Voos baratos França - Lajes a partir de 84 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 28/5
sáb 4/6

Informações dos voos França-Lajes

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos França-Lajes

Duração do voo mais rápido

5h 15m

Voos diretos

Nenhum

Aeroportos em Lajes

1 aeroporto
O voo mais rápido de França para Lajes demora 5h 15m
Nenhum voo direto de França para Lajes. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Paris Beauvais Tillé - Aeroporto Base Aérea das Lajes e Aeroporto Paris-Orly - Aeroporto Base Aérea das Lajes e Aeroporto Paris Charles de Gaulle - Aeroporto Base Aérea das Lajes.
Há 1 aeroporto perto de Lajes: Base Aérea das Lajes (TER)

Como conseguir o voo mais barato de França para Lajes

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de França para Lajes?

Toulouse Blagnac - Base Aérea das Lajes

Voa de Toulouse Blagnac a Base Aérea das Lajes pelos melhores preços nos voos França - Lajes


Compare facilmente as passagens de ida e volta de França a Lajes

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de França para Lajes, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
1 out
MRS13:50Marselha Marseille-Provence
7h 25m
1 escala
TER21:15Base Aérea das Lajes
13 out
TER2:55Base Aérea das Lajes
7h 35m
1 escala
MRS10:30Marselha Marseille-Provence
Ryanair
9 out
MRS16:10Marselha Marseille-Provence
13h 45m
1 escala
TER5:55Base Aérea das Lajes
15 out
TER4:20Base Aérea das Lajes
8h 10m
1 escala
MRS12:30Marselha Marseille-Provence
TAP AIR PORTUGAL
11 jul
ORY15:45Paris-Orly
19h 05m
1 escala
TER10:50Base Aérea das Lajes
25 jul
TER9:40Base Aérea das Lajes
7h 20m
1 escala
ORY17:00Paris-Orly
Ryanair
9 out
MRS16:10Marselha Marseille-Provence
13h 45m
1 escala
TER5:55Base Aérea das Lajes
15 out
TER4:20Base Aérea das Lajes
8h 10m
1 escala
MRS12:30Marselha Marseille-Provence
Várias companhias aéreas
21 jun
TLS15:30Toulouse Blagnac
14h 50m
1 escala
TER6:20Base Aérea das Lajes
28 jun
TER9:40Base Aérea das Lajes
8h 05m
1 escala
TLS17:45Toulouse Blagnac
Ryanair
4 nov
MRS5:50Marselha Marseille-Provence
6h 35m
1 escala
TER12:25Base Aérea das Lajes
11 nov
TER4:50Base Aérea das Lajes
7h 45m
1 escala
MRS12:35Marselha Marseille-Provence

Encontra os voos de ida mais baratos França-Lajes

Se procuras voos de ida baratos de França para Lajes, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair e a TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
4 jul
ORY12:40Paris-Orly
22h 10m
1 escala
TER10:50Base Aérea das Lajes
Ryanair
1 jul
BOD17:05Bordeaux
14h 35m
1 escala
TER7:40Base Aérea das Lajes
Várias companhias aéreas
9 jul
TLS2:30Toulouse Blagnac
51h 25m
2 escalas
TER5:55Base Aérea das Lajes

Encontra voos de última hora entre Lajes e França

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de França a Lajes
TAP AIR PORTUGAL
1 jun
ORY3:40Paris-Orly
17h 35m
1 escala
TER21:15Base Aérea das Lajes
6 jun
TER9:40Base Aérea das Lajes
24h 10m
1 escala
ORY9:50Paris-Orly
Várias companhias aéreas
28 mai
BOD17:40Bordeaux
12h 35m
1 escala
TER6:15Base Aérea das Lajes
4 jun
TER4:20Base Aérea das Lajes
22h 55m
1 escala
BOD3:15Bordeaux
Ryanair
1 jun
BVA6:05Paris Beauvais Tillé
35h 10m
2 escalas
TER17:15Base Aérea das Lajes
6 jun
TER4:30Base Aérea das Lajes
47h 25m
3 escalas
BVA3:55Paris Beauvais Tillé
TAP AIR PORTUGAL
1 jun
ORY7:55Paris-Orly
13h 20m
1 escala
TER21:15Base Aérea das Lajes
6 jun
TER9:40Base Aérea das Lajes
17h 30m
2 escalas
ORY3:10Paris-Orly
Várias companhias aéreas
28 mai
BOD17:40Bordeaux
12h 35m
1 escala
TER6:15Base Aérea das Lajes
4 jun
TER9:40Base Aérea das Lajes
17h 35m
2 escalas
BOD3:15Bordeaux
Várias companhias aéreas
30 mai
LYS17:30Lyon-Saint-Exupéry
23h 55m
1 escala
TER17:25Base Aérea das Lajes
4 jun
TER6:15Base Aérea das Lajes
25h 50m
2 escalas
LYS8:05Lyon-Saint-Exupéry

TAP AIR PORTUGAL voos de França para Lajes

As nossas melhores ofertas da TAP AIR PORTUGAL em bilhetes de avião de França para Lajes
TAP AIR PORTUGAL
11 jul
ORY15:45Paris-Orly
19h 05m
1 escala
TER10:50Base Aérea das Lajes
25 jul
TER9:40Base Aérea das Lajes
7h 20m
1 escala
ORY17:00Paris-Orly
TAP AIR PORTUGAL
20 jun
ORY17:05Paris-Orly
28h 10m
1 escala
TER21:15Base Aérea das Lajes
27 jun
TER2:55Base Aérea das Lajes
14h 05m
1 escala
ORY17:00Paris-Orly
TAP AIR PORTUGAL
4 jun
ORY15:45Paris-Orly
19h 05m
1 escala
TER10:50Base Aérea das Lajes
11 jun
TER2:55Base Aérea das Lajes
12h 45m
1 escala
ORY15:40Paris-Orly

Ryanair voos de França para Lajes

As nossas melhores ofertas da Ryanair em bilhetes de avião de França para Lajes
Ryanair
9 out
MRS16:10Marselha Marseille-Provence
13h 45m
1 escala
TER5:55Base Aérea das Lajes
15 out
TER4:20Base Aérea das Lajes
8h 10m
1 escala
MRS12:30Marselha Marseille-Provence
Ryanair
9 out
MRS16:10Marselha Marseille-Provence
13h 45m
1 escala
TER5:55Base Aérea das Lajes
15 out
TER4:20Base Aérea das Lajes
8h 10m
1 escala
MRS12:30Marselha Marseille-Provence
Ryanair
4 nov
MRS5:50Marselha Marseille-Provence
6h 35m
1 escala
TER12:25Base Aérea das Lajes
11 nov
TER4:50Base Aérea das Lajes
7h 45m
1 escala
MRS12:35Marselha Marseille-Provence

  • As companhias aéreas que voam de França para Base Aérea das Lajes estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de França para Base Aérea das Lajes, como TAP AIR PORTUGAL podem ter implementado políticas flexíveis de alteração. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.



Rotas alternativas para os voos França-Lajes

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Paris para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido7h 10m
Preço mais baixo116 €
Lyon para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido7h 20m
Preço mais baixo121 €
Paris para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido8h 50m
Preço mais baixo149 €
Marselha para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido7h 00m
Preço mais baixo148 €
Toulouse para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido6h 40m
Preço mais baixo131 €
Nantes para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido7h 20m
Preço mais baixo139 €
Bordéus para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido5h 30m
Preço mais baixo138 €
Paris para Ilha do Pico: voos
Duração do voo mais rápido12h 00m
Preço mais baixo276 €
Lyon para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido6h 50m
Preço mais baixo156 €
Paris para Horta: voos
Duração do voo mais rápido13h 50m
Preço mais baixo231 €
Marselha para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido6h 35m
Preço mais baixo123 €
Lyon para Horta: voos
Duração do voo mais rápido10h 45m
Preço mais baixo292 €

Voos semelhantes ao itinerário França – Lajes

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de França a Lajes

Porquê usar a momondo?

A momondo compara preços de centenas de companhias aéreas e agências de viagem para que possas encontrar e reservar a melhor oferta de voos de França para Lajes . Todos os anos, milhões de utilizadores utilizam e confiam na momondo, o que significa que estás em boas mãos.

Todas as pesquisas de voos de França para Lajes na momondo podem ser filtradas para apresentar apenas os voos com políticas de reserva flexíveis.

A momondo tem filtros que te ajudam a encontrar o voo certo. Escolhe horas de voo, aeroportos e até o método de pagamento que preferes. Temos uma série de opções para te ajudar a reservar o melhor voo para ti de França para Lajes.

Se quiseres esperar para reservar um voo de França para Lajes, utiliza as dicas que fornecemos acima ou configura um alerta de preço: a momondo acompanha o preço dos voos para Lajes e avisa-te quando mudarem.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.