Voos baratos Ajácio - Lisboa a partir de 88 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 30/10
sáb 6/11

Informações dos voos Ajácio-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Ajácio-Lisboa
Duração do voo mais rápido9h 50mO voo mais rápido de Ajácio para Lisboa demora 9h 50m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Ajácio para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Ajácio Campo Dell Oro - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Ajácio para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

junho

A época do ano mais barata para voar de Ajácio a Lisboa é junho. A mais cara é maio

Qual é o dia mais barato para voar para Lisboa partindo de Ajácio?

domingo

O dia mais barato da semana é geralmente domingo. O mais caro é geralmente sexta

Qual é a hora mais barata para voar entre Ajácio e Lisboa?

de manhã

Os voos de Ajácio para Lisboa são cerca de 0% mais caros de manhã do que de manhã

Qual é a rota de voo mais barata de Ajácio para Lisboa?

Ajácio Campo Dell Oro - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Ajácio Campo Dell Oro a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Ajácio - Lisboa

Qual é a altura mais barata para reservar voos entre Ajácio e Lisboa?

60 dias antes

A altura mais barata para comprar um voo de Ajácio a Lisboa é aproximadamente 60 dias antes da partida


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Ajácio a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Ajácio para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
20 nov
AJA2:15Ajácio Campo Dell Oro
11h 30m
1 escala
LIS13:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 nov
LIS1:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 05m
1 escala
AJA12:30Ajácio Campo Dell Oro
Várias companhias aéreas
26 nov
AJA11:00Ajácio Campo Dell Oro
26h 45m
1 escala
LIS13:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29 nov
LIS0:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
34h 35m
2 escalas
AJA11:30Ajácio Campo Dell Oro
Várias companhias aéreas
26 nov
AJA14:20Ajácio Campo Dell Oro
26h 05m
2 escalas
LIS16:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29 nov
LIS0:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
34h 35m
2 escalas
AJA11:30Ajácio Campo Dell Oro
Várias companhias aéreas
26 nov
AJA14:20Ajácio Campo Dell Oro
23h 25m
1 escala
LIS13:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29 nov
LIS1:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 05m
1 escala
AJA12:30Ajácio Campo Dell Oro
Várias companhias aéreas
24 dez
AJA11:50Ajácio Campo Dell Oro
28h 10m
2 escalas
LIS16:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 dez
LIS1:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 40m
1 escala
AJA4:05Ajácio Campo Dell Oro
Várias companhias aéreas
24 dez
AJA2:15Ajácio Campo Dell Oro
37h 45m
2 escalas
LIS16:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 dez
LIS12:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 25m
2 escalas
AJA11:30Ajácio Campo Dell Oro

Encontra os voos de ida mais baratos Ajácio-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Ajácio para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela easyJet
easyJet
1 abr
AJA8:20Ajácio Campo Dell Oro
11h 45m
1 escala
LIS20:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
10 dez
AJA14:20Ajácio Campo Dell Oro
22h 05m
2 escalas
LIS12:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
10 dez
AJA14:20Ajácio Campo Dell Oro
23h 25m
1 escala
LIS13:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Ajácio

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Ajácio e Lisboa
Várias companhias aéreas
30 out
AJA3:40Ajácio Campo Dell Oro
28h 25m
2 escalas
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS1:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 20m
2 escalas
AJA7:15Ajácio Campo Dell Oro
Várias companhias aéreas
30 out
AJA3:40Ajácio Campo Dell Oro
14h 10m
1 escala
LIS17:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS1:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 20m
2 escalas
AJA7:15Ajácio Campo Dell Oro
Várias companhias aéreas
30 out
AJA3:40Ajácio Campo Dell Oro
14h 10m
1 escala
LIS17:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS2:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 40m
1 escala
AJA17:05Ajácio Campo Dell Oro
Várias companhias aéreas
30 out
AJA5:45Ajácio Campo Dell Oro
36h 30m
3 escalas
LIS18:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS1:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 35m
2 escalas
AJA17:05Ajácio Campo Dell Oro

  • Qual é a distância entre Ajácio Campo Dell Oro e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    A distância em linha reta de Ajácio Campo Dell Oro a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado é 1552,4 km. Normalmente, este trajeto demora 5h 15m de avião.


Rotas alternativas para os voos Ajácio-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Ajácio para Porto: voos
Duração do voo mais rápido7h 15m
Preço mais baixo159 €
Bastia para Porto: voos
Duração do voo mais rápido9h 25m
Preço mais baixo161 €
Bastia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido6h 55m
Preço mais baixo172 €
Figari para Porto: voos
Duração do voo mais rápido5h 25m
Preço mais baixo184 €

Voos semelhantes ao itinerário Ajácio – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Ajácio a Lisboa