Voos baratos Cincinnati - Funchal a partir de 313 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 2/12
qui 9/12

Informações dos voos Cincinnati-Funchal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Cincinnati-Funchal
Melhor preço encontrado844 €A melhor oferta de voo Cincinnati-Funchal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 844 €
Duração do voo mais rápido24h 24mO voo mais rápido de Cincinnati para Funchal demora 24h 24m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Cincinnati para Funchal. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Cincinnati Cinci./N. Kentucky - Funchal Aeroporto da Madeira.
Aeroportos em Funchal1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Funchal: Funchal Aeroporto da Madeira (FNC)

Como conseguir o voo mais barato de Cincinnati para Funchal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Cincinnati para Funchal?

Cincinnati Cinci./N. Kentucky - Funchal Aeroporto da Madeira

Voa de Cincinnati Cinci./N. Kentucky a Funchal Aeroporto da Madeira pelos melhores preços nos voos Cincinnati - Funchal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Cincinnati a Funchal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Cincinnati para Funchal, ao mudar de abas
British Airways
14 jan
CVG11:03Cincinnati Cinci./N. Kentucky
37h 12m
2 escalas
FNC0:15Funchal Aeroporto da Madeira
21 jan
FNC6:55Funchal Aeroporto da Madeira
34h 51m
2 escalas
CVG17:46Cincinnati Cinci./N. Kentucky
Lufthansa
14 jan
CVG9:00Cincinnati Cinci./N. Kentucky
19h 10m
2 escalas
FNC4:10Funchal Aeroporto da Madeira
23 jan
FNC7:50Funchal Aeroporto da Madeira
39h 29m
2 escalas
CVG23:19Cincinnati Cinci./N. Kentucky
Várias companhias aéreas
15 jan
CVG10:45Cincinnati Cinci./N. Kentucky
38h 40m
2 escalas
FNC1:25Funchal Aeroporto da Madeira
22 jan
FNC12:45Funchal Aeroporto da Madeira
31h 25m
2 escalas
CVG20:10Cincinnati Cinci./N. Kentucky
British Airways
14 jan
CVG11:03Cincinnati Cinci./N. Kentucky
19h 52m
2 escalas
FNC6:55Funchal Aeroporto da Madeira
22 jan
FNC12:45Funchal Aeroporto da Madeira
29h 01m
2 escalas
CVG17:46Cincinnati Cinci./N. Kentucky
Lufthansa
13 jan
CVG9:00Cincinnati Cinci./N. Kentucky
43h 10m
2 escalas
FNC4:10Funchal Aeroporto da Madeira
23 jan
FNC7:50Funchal Aeroporto da Madeira
39h 29m
2 escalas
CVG23:19Cincinnati Cinci./N. Kentucky
Air Canada
19 dez
CVG14:22Cincinnati Cinci./N. Kentucky
41h 03m
3 escalas
FNC7:25Funchal Aeroporto da Madeira
26 dez
FNC5:05Funchal Aeroporto da Madeira
18h 41m
3 escalas
CVG23:46Cincinnati Cinci./N. Kentucky

Encontra os voos de ida mais baratos Cincinnati-Funchal

Várias companhias aéreas
14 jan
CVG3:15Cincinnati Cinci./N. Kentucky
55h 15m
3 escalas
FNC10:30Funchal Aeroporto da Madeira
Várias companhias aéreas
14 jan
CVG3:15Cincinnati Cinci./N. Kentucky
31h 00m
2 escalas
FNC10:15Funchal Aeroporto da Madeira

  • Qual é a distância entre Cincinnati Cinci./N. Kentucky e Funchal Aeroporto da Madeira de avião?

    Funchal Aeroporto da Madeira encontra-se a 5988,8 km de Cincinnati Cinci./N. Kentucky. Normalmente, um voo faz esta viagem em 17h 00m, dependendo das condições de voo e do tráfego aéreo em ambos os aeroportos.


Voos semelhantes ao itinerário Cincinnati – Funchal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Cincinnati a Funchal