Voos baratos Lisboa - Calecute a partir de 605 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 19/10
ter 26/10

Informações dos voos Lisboa-Calecute

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lisboa-Calecute
Duração do voo mais rápido26h 50mO voo mais rápido de Lisboa para Calecute demora 26h 50m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Lisboa para Calecute. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Calecute.
Aeroportos em Calecute1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Calecute: Calecute (CCJ)

Como conseguir o voo mais barato de Lisboa para Calecute

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o dia mais barato para voar para Calecute partindo de Lisboa?

terça

O dia mais barato da semana é geralmente terça. O mais caro é geralmente terça

Qual é a hora mais barata para voar entre Lisboa e Calecute?

de manhã

Os voos de Lisboa para Calecute são cerca de 0% mais caros de manhã do que de manhã

Qual é a rota de voo mais barata de Lisboa para Calecute?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Calecute

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Calecute pelos melhores preços nos voos Lisboa - Calecute


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lisboa a Calecute

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lisboa para Calecute, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
9 dez
LIS2:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28h 00m
3 escalas
CCJ6:15Calecute
4 mar
CCJ22:35Calecute
45h 30m
3 escalas
LIS20:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
9 dez
LIS2:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 55m
3 escalas
CCJ3:20Calecute
4 mar
CCJ22:20Calecute
23h 15m
2 escalas
LIS21:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
9 dez
LIS2:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 55m
3 escalas
CCJ3:20Calecute
5 mar
CCJ18:00Calecute
27h 35m
3 escalas
LIS21:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
9 dez
LIS2:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 55m
3 escalas
CCJ3:20Calecute
5 mar
CCJ18:00Calecute
23h 50m
2 escalas
LIS17:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
9 dez
LIS9:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 30m
2 escalas
CCJ6:15Calecute
4 mar
CCJ22:20Calecute
23h 15m
2 escalas
LIS21:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
9 dez
LIS8:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 55m
1 escala
CCJ11:30Calecute
5 mar
CCJ18:00Calecute
18h 30m
1 escala
LIS12:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

  • Qual é a distância entre Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Calecute de avião?

    Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Calecute encontram-se a 8784,9 km de distância um do outro. O tempo de voo deste trajeto costuma ser pouco mais de 20h 30m.


Voos semelhantes ao itinerário Lisboa – Calecute

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lisboa a Calecute