Voos baratos de Aeroporto Paris Charles de Gaulle para Lajes

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 19/10
ter 26/10

Informações dos voos Aeroporto Paris Charles de Gaulle-Lajes

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Aeroporto Paris Charles de Gaulle-Lajes
Melhor preço encontrado221 €A melhor oferta de voo Aeroporto Paris Charles de Gaulle-Lajes encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 221 €
Duração do voo mais rápido8h 00mO voo mais rápido de Aeroporto Paris Charles de Gaulle para Lajes demora 8h 00m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Aeroporto Paris Charles de Gaulle para Lajes. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Paris Charles de Gaulle - Aeroporto Lajes.
Aeroportos em Lajes1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lajes: Lajes (TER)

Compare facilmente as passagens de ida e volta de Aeroporto Paris Charles de Gaulle a Lajes

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Aeroporto Paris Charles de Gaulle para Lajes, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
12 fev
CDG1:40Paris Charles de Gaulle
14h 55m
1 escala
TER16:35Lajes
20 fev
TER12:55Lajes
18h 45m
1 escala
CDG7:40Paris Charles de Gaulle
Várias companhias aéreas
12 fev
CDG1:40Paris Charles de Gaulle
14h 55m
1 escala
TER16:35Lajes
17 fev
TER6:50Lajes
6h 50m
1 escala
CDG13:40Paris Charles de Gaulle
Várias companhias aéreas
4 dez
CDG1:40Paris Charles de Gaulle
14h 55m
1 escala
TER16:35Lajes
8 dez
TER8:50Lajes
25h 50m
2 escalas
CDG10:40Paris Charles de Gaulle
Várias companhias aéreas
4 dez
CDG1:40Paris Charles de Gaulle
14h 55m
1 escala
TER16:35Lajes
8 dez
TER9:15Lajes
28h 25m
3 escalas
CDG13:40Paris Charles de Gaulle
Várias companhias aéreas
12 fev
CDG1:40Paris Charles de Gaulle
14h 55m
1 escala
TER16:35Lajes
17 fev
TER1:55Lajes
11h 45m
2 escalas
CDG13:40Paris Charles de Gaulle
Várias companhias aéreas
9 dez
CDG4:45Paris Charles de Gaulle
8h 05m
1 escala
TER12:50Lajes
12 dez
TER12:55Lajes
18h 45m
1 escala
CDG7:40Paris Charles de Gaulle

Encontra os voos de ida mais baratos Aeroporto Paris Charles de Gaulle-Lajes

Várias companhias aéreas
7 nov
CDG16:20Paris Charles de Gaulle
24h 25m
1 escala
TER16:45Lajes
Várias companhias aéreas
6 nov
CDG17:10Paris Charles de Gaulle
22h 05m
1 escala
TER14:15Lajes
Várias companhias aéreas
6 nov
CDG17:10Paris Charles de Gaulle
22h 05m
1 escala
TER14:15Lajes

Encontra voos de última hora entre Lajes e Aeroporto Paris Charles de Gaulle

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Aeroporto Paris Charles de Gaulle e Lajes
Várias companhias aéreas
22 out
CDG2:20Paris Charles de Gaulle
13h 55m
1 escala
TER16:15Lajes
25 out
TER4:35Lajes
9h 30m
1 escala
CDG14:05Paris Charles de Gaulle
Várias companhias aéreas
22 out
CDG2:20Paris Charles de Gaulle
29h 20m
2 escalas
TER7:40Lajes
25 out
TER4:35Lajes
9h 30m
1 escala
CDG14:05Paris Charles de Gaulle
Várias companhias aéreas
24 out
CDG17:35Paris Charles de Gaulle
17h 20m
2 escalas
TER10:55Lajes
28 out
TER4:10Lajes
11h 20m
1 escala
CDG15:30Paris Charles de Gaulle
Várias companhias aéreas
24 out
CDG17:40Paris Charles de Gaulle
23h 30m
1 escala
TER17:10Lajes
29 out
TER9:05Lajes
6h 10m
1 escala
CDG15:15Paris Charles de Gaulle
Várias companhias aéreas
24 out
CDG17:35Paris Charles de Gaulle
17h 20m
2 escalas
TER10:55Lajes
29 out
TER7:00Lajes
24h 05m
1 escala
CDG7:05Paris Charles de Gaulle
Várias companhias aéreas
20 out
CDG10:30Paris Charles de Gaulle
25h 45m
2 escalas
TER12:15Lajes
28 out
TER4:10Lajes
50h 55m
2 escalas
CDG7:05Paris Charles de Gaulle

  • Qual é a distância entre Paris Charles de Gaulle e Lajes de avião?

    Um voo de Paris Charles de Gaulle a Lajes viaja cerca de 2611,2 km. 7h 00m é a duração de voo normal para esta rota.


Rotas alternativas para os voos Aeroporto Paris Charles de Gaulle-Lajes

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Paris para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido8h 30m
Preço mais baixo81 €
Paris para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido9h 20m
Preço mais baixo93 €
Paris para Horta: voos
Duração do voo mais rápido16h 20m
Preço mais baixo137 €
Paris para Ilha do Pico: voos
Duração do voo mais rápido11h 45m
Preço mais baixo186 €

  • How do I get Price Alerts for flights from Aeroporto Paris Charles de Gaulle to Lajes?

    Confirm your travel details to search for the latest offers for flights from Aeroporto Paris Charles de Gaulle to Lajes. While browsing offers there will be the option to toggle “Price Alerts”. You’ll then receive updates when prices for the flight route increase or decrease.

  • How can I save money on flights from Aeroporto Paris Charles de Gaulle to Lajes with momondo?

    Leverage our AI within our “Price Forecast” tool, which predicts if it’s better to book now or wait until prices decrease. You can strategically pick the best days to fly and save money on your trip by using our “Price Calendar” tool. “Explore” shows an overview of how much it costs to fly to anywhere from a selected city or airport. Our “Discover” content is a great option for travel inspiration and money-saving tips, while “Price Alerts” will update you when prices change, so you can book when fares are right.

  • Como é que a momondo encontra os preços dos voos?

    A momondo apresenta ofertas de mais de 700 fornecedores em simultâneo e está ativa em 30 mercados internacionais, para disponibilizar um vasto leque de opções de companhias aéreas e agências de viagens.


Voos semelhantes ao itinerário Aeroporto Paris Charles de Gaulle – Lajes

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Aeroporto Paris Charles de Gaulle a Lajes