Voos baratos Carcóvia - Funchal a partir de 245 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sex 10/12
sex 17/12

Informações dos voos Carcóvia-Funchal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Carcóvia-Funchal
Duração do voo mais rápido20h 40mO voo mais rápido de Carcóvia para Funchal demora 20h 40m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Carcóvia para Funchal. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Carcóvia Kharkiv Intl - Funchal Aeroporto da Madeira.
Aeroportos em Funchal1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Funchal: Funchal Aeroporto da Madeira (FNC)

Como conseguir o voo mais barato de Carcóvia para Funchal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Carcóvia para Funchal?

Carcóvia Kharkiv Intl - Funchal Aeroporto da Madeira

Voa de Carcóvia Kharkiv Intl a Funchal Aeroporto da Madeira pelos melhores preços nos voos Carcóvia - Funchal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Carcóvia a Funchal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Carcóvia para Funchal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
20 dez
HRK9:35Carcóvia Kharkiv Intl
31h 40m
2 escalas
FNC17:15Funchal Aeroporto da Madeira
26 dez
FNC14:40Funchal Aeroporto da Madeira
28h 15m
3 escalas
HRK18:55Carcóvia Kharkiv Intl
Várias companhias aéreas
28 dez
HRK0:15Carcóvia Kharkiv Intl
17h 00m
2 escalas
FNC17:15Funchal Aeroporto da Madeira
1 jan
FNC15:55Funchal Aeroporto da Madeira
17h 10m
2 escalas
HRK9:05Carcóvia Kharkiv Intl
Várias companhias aéreas
28 dez
HRK0:15Carcóvia Kharkiv Intl
17h 00m
2 escalas
FNC17:15Funchal Aeroporto da Madeira
31 dez
FNC23:45Funchal Aeroporto da Madeira
13h 55m
2 escalas
HRK13:40Carcóvia Kharkiv Intl
Várias companhias aéreas
20 dez
HRK9:35Carcóvia Kharkiv Intl
31h 40m
2 escalas
FNC17:15Funchal Aeroporto da Madeira
25 dez
FNC23:45Funchal Aeroporto da Madeira
15h 25m
2 escalas
HRK15:10Carcóvia Kharkiv Intl
Várias companhias aéreas
26 dez
HRK16:15Carcóvia Kharkiv Intl
20h 40m
2 escalas
FNC12:55Funchal Aeroporto da Madeira
31 dez
FNC23:45Funchal Aeroporto da Madeira
13h 55m
2 escalas
HRK13:40Carcóvia Kharkiv Intl
Várias companhias aéreas
27 dez
HRK4:40Carcóvia Kharkiv Intl
25h 10m
2 escalas
FNC5:50Funchal Aeroporto da Madeira
31 dez
FNC23:45Funchal Aeroporto da Madeira
13h 55m
2 escalas
HRK13:40Carcóvia Kharkiv Intl

  • Qual é a distância entre Carcóvia Kharkiv Intl e Funchal Aeroporto da Madeira de avião?

    Funchal Aeroporto da Madeira encontra-se a 4717,1 km de Carcóvia Kharkiv Intl. Normalmente, um voo faz esta viagem em 11h 05m, dependendo das condições de voo e do tráfego aéreo em ambos os aeroportos.


Rotas alternativas para os voos Carcóvia-Funchal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lviv para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido25h 15m
Preço mais baixo125 €

Voos semelhantes ao itinerário Carcóvia – Funchal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Carcóvia a Funchal