos de última hora entre Lajes e Londres

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Londres e Lajes
Ryanair
9 dez
STN16:00Londres Stansted
22h 35m
1 escala
TER14:35Lajes
12 dez
TER4:05Lajes
23h 20m
1 escala
STN3:25Londres Stansted
Várias companhias aéreas
9 dez
LGW6:35Londres Gatwick
31h 45m
2 escalas
TER14:20Lajes
12 dez
TER4:05Lajes
23h 10m
1 escala
LGW3:15Londres Gatwick
Ryanair
9 dez
STN12:10Londres Stansted
26h 25m
1 escala
TER14:35Lajes
12 dez
TER4:05Lajes
36h 40m
2 escalas
STN16:45Londres Stansted
Ryanair
9 dez
STN16:25Londres Stansted
22h 10m
2 escalas
TER14:35Lajes
12 dez
TER4:05Lajes
32h 05m
2 escalas
STN12:10Londres Stansted
Várias companhias aéreas
9 dez
LGW6:35Londres Gatwick
31h 45m
2 escalas
TER14:20Lajes
12 dez
TER4:05Lajes
23h 10m
1 escala
LGW3:15Londres Gatwick
Ryanair
9 dez
STN16:25Londres Stansted
22h 10m
2 escalas
TER14:35Lajes
12 dez
TER4:05Lajes
32h 05m
2 escalas
STN12:10Londres Stansted

  • As companhias aéreas que voam de Londres para Lajes estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Londres para Lajes adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Uma das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de alteração é TAP AIR PORTUGAL. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a TAP AIR PORTUGAL.

  • Qual é a distância entre Londres e Lajes de avião?

    Lajes encontra-se a 2521,7 km de Londres. Normalmente, este trajeto demora 5h 50m de avião.


Rotas alternativas para os voos Londres-Lajes

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Londres para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido3h 15m
Preço mais baixo24 €
Londres para Horta: voos
Duração do voo mais rápido7h 05m
Preço mais baixo205 €
Londres para Ilha do Pico: voos
Duração do voo mais rápido13h 55m
Preço mais baixo239 €
Manchester para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido7h 00m
Preço mais baixo66 €
Birmingham para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido15h 15m
Preço mais baixo109 €
Londres para Santa Cruz das Flores: voos
Duração do voo mais rápido25h 55m
Preço mais baixo328 €

Voos semelhantes ao itinerário Londres – Lajes

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Londres a Lajes