Voos baratos Liubliana - Funchal a partir de 40 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Liubliana-Funchal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Liubliana-Funchal
Duração do voo mais rápido14h 10mO voo mais rápido de Liubliana para Funchal demora 14h 10m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Liubliana para Funchal. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Liubliana Joze Pucnik - Funchal Aeroporto da Madeira.
Aeroportos em Funchal1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Funchal: Funchal Aeroporto da Madeira (FNC)

Como conseguir o voo mais barato de Liubliana para Funchal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Funchal?

junho

A época do ano mais barata para voar de Liubliana a Funchal é junho. A mais cara é novembro

Qual é a rota de voo mais barata de Liubliana para Funchal?

Liubliana Joze Pucnik - Funchal Aeroporto da Madeira

Voa de Liubliana Joze Pucnik a Funchal Aeroporto da Madeira pelos melhores preços nos voos Liubliana - Funchal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Liubliana a Funchal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Liubliana para Funchal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
6 jan
LJU15:55Liubliana Joze Pucnik
15h 00m
1 escala
FNC6:55Funchal Aeroporto da Madeira
13 jan
FNC3:45Funchal Aeroporto da Madeira
26h 15m
2 escalas
LJU6:00Liubliana Joze Pucnik
easyJet
6 jan
LJU15:55Liubliana Joze Pucnik
24h 45m
2 escalas
FNC16:40Funchal Aeroporto da Madeira
13 jan
FNC16:10Funchal Aeroporto da Madeira
22h 10m
2 escalas
LJU14:20Liubliana Joze Pucnik
Lufthansa
8 jan
LJU5:50Liubliana Joze Pucnik
28h 20m
1 escala
FNC10:10Funchal Aeroporto da Madeira
19 jan
FNC3:45Funchal Aeroporto da Madeira
12h 00m
2 escalas
LJU15:45Liubliana Joze Pucnik
Várias companhias aéreas
8 jan
LJU5:50Liubliana Joze Pucnik
22h 10m
2 escalas
FNC4:00Funchal Aeroporto da Madeira
19 jan
FNC3:50Funchal Aeroporto da Madeira
11h 55m
2 escalas
LJU15:45Liubliana Joze Pucnik
SWISS
15 nov
LJU9:50Liubliana Joze Pucnik
20h 55m
1 escala
FNC6:45Funchal Aeroporto da Madeira
23 nov
FNC6:35Funchal Aeroporto da Madeira
25h 25m
1 escala
LJU8:00Liubliana Joze Pucnik
Várias companhias aéreas
15 nov
LJU14:45Liubliana Joze Pucnik
17h 30m
1 escala
FNC8:15Funchal Aeroporto da Madeira
22 nov
FNC7:25Funchal Aeroporto da Madeira
27h 10m
3 escalas
LJU10:35Liubliana Joze Pucnik

Encontra os voos de ida mais baratos Liubliana-Funchal

Se procuras voos de ida baratos de Liubliana para Funchal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Lufthansa e a Wizz Air UK
Wizz Air UK
28 jan
LJU12:10Liubliana Joze Pucnik
28h 05m
1 escala
FNC16:15Funchal Aeroporto da Madeira
Várias companhias aéreas
28 jan
LJU7:30Liubliana Joze Pucnik
21h 20m
2 escalas
FNC4:50Funchal Aeroporto da Madeira
Várias companhias aéreas
28 jan
LJU12:10Liubliana Joze Pucnik
42h 35m
3 escalas
FNC6:45Funchal Aeroporto da Madeira

Encontra voos de última hora entre Funchal e Liubliana

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Liubliana e Funchal
Várias companhias aéreas
26 out
LJU13:10Liubliana Joze Pucnik
33h 00m
3 escalas
FNC22:10Funchal Aeroporto da Madeira
30 out
FNC8:50Funchal Aeroporto da Madeira
26h 50m
3 escalas
LJU11:40Liubliana Joze Pucnik
Lufthansa
26 out
LJU7:50Liubliana Joze Pucnik
26h 55m
1 escala
FNC10:45Funchal Aeroporto da Madeira
30 out
FNC10:35Funchal Aeroporto da Madeira
19h 35m
1 escala
LJU6:10Liubliana Joze Pucnik
Várias companhias aéreas
26 out
LJU13:10Liubliana Joze Pucnik
33h 00m
3 escalas
FNC22:10Funchal Aeroporto da Madeira
30 out
FNC6:25Funchal Aeroporto da Madeira
21h 55m
1 escala
LJU4:20Liubliana Joze Pucnik
Várias companhias aéreas
26 out
LJU13:10Liubliana Joze Pucnik
33h 00m
3 escalas
FNC22:10Funchal Aeroporto da Madeira
30 out
FNC5:50Funchal Aeroporto da Madeira
29h 50m
2 escalas
LJU11:40Liubliana Joze Pucnik
Várias companhias aéreas
26 out
LJU14:00Liubliana Joze Pucnik
40h 00m
2 escalas
FNC6:00Funchal Aeroporto da Madeira
30 out
FNC10:35Funchal Aeroporto da Madeira
19h 35m
1 escala
LJU6:10Liubliana Joze Pucnik

  • Qual é a distância entre Liubliana Joze Pucnik e Funchal Aeroporto da Madeira de avião?

    Liubliana Joze Pucnik fica a 3055,4 km de Funchal Aeroporto da Madeira. 15h 00m é a duração de voo normal para esta rota.


Voos semelhantes ao itinerário Liubliana – Funchal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Liubliana a Funchal